Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 22:28

Спустя 7 лет приехали в зоопарк с детьми. На въезде вымагали деньги за парковку. Когда машины сворачивали с главной дороги не было никаких указателей и никаких табличек с названием что эта территория используется под парковку. Подходили неизвестные с ценником 100 рублей час или 300 рублей безлимитно. Утверждая что это частная территория и все кто въехал платят. А на вопрос, где указатель с парковкой ничего внятного не было произнесено. Читая отзывы удивило что писали про отсутствие запаха. Странно! Там где большое скопление животных, будь то весна ли, зима или осень как ни убирай, запах остаётся. Вообще пахло, как в зоопарке, цирке, пахло и сильно животными. Виды конечно красивые, животные ухожены. Но в клетках очень много не убранных продуктов жизнедеятельности! В некоторых местах так было навалено экскрементов, будто неделю не убирали. Дорожки не убраны, как после непогоды, кучи веток, листьев. Очень неухоженная территория! Зоопарк очень изменился за 7 лет. Но совсем не в лучшую сторону! Цены достаточно высокие, хотелось бы чтоб было чище и приятнее на территории зоопарка.

Достоинства
  • Возможность кормить животных
  • Животных можно кормить
  • Красивый горный ландшафт
  • Свежий воздух
Недостатки
  • Высокая цена на корм животным
  • Не помешали бы льготы
  • Непродуманная неудобная парковка
  • Отвратный туалет
  • Полная антисанитария
  • Ужасное состояние кеток
82snsне рекомендует
  • 31.08.2016 - 08:24
    Контактный зоопарк в Судаке, который покорил меня) Там у меня случилась любовь с первого взгляда с..... енотом)
    По приезду в Крымский город Судак я увидела рекламу Zебра Парка . Ну думаю, будет какой-то мини зоопарчик, судя по его масштабам. И шла я туда с одной целью! Мне сказали что там можно пообщаться с енотом) Но об этом чуть позже) Сначала все по порядку) Общие сведения: Работает: С 9 утра до 22 часов.
  • 25.08.2017 - 11:33
    Сюда больше ни ногой.
    Вот и закончился наш "отдых" в Ялте. Прожили мы в Массандре 7 дней, с 17.08.17 по 23.08.17, готова поделиться впечатлениями. Мы брали тур в агентстве, нам предложили Массандру. Мужчина,подбирающий тур сказал, что это,конечно, не супер-вариант, но за наши деньги чуть ли не лучший.
  • 26.04.2018 - 19:04
    Путь по Книге Рекордов Гиннеса. Что подарит канатная дорога на Ай-Петри, чем очарует, а что огорчит. Цены, время, место, впечатления и советы путешественникам.
    Что ещё делать в прекрасные зимние вечера, как не вспоминать о приключениях лета. И так как скоро настанет очередной сезон отпусков, пора уже полезностями делиться с другими. Особенно, если Вам эти полезности и в самом деле окажутся нужны.
  • 05.06.2017 - 09:39
    Самый лучший Ялтинский пляж!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Массандровском пляже, где был проведён уже ни один наш отпуск. Если вы планируете остановиться в Ялте, однозначно рекомендую выбирать жильё не далеко от Массандровского пляжа. Так как он действительно лучший среди всего крымского побережья.
  • 15.08.2017 - 12:26
    О месте, где захватывает дух, а вдохновение парит в воздухе. Город контрастов, имение вечной весны и немного о том, где и как жил Антон Чехов.Плюс информация о том, как пройти с 50% скидкой и даже бесплатно.
    Когда большие мечты сбываются, нужно осуществлять и маленькие. Именно поэтому, прилетев в Ялту из Твери, оказавшись в объятиях прекрасного Чёрного моря и знойного воздуха города, мы с парнем отправились в дом-музей Антон Палыч Чехова.
  • 22.07.2020 - 18:41
    Приморский пляж в Ялте, отдых в июле 2020 года.
    Всем привет! Недавно мы отдыхали в солнечной Ялте и сегодня я хочу рассказать вам о Приморском пляже. Это главный пляж Ялты, мы жили практически возле него, поэтому чаще всего ходили купаться именно сюда. Вход на Приморский пляж бесплатный!
  • 16.09.2017 - 18:28
    Пляж Дельфин – галечный пляж, уютно расположившийся на побережье Ялты. Отличный пляж, который меняет представление о городских пляжах крупных курортных городов в лучшую сторону.
