Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 10:35

Снова привет)

Сегодня речь пойдет о втором товаре GALACTICOS ,который так же меня разочаровал (•́︿•̀)

Маску я купила на второй день после покупки шампуня, что с этого вышло читайте дальше)

Объем: 400 мл.

Цена: 290 рублей.

Обещания:

Самые эффективные и популярные масла арганы, макадамии и конопли разглаживают волосы и улучшают их общее состояние, оказывают увлажняющее, укрепляющее, витаминизирующее действие, делают блестящими и ухоженными благодаря своим целебным свойствам. Маска обеспечивает легкость, свежесть и длительную чистоту волос. После применения появляется заметный блеск, воздушность и шелковистость волос. Укладывать волосы становится легче. Они разглаживаются, приобретают кристальное сияние, эластичность и упругость. Ощущение сродни прикосновению к шелку возвращает любовь к длинным волосам и дисциплине локонов и укладки. Маска придает уверенность в себе и свежую позитивную нотку в настроении. Триптих масел-чемпионов помимо внешнего “wow” супер эффекта оздоравливает волосы:
1. интенсивное увлажнение и питание всей длины волос;
2. восстановление нарушенной структуры волос;
3. сохранение гладкости, эластичности и формы прически во время влажной погоды, актуальное особенно для вьющихся волос;
4. увлажнение кожи головы, избавление от сухости;
5. защита волос от вредного влияния ультрафиолета, от действия агрессивных веществ, содержащихся в окружающей среде и косметических средствах;
6. предотвращение интенсивного выпадения волос и укрепление волосяных луковиц;

Как всегда все красиво описано, а еще и с маслами, ну как было не взять девушке с окрашенными волосами?!

Первое, что меня удивило при открытые это то, что не было никакой защитной мембраны, кто ж знает лез туда кто-то руками или нет ╥﹏╥

Консистенция: густая , белого цвета, жирная.

Запах: слышно только запах лимона, не сильно химический, что радует)

Состав: не натуральный, но все же масла присутствуют.

Мои впечатления: в первую очередь меня порадовала консистенция, жирная соответственно я нанося маску представила какими же волосы будут мягкими, напитаными, маску я решила нанести на 15 минут, для лучшего эффекта,после того как я смыла маску пришло разочарование, волосы были слегка мягкие, а на сухие концы вообще маска никак не повлияла -__-

Второй раз я наносила на 20 минут, под целофан для создания тепла, но все равно была аналогичная ситуация ¯\_(ツ)_/¯

Отзыв я не торопилась писать, так как решила, что может быть "эффект накопительный", но нет чуда так и не случилось. Маску иногда использую в качестве бальзама, так как маска меня не удовлетворила. Есть бальзамы от которых за короткое время эффект намного лучше.

Маска заслуживает 2 звезд, но я все же поставила 3, за то что она не жирнит мне волосы, то есть я думаю, что там совсем минимальное количества масел.

В дальнейшем у меня нет к сожалению ни малейшего желания пробовать и другие продукты этой марки.

Маску я не советую тем у кого окрашенные или сухие волосы. Нормальным волосам, все же можно попробовать, возможно этого эффекта которого дает маска им будет достаточно.

На этом у меня все) Спасибо, что зашли!))

pink tearsне рекомендует
23.09.2016
Помню-помню ваш отзыв на шампунь) Значит, всю серию не покупаем в принципе)
23.09.2016
Я теперь тоже, за эти деньги есть более достойные продукты)
А я обожаю натуральные средства для волос!
Масла, маски, бальзамы!От них можно увидеть не просто временные эффект, а именно лечение!
20.01.2017
Елизавета Вениаминовна, а я в последнее время подсела на аптечные шампуни, очень нравятся, а этой маской я еле допользовалась, совершенно никакая Sad
16.05.2018
а я на профессиональные средства подсела, от них выражен уходовый эффект да и состав нормальный.
я вот тоже сдуру купила эту маска 400мл + шампунь 250мл этой же серии... маска вообщем супер, по сравнению с шампунем... Big smile вообщем, стоит у меня уже пол года без дела это все добро... Обидно, что заказала сразу 3 разных маски этой фирмы... теперь все стоят. По ощущениям, у них только запах чуть разный, а состав одинаковый, эффект одинаковый - нулевой.
01.03.2017
Екатерина...93, советую Вам маски от Ватики, вот они действительно стоящие своих денег)
22.03.2018
У меня тоже такое бывает, куплю всю серию сразу, а маска подходит, а шампунь нет или наоборот.
16.05.2018
мне нравится маска с аргановым маслом Tahe Gold, ни разу не разочаровалась в ней. Волосы стали более здоровые, красивые. попробуйте, думаю не разочаруетесь как с этой.
16.05.2018
я считаю, что лучше купить проф. хорошую маску, в дешевых масках не может содержаться натуральные масла.