Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 17:56

Приобрёл в Ральф Рингер коричневые ботинки Jef (номер заказа 784821) и рыжие кроссовки Kros (номер заказа 741901), а также для ухода за обувью универсальный защитный спрей Carbon Technology (номер заказа 795280). После обработки вышеперечисленных ботинок и кроссовок данным спреем, с ботинок будто краска слезла и пятнами (кусками) произошло осветление кожи, а кроссовки из рыжих превратились темно-серо-коричневые и при чем один кроссовок стал темнее другого, что визуально смотрится будто разные. Здесь не надо быть специалистом, чтобы понять, что есть три варианта: 1) либо кожа некачественная; 2) либо краска, которая использовалась на покраске кожи некачественная; 3) либо вышесказанный спрей не является универсальным (т.к. с черными ботинками подобных проблем не возникло).

До

Фото "до и после" постараюсь приложить к данному отзыву.

После

Позвонив в горячую линию службы поддержки Ральф Рингер, меня отправили обратиться на электронную почту, а написав на электронную почту, отписались, что передали информацию в "ответственное подразделение", которое, по моему опыту, отвечает раз в неделю. Пока пишу данный отзыв, ответа внятного мне ещё не поступило, несмотря на то, что уже неделю с ними веду неконструктивые, с их стороны, переписки в одно слово. Да и есть ли смысл в их ответе?! Мне всё понятно! А проводить экспертизы, обращаться в суд, доказывать, что я не верблюд-глупо, т.к. нервы дороже, чем парочка некачественных кусков кожи на подошве!

После
EvgenyZadorinне рекомендует