Опубликовано 10 Июль, 2019 - 13:01

несколько дней

Всем привет! Хочу поделиться с вами о печальной истории, которая связана с покупкой телефона HONOR 10.

Вкратце о том,почему мы решили купить телефон именно этого бренда.

Профессия визажиста - бровиста требует постоянной фотосессии своих работ, мне нужен был телефон с очень хорошей камерой. Мы были наслышаны, что у Honor камера отличная, прочитали отзывы, посмотрели характеристики, нас все устраивает и мы решили купить именно эту модель. Первые пару дней мы были очень довольны покупкой, затем разочарование полное.

Камера действительно суперская. Фотографии отличные получаются. Сам телефон лёгкий в руках, внешне солидно смотрится. Силиконовый чехол,а также зарядное устройство входит в комплект.

Минусы:

Заряд батареи плохой. Заряд расходуется за ночь в бездействии 60%, а представьте если пользоваться, в день приходится четыре- пять раз заряжать. Покупку мы совершали в сети магазинов МТС. Спустя 7 дней возвращаем телефон в магазин и просим отправить телефон на проверку качества. В течение 21 дня ответ должен придти. Спустя 15 дней приходит ответ "дефект не обнаружен" , мы в шоке честно говоря.

Мы с мужем решили проверить ещё раз, за ночь снова 60% расхода было.

Дорогие читатели, проверьте все , даже батареи прежде чем оформлять покупку, не торопитесь в магазине, совершая покупку. Отдали 20.000 и остались без телефона, хотя мы с помощью грамотных юристов, надеемся добиться справедливости.

Продавцы заинтересованы лишь в том,чтобы продать. И в салонах МТС АКТИВНО ПРЕДЛАГАЮТ HONOR. Будьте бдительны.

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • камера
  • красивый
  • отличная камера, и фронтальная в том числе
  • привлекательность
  • функциональность
Недостатки
  • нет наушников в комплекте
Сончолитоне рекомендует