Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 20:47

Я не являюсь заядлым курильщиком. Курю исключительно ради собственного удовольствия и, обычно, одной пачки мне хватает на 1-2 месяца. Стоит также упомянуть, что я всегда довольно скептически относилась к ароматизированным сигаретам, и выбирала только обыкновенные. Но начитавшись отзывов, решила рискнуть, так сказать, разнообразить свой табачный рацион.

Поскольку ни Diablo, ни Captain Black в продаже я не обнаружила, то пришлось остановить свой выбор на Aroma Rich Rum & Cherry.

Дизайн самой пачки и сигарет (коричневая папиросная бумага не может не радовать глаз), безусловно, превосходен. Аромат ощущается едва открыв пачку...но на этом всё и заканчивается, ибо при раскуривании он пропадает без следа, и мы получаем простую пустышку в красивой оболочке.

Может в Великобритании и выдерживают данные сигареты в бочках из под рома, но я очень сомневаюсь, что ЗАО "Донской Табак" сильно заморачивается на этот счет.

Стоило эта сомнительная радость 73 рубля, и мои надежды оказались неоправданными.

Достоинства
  • Красивый дизайн пачки
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Посредственный вкус
Mia_Wallaceне рекомендует
  • 12.08.2019
    Пачка Неплохой дизайн, сочетание цветов коричневого, черного и серебряного. Сама пачка довольно прочная, в кармане сигареты не ломаются.710Набивка Табак забит достаточно плотно, на ветру не тлеет.
  • 11.05.2014
    курю я очень редко, в случаях когда "вот бы покурить под разговор" или когда настроение не очень люблю посидеть в одиночестве, выпуская дымок. поэтому для таких моментов хочется, чтобы сигареты были ароматными да и некрепкими.
  • 13.12.2016
    Бывает, пробую новые марки табака. Выбор чаще всего падает на ароматизированные варианты. Вишня - уже довольно тривиально, так что я взяла Richmond с ароматом яблока. Пачка очень приятная по внешнему виду, стоит около 170 рублей.
  • 11.05.2014
    Каюсь был курящей девушкой когда то. Была «дуррой» вот и начала курить в университетские годы. На данный момент три года без сигарет, чему очень рада. Узнала, а вернее попробовала сигареты Aroma rich у подруги с вкусом вишни… Мне показалось прикольным вкус. Купила себе на следующий день пачку.
  • 17.09.2018 - 23:27
    Ароматизированная пародия на дорогие сигареты, дорого-богато, но отвратительно
    Rich - богатый. Отличное название для дорогих и статусных продуктов. Мне всегда казалось, что эти табачные изделия - это что-то из разряда Sobranie или Senator . Я ожидал, что это тот случай, когда сигареты ароматизированные, но при этом достойные. Но по факту - как бы не так.
  • 27.10.2018 - 11:04
    Ожидала большего или не "Рич", а "Плакшери"
    Я очень люблю ароматизированные сигареты. А курить начала еще давно, в подростковом возрасте, и тогда у нас сигареты "Капитан Блэк" считались чуть ли не элитными. Сейчас "Капитан" кажется мне слишком крепким и тяжелым.
  • 17.11.2019 - 16:26
    А виноград-то где? А винограда не положили... Aroma Rich Valley
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Ох и давно же тянулись мои ручки к этой красоте! Мы уже поясняли за дорогие марки, такие как Parlament или Cenator . Пришло время не менее эпичного красавчика - Aroma Rich Valley . Дак они еще и виноградные, все как я люблю!
  • 27.08.2020 - 12:19
    Почему все кофейные сигареты на самом деле шоколадные... Сигареты Aroma rich Coast
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Кем бы я был, если бы не упомнил о данных сигаретах в своем профиле? Каким-то решительно неправильным курильщиком.
  • 09.07.2021 - 11:13
    🚬 Неплохие роскошные сигареты, которые я потеряла 🚬
    Всем доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать вам про сигареты, вроде со вкусом шоколада, от бренда "Aroma rich ".   Внешний вид : На пачке, как и принято, есть защитная пленка. Сигареты находятся в темной картонной пачке с приятный дизайном.
  • 🗿 Сигареты Aroma rich & Sobranie surepslims 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я продолжаю нагонять упущенное. Сегодня буду поговорить о достаточно интересном экземпляре, который объявлен производителем как совместный выпуск... Между тем, эксклюзив от собрания и рича звучит очень интригующе...
  • 05.06.2019 - 21:45
    Напрасно потраченные деньги в погоне за вкусняшкой
    По совету друзей решила купить данные сигареты. Сама я курю нечасто,но некоторый опыт имею.Итак, что же про эти сигареты 1. Пачка. 710Привлекательный дизайн,удобная пачка. Из нее периодически выпадает высыпавшийся табак.2. Цена.
  • 18.03.2012 - 18:38
    Очередная гадость в красивой упаковке:))
    В очередной раз купилась на красивую упаковку! Это пожалуй единственный их плюс. Но я же беру сигареты не для того, чтобы на них любоваться, а чтоб их было приятно курить. Кому захочется курить, какую-то гадость, но зато в очень красивой упаковке.
  • 22.08.2012 - 21:12
    Желтые бабочки со вкусом R1 (+фото)
    Вчера прошлась до своей любимой табачной лавки, чтобы купить попробовать новинку от марки Style (о ней позже) и попала на акцию (кстати, еще и под дождь) ! При покупке одной пачки, вторую получаешь в подарок. Еще никогда мне так не фортунило, я даже не поверила в удачу, чуть не ушла без подарка.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 30.06.2022 - 14:15
    Хорошие ароматизированные сигареты Winston Demoseries Frozen mix. Ароматизированный табак, фильтр и мятная капсула. Посмотрим, что внутри
    Всем привет! Я давно не писала о сигаретах, но у Винстон вышла новинка, и конечно же, хочется про неё рассказать. Я люблю ароматизированные сигареты и сигареты с кнопками, особенно ментоловыми. Но мой Кент стал непосильно дорогим, поэтому перешли на Винстон с 2-мя кнопочками.
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 21.06.2022 - 12:36
    Капсула №29 - Marlboro Vista garden zing. Что это было?
    Marlboro и Rothmans решили сделать необычный эксперимент и совместно создали Сигареты Marlboro Vista garden zing. Достаточно смелый эксперимент, учитывая, что у Marlboro и без этого самые популярные среди всех сигареты с двумя кнопками. Но, похоже, им захотелось чего-то новенького.
  • 10.04.2022 - 09:26
    Классная НОВИНКА от Честерфилд Саммер Ремикс 👍 Какой вкус у новых Chesterfield Remix Summer и почему я готова пищать от восторга ❤️
    К лету почти все популярные марки сигарет выпустили новинки. Другое дело, что в большинстве своем эти сигареты оказались или совсем неудачными, или не произвели на меня особого впечатления.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 11.05.2022 - 12:52
    Не любите химозный запах сигарет? Тогда эти сигареты вам понравятся. Сигареты со вкусом винограда.
    Всех приветствую! Я не переношу сигарет с неприятным химозным ароматом. Также я не особо люблю сигареты белого цвета и с кнопкой, мне это все не нравится. И вот с недавнего времени я перешла на более элитные сигареты. Я перешла на сигареты Chapman.
  • 15.05.2022 - 11:06
    Классная НОВИНКА с неизбитым вкусом 💛 Сигареты LD COMPACT CONNECT+ с новыми технологиями и без запаха табака после курения 🚬
    К этому лету многие марки сигарет выпустили свои новинки. К сожалению, далеко не все они оказались удачными, а некоторые так и вовсе откровенно провальными.