Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 01:17

В данном заведении я была на Дне Рождения. Puri было рекомендовано знакомыми имениннику, поэтому и выбрано.

Столик забронировали заранее. Приехали ко времени, ждали около стойки, когда нас проводят: сначала одна девушка - официантка смотрела в монитор, потом еще одна и еще одна... в итоге у монитора компьютера столпилось 4 официантки и они все внимательно там что-то изучали! Мы уже начали посмеиваться, муж пошутил: "может у них там новый сезон Игры Престолов?" Так долго нас еще нигде не провожали к столику)

Интерьер: прикольно, симпатично. Думаю дизайнерам удалось обыграть интерьер с минимальными затратами).

Меню: такое скромное меню (на 3 листочка) встречала разве что в кофейне или ночном клубе. Блюда без картинок, некоторые даже без выхода в граммах! Сложно оценить то, что заказываешь.

Заказали:

Оджахури - это обжаренная свиная шейка с картофелем. Мясо жесткое, плохо жуется, а картофель недосоленый.

Кебаб из говядины - нормально, но подается как-то скудно: мясо и зелень, обычно в кафе и ресторанах подавали с овощами и соусом.

Кофе латте вкусный.

Чай имбирно-фруктовый - очень насыщенный вкус имбиря. На любителя. У Меня во рту все горело, хотелось запить водой.

Лимонад барбарис - вкусный.

Паштет "Кучмачи" - мини бутеры, ничего особенно, просто нормально.

Сациви с курицей - выглядит отвратительно, на вкус так же.

Суп "Чакапули" - бульон, мясо - просто. Показался нам с мужем пересоленым.

Хачапури "Мегрельский" большой - нормально (но, на мой вкус, лучше за эти деньги купить пиццу, которая будет вкуснее)

Хинкали - вкусные, сочные.

Грибы запеченные в сулугуни - 4 грибочка в порции, нормально, просто.

Десерт "Птичье молоко" - нормально, как обычное магазинное пирожное.

Пиво и шампанское - сама не пробовала, но сказали, что вкусное.

Все перечисленное было лично мною попробовано (кроме алкоголя). Это мое личное мнение, моя компания по большинству блюд отозвалась также.

Блюда слишком простые, они нисколько не удивляют, ощущение что кушаешь в дешевой кафешке или столовой. Что-то недосоленое, что -то пересоленое, а что -то вообще не вкусно, как такое может быть в хорошем заведении?!

Я всё понимаю, не смотря на будний день, в кафе было много посетителей (Чемпионат мира по футболу), что могло сказаться на качестве блюд. Но думаю дело не в загруженности.

И еще один не очень приятный момент. Вина в наличии не было никакого! Пришлось заказать единственное в меню шампанское. Пива не было никакого!!! При таком раскладе (не отмечать же ДР чаем!) мы спросили, можем ли мы привезти себе пиво из магазина. Ответ был: 500р сбор с каждой бутылки!!!! Вы когда нибудь встречали ТАКОЙ сбор?! Я - нет! Когда мы ответили, что это слишком, официантка раздраженно ответила, что это правила заведения Smile

В итоге, через примерно час активного решения вопроса с алкоголем, нам согласились привезти пиво из другого их ресторана на такси (заодно и для других посетителей), но было только 330мл за 200руб. Когда его наконец привезли, мы уже почти закончили с ужином... Кстати, я свой чай ждала минут 30, если не больше! И как все это время мне хотелось пить после наскольких блюд!

Итог: мне почти ничего не понравилось в данном заведении. При таком ценнике и клиентоориентированности можно гораздо вкуснее и приятнее провести время в других местах. Мы с мужем туда больше ни ногой!

И вам не рекомендуем!

Milena_Zharkovaне рекомендует