    Ялта крупный курортный город, поэтому количество пляжей в нем также велико. Для того, чтобы отдых был приятным и комфортным, к выбору пляжа нужно подходить серьезно. В Ялте выделяются 4 основных пляжа: Массандровский, Приморский, Дельфин и Ливадийский.
  • 06.09.2020 - 14:09
    Идеальный вариант для тех, у кого не так много времени в Крыму, а хочется посмотреть максимально все и еще и на корабле покататься
    Я думаю, что большинство отдыхающих, когда впервые едут в Крым хотят посмотреть максимально все места, о которых они слышали, все все замки, все винные заводы, все города и еще искупаться в море. Но к сожалению, это нереально.
  • 03.01.2017 - 20:53
    ВАМ СЮДА)))Сказка не совсем лесная, со специфическим запахом и кормом для животных за свой счет! ВИДЕО!!!!!
    Всем приветики! Новогодние каникулы у нас в полном разгаре и мы не сидим на месте, то мы на горку ходим кататься на санках и скате, то мы на сказку во дворец культуры ходили, то в новогоднем городке в центре города развлекаемся)) Мой первый отзыв из нового 2017 года решила обозначить чем-то не…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 02.08.2020 - 14:29
    Массандровский пляж - чистейшее море, где можно увидеть плавающих рыбок возле берега! Сезон 2020.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о лучшем на мой взгляд пляже в Ялте - Массандровский пляж . Мы жили недалеко от Приморского пляжа и чаще всего ходили купаться именно туда, но если бы была возможность ходить чаще на Массандровский, то мы с удовольствием бы ходили именно на него.
  • 21.09.2020 - 09:29
    Хорошо ли животным живется в зоопарке? Если это Новосибирский зоопарк, то да. Даже не сомневайтесь!
    Когда я была совсем маленькой девочкой, я… очень не любила ходить в зоопарк. Он располагался в самом центре города, и территория его в те далекие времена была просто крохотной. Вспоминаются тесные клетки и животных, многие из которых, выглядели совершенно несчастными. Но все течет, все меняется!
  • История о том, как я выбирала "Королеву бала" в 2019 году. В этом году поеду снова!
    Приветствую! Сегодня мой отзыв посвящен балу хризантем. АДРЕС И КООРДИНАТЫ: КАК ДОБРАТЬСЯ ИЗ ЯЛТЫ, СЕВАСТОПОЛЯ, СИМФЕРОПОЛЯ: КОГДА ПРОВОДИТСЯ МЕРОПРИЯТИЕ: Бал хризантем проходит ежегодно.
  • 24.09.2020 - 07:58
    Небольшой островок дикой природы. Расскажу все плюсы и минусы зоопарка (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о нашем недавнем посещении зоопарка. Общая информация:Название: Московский зоопаркАдрес: Москва, ул. Большая Грузинская, д.
  • 09.08.2020 - 07:27
    Большой зоопарк для небольшой области
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о Большереченском зоопарке достопримечательности нашей области, который находится в деревне в 200 км от города. Туда мы ездили с детьми, когда сняли ограничительные меры.
  • 06.09.2020 - 14:09
  • 15.09.2020 - 17:07
    Крестражи души Айвазовского здесь! - На его даче, где он писал свои картины на побережье Крымского моря.
    Привет! На выходных я специально приехала из Краснодара в Крым ради одного единственного места - галереи Айвазовского! Я всё время задаю себе вопрос: "Ну какая разница, фотографию ты смотришь, или картину?" И не нахожу ответа. Фотография также бывает шедевром. Что объединяет эти два вида искусства?
  • 19.09.2020 - 15:28
    Экскурсия по Ялте. Для кого будет интересно? Долгая ли будет прогулка и что вы успеете посмотреть?
    Ялта это наверное один из самых интересных городов Крыма, где кроме моря, набережной и магазинов есть на что еще посмотреть. Сам по себе город большой, расположен он на неровном рельефе, из-за этого порой дойти до моря из некоторых частей города становится непросто, так как дорого идет круто вверх.
  • 08.08.2020 - 19:06
    НЕТипичный зоопарк 🦊 в Белгороде_цены_посещение с ребёнком_2020 год
    Всем привет! Я отрицательно отношусь к зоопаркам в их классическом совдеповском формате - огороженной территории в черте города, закатанной в асфальт с душными прутастыми клетками. Белгородский зоопарк - удачный пример того, как можно знакомить людей с настоящими животными, не мучая зверье.