Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 08:15

Я очень люблю торт и пирожные "Муравейник", поэтому, увидев в магазине этот шоколад, тут же взяла его на пробу.

К сожалению, на обещанный вкус в этом шоколаде нет ни намека. Я тщательно пыталась почувствовать хоть что-то, похожее на Муравейник, старательно концентрируясь на своих вкусовых рецепторах, но нет! Вкус этого шоколада можно описать, как "приторная карамель".

Кроме того, в составе есть пальмовое масло.

В итоге вкус плохой, состав плохой, покупать это не стоит.

Недостатки
  • Отсутствует обещанный вкус Муравейника
  • Пальмовое масло в составе шоколада
  • Приторно
Belka.Strelkaне рекомендует
18.12.2014
Само название "десерт со вкусом десерта..." уже намекает, что что-то здаесь не так...
Спасибо за отзыв!
  • 17.02.2015
    Шоколад "Россия" я не очень люблю, но этот решила купить попробовать. Купила в магазине "Пятерочка" цена была около 40 рублей. Масса 85 грамм. Упаковка яркая,веселая. Нарисован торт Муравейник. фото состава Написано что в составе имеется пальмовое масло, что не очень хорошо.
  • Я уже писала отзыв про набор шоколадных конфет от марки Россия "Любимые десерты" , где я в первые попробовала все три вкуса. Шоколад покупала, зная, что он будет отличаться от вышеупомянутых конфет, т.к. в тонкую плитку не "запихнешь" слой печенья, максимум - крошки.
  • 17.12.2014
    Читаю отзывы о шоколаде и честно, удивлена. И какао заменитель в составе, и пальмовое масло. И вообще, у некоторых прямо крик души, как будто цианистого калия туда добавили. Кто-то даже пишет, что купил шоколад, потом почитал отзывы и (о Боги), теперь боится его есть! И так и напрашивается.
  • 13.10.2014 - 12:54
    Россия щедрая душа. А щедрая то тому что ОТРАВЫ не жалко. Пусть производители сами это едят!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ его!!!!
    Здравствуйте дорогие ,любимые и хорошие:3 Вы даже представить не можете какая я злая, а виной всему шоколадка. Не шоколадка ,а кусочек издевательство над сладкоежками! Этот шоколад- Россия щедрая душа "любимые десерты" со вкусом мороженного крем-брюле. Вот он: Красивая вакумная упаковочка.
  • 06.05.2015 - 17:30
    Га-а-адость!!! Увидела ТВ-рекламу, заинтересовалась... ушки развесились, глазки загорелись... а РАСПРОБОВАЛА и поняла - какая же гадость всё-таки. И деньги жалко ( + ФОТО, состав, калорийность и прочее).
    Новинка - 2015, блин. И да, заголовок моего отзыва отражает самую суть - рекламировали-рекламировали до самозабвенности (у меня телек дома фоном бубнит), да наконец дорекламировались до нужного результата - я всерьез заинтересовалась этой шоколадкой, да так, что пошла и купила её.
  • 20.06.2015 - 15:24
    Мнение отпетой сладкоежки с многолетним стажем: данный шоколад - сладчайше-сахарное безумие с невнятно-сумбурной начинкой, в котором начисто потерялся вкус заветных какао-бобов ( + ФОТО и состав).
    Сладкоежки всего мира, объединяйтесь! Ешьте наивкуснейшие шоколадки и главное, никого не слушайте, если вам будут бухтеть о зловредных калориях, утонченной фигуре и зря потраченных деньгах - при одном условии: шоколадка должна быть ВКУСНОЙ и параллельно дарить радость!.. Только вот...
  • 05.11.2018 - 16:59
    Шоколад оказался с перчинкой. Но он мне нравится 🍫
    Приветик всем сладкоежкам! Я очень люблю сладости, все то что поднимает мне настроение и очень плохо отображается на моих бочках и ляжках. Конфетки, шоколадки это моя любовь . Но не все вкусняшки я обожаю. Например катастрофически не переношу черный шоколад, но не люблю и все тут.
  • У меня шоколад в новой, матовой упаковке))) Покупаю уже второй раз! Почему первая шоколадка не дожила до отзыва?
    Здравствуйте, дорогие друзья! С чего начинается ваше утро? Поцелуй любимого человека? Завтрак в постель? Масочка скрабик пилинг гель для душа? У меня же утро начинается совсем не так!
  • 25.01.2013 - 20:02
    Молочный шоколад или кондитерская плитка?
    Итак, в нашем солнечном южном городе Алма-Ате появился новый продукт из далёкой Латвии - шоколад торговой марки Laima . Свой выбор я остановила на плитке молочного шоколада с кусочками папайи и вкусом абрикоса. Цена в туземной валюте около 240 тенге, или около 50 руб.
  • 20.07.2019 - 14:28
    А вы уже попробовали новинку от Milka "Strawberry cheesecake" ? Если нет, то будем пробовать вместе!
    Привет, девчонки! Как вы уже поняли из предыдущих отзывов я - большая сладкоежка. Поэтому, друзья частенько приносят вредные для фигуры вкусняшки)).
  • 27.11.2018 - 18:06
    Очень вкусный, но состав заставляет задуматься
    Зефир в шоколаде одно из самых вкусных лакомств. Я люблю его с детства. Сейчас мне кажется, что каких-то 25 лет назад зефир в шоколаде был намного вкуснее чем сегодня. Большиество производителей предлагает потребителям зефир с плотной, не пористой структурой.
  • 12.09.2017 - 20:43
    Вкусное лакомство за смешную цену!
    Доброго времени суток! Продукцию от этой фирмы покупала не раз и всегда оставалась довольна. В магазине Магнит была акция- два сырка по цене одного. Именно из-за неё я и купила такой сырок. Изготовлено: Консистенция очень нежная. На вкус хорошо чувствуется приятная кисленькая вишня.
  • 18.06.2020 - 18:11
    Расскажу про 1000.000₽ и как пить "Мажитель" бесплатно 😃 Покажу, что находится на дне упаковки😫
    Здравствуйте! Я редко покупаю подобные напитки-сыворотки, как-то больше по сокам... Но иногда хочется чего-то "необычного" и вот в один из жарких дней взяла попробовать "Мажитель" со вкусом арбуза и дыни.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.06.2020 - 15:51
    Глазированный рожок Пингвинёнок Понго - очень сладкий и калорийный перекус, понравиться далеко не всем.
    Часто беру на работу, да и просто к чаю различные глазированные сырки. При первом посещении магазина "Светофор" моему взгляду приглянулась внушительного размера упаковочка состоящая из пяти творожных сырков в виде рожка "Пингвинёнок Понго".
  • 05.06.2020 - 21:49
    🍨Мое первое в жизни домашнее мороженое! Взбивала, взбивала и довзбивалась...Пломбир, который вкуснее, чем магазинный, да еще и к тому же низкокалорийный🍨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о смеси для приготовления мороженого со вкусом "Ванильный пломбир" от Иван-поле.     Я также попробовала еще одну вариацию данного десерта - "Клубника со сливками ".
  • 27.06.2020 - 06:54
    С такого "шампанского" похмелья точно не будет.🥂 Газировка она и в Африке газировка, но позитивное настроение обеспечