Опубликовано 29 Сентябрь, 2019 - 16:26

один день
    46 рублей

Банку рыбных консервов

"Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла"

увидела на полке магазина "Магнит". Посмотрела на этикетке, что продукт произведён в Республике Крым

ООО "Фортуна-Крым"

в г. Симферополе.

Понадеялась, что представленный Крымом продукт окажется свежим, качественным, приятным, вкусным.

Первый взгляд на содержимое банки вызвал в этом сомнения.

Слила жидкость, расстроилась - и рыбы в банке, кажется, меньше половины, к тому же куски её не "красивые",

и заливка какая-то вообще никакая - специй не чувствуется, вкуса рыбы тоже...

С трудом выковырила рыбу из банки, - она разваливается, и вид всего этого - тот ещё...

Такую рыбу на бутерброд или рядом с гарниром на тарелку выкладывать стыдно, разве что какую закуску из неё сделать или рыбный супчик попробовать сварить...

Вообщем, Рабинович, ты меня разочаровал

Достоинства
  • Рос.произв-ль
  • Цена, состав
Недостатки
  • Внеш.вид, вкус
galinagrishina45не рекомендует
27.01.2020
Сейчас как раз "любуюсь" этой сардиной Sick Купила, открыла, а она пахнет речной свежевыловленной рыбой. Думала может мне так не повезло, а оказалась вся она такая. Мне кажется даже в супе она потеряется Sad
27.01.2020
В супе можно попробовать использовать, только воды поменьше берите и выливайте содержимое банки в кастрюлю полностью, не одну рыбу кладите (некот-е так делают). Рекомендую добавить хорошо разваривающуюся картошку и жаренный лук (вместо обычного для ухи набора специй). Будет несколько иной вкус, но зато "что-то новенькое", и консерва не пропадёт)))
21.02.2020
Спасибо! Буду знать что с подобной консервой делать Smile
  • Впервые купил данные консервы. Соблазнился на очень недорогую цену. Банка стандартная 240 грамм. После слива жидкости остаётся достаточно много рыбы. Вид и запах приятный. Вкус у сардин нежный, не кислый, не соленый. Без уксуса. Консистенция мягкая. Кусочки стандартные.
  • 10.11.2020 - 22:21
    Арахисовая паста Орешка с хрустящими тостами и ароматной овсянкой порадуют вас на завтрак и не только.
    Именно завтрак считается основным приемом пищи, по мимо этого каждый из нас хочет, чтобы завтрак был быстрый, сытный и вкусный. Так вот арахисовая паста, - это полезный, питательный и вкусный продукт, который отлично подходит для затрака и не только, так как ее можно добавлять в разные блюда.
  • 16.12.2020 - 15:53
    Оттенок МЕДНО-КРАСНЫЙ. До/После/в Процессе. Результат на тонких волосах после смывшегося оттеночного бальзама красная вишня + ссылки на другие оттенки красных
    Этим летом как то захотелось ярких красок, поэтому взяла и окрасила свой натуральный темно-русый цвет в красный. Настолько мне понравилось, что получилось, что до сих пор стараюсь поддерживать близкие ему оттенками всякими оттеночными средствами. В конце отзыва оставлю ссылки на пигменты бальзамы.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 06.12.2020 - 20:09
    Дроблённый тунец прямиком из Тайланда. Вкусный и полезный. А также моя подборка блюд к приближающимся праздникам. Традиционный новогодний салат с добавлением тунца.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделится с Вами вкусным дроблённым тунцом бренда De Luxe. С товарами данного бренда я знакома уже давно, пробовала их чаи, рыбные консервы и консервированные овощи (кукурузу и зелёный горошек). Этот бренд непременно радует своей ценой и качеством!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 27.11.2020 - 19:23
    Крутое средство за 1$ для удаления кутикулы, или краткое пособие📌"Как продлить жизнь дорогому маникюру"📌. С ним в огонь, в воду и в грязную лужу - ему все под силу. Пошаговая инструкция, как ПРАВИЛЬНО использовать ремувер, и получить хороший результат.
    Привет читатель! Ох, не верится, что я, наконец, добралась до своих ногтей! Ногти, волосы и кожа это мое больное место. От природы мои ногти ужасны: имеют форму трапеции, растут в разные стороны, слоятся и часто ломаются.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • Новинка от «Milka» шоколадная паста, какая же ты?!
    Всем привет! Придя в магазин за очередной шоколадной пастой, я увидела на прилавке новинку. Да ещё эта паста, от производителя моих любимых шоколадок. Конечно же я без раздумий, купила её. Это паста ореховая «Milka» с добавлением какао. Общая информация: Производитель: Бельгия. Масса нетто: 350 г.
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.