Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:21

Решила приобрести это средство основываясь на положительных отзывах..и..это катастрофа!

Не так обидно только из-за низкой цены!Эта основа подходит лишь юным девушкам с расширенным порами или жирной кожей. Действительно отлично матирует и маскирует поры,НО!Если вы планируете наносить после него тональные средства или пудру..,то всё лицо будет в шелушении и комочках,которые удаляются лишь спонжем! Хотя у меня не жирная и не сухая,а нормальная кожа))

Пользуюсь дорогими тональные средствами:sisley", и на них грешить не могу.Из основ больше всего нравится Л'ЭТУАЛЬ БАЗА ДЛЯ ТОНА ЛИЦА МАТИРУЮЩАЯ ILLUSIONNISTE . Цена чуть дороже,но эффект превосходит ожидания.Стойкий,нет отдушек,нет стянутости кожи плюс экономия всех тональных,пудровых и румяных средств))

Если все же решите приобрести Revlon photoready,то обязательно! непременно! перед покупкой протестируйте!

У меня, к сожалению на это времени не было.(((

Всем красоты!))

Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
shtormне рекомендует
  • 09.06.2012
    Про Revlon PhotoReady я впервые услышала от бьюти блоггерш на ютьюбе. Было много и положительных и негативных отзывов. Заказывать я не рискнула, поэтому довольствовалась тем что есть в косметичке. Когда закончился мой тональник, пошла в Л'этуаль покупать новую.
  • 05.01.2014
    Начитавшись хвалебных отзывов, решила, что и мне, конечно же надо. Побежала в Лету и схватила. Оттенок 002 Vanilla, так как следующий был значительно темнее. Обошелся мне в 300 с небольшим р. Итак: 1. Пузырек классный, тыжелый, стеклянный с дозатором. 2.
  • 18.11.2013
    Вчера купила это тональное средство в Летуале. Накануне читала отзывы и выписала название этого продукта в блокнот, к списку "лидеров". Девочки, вы чего. Это ж просто отстой в прямом смысле!
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…