Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 19:50

Здравствуйте всем! Решила перед наступлением весенних -солнечных дней воспользоваться данным препаратом. У меня уже было разочарование от увлажняющей сыворотки оной компании, но там просто не было эффекта! Решив что в связи с сорока четырехлетним возрастом нужно, что то посерьёзнее- приобрела это по описанию на упаковке-чудо средство. Начало порадовало: бутылочка красивая, пипеточка удобная. Но запах! Не знаю кому как, но для меня это запах дешёвого одеколона. Эффекта очень хотелось, поэтому решила все таки использовать. Через пару дней появилось лёгкое жжение- это воодушевило, думала на пути к красоте... По итогу: прошел месяц и кроме стянутости кожи после умывания и ее постоянного слезания- ничего! Пятнышки пигментации и морщинки на месте, поры не сузились, кожа не подтянулась. В общем я вдальнейшем прохожу мимо этой косметики.

Достоинства
  • Удобный формат
Недостатки
  • В начале может щипать и вызывать покраснения
  • Вызывает шелушения
  • Не решит проблему с морщинами
  • Очень чувстительной коже не подойдет
Виктория Акс.не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор уходовых средств является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Ваших предпочтений в ароматах и текстурах, а также от типа и состояния кожи. В начале использования допустимо появление незначительного покалывания, покраснения и шелушения на коже. Важно после использования сыворотки также использовать подходящие потребностям вашей кожи уходовые дневной и ночной кремы. Рекомендуем обратить внимание на средства серии Revitalift Lazer. Уникальные формулы кремов обеспечивают тройной эффект: сокращают морщины, уменьшают пигментные пятна, защищают от фотостарения. Они помогут сохранять кожу увлажненной, обеспечат комфорт в период использования сыворотки, а дневной крем с фактором защиты SPF25 поможет предотвратить негативное влияние солнечных лучей, так как в период использования средств с ретинолом, кожа становится особенно чувствительной и ей необходима качественная защита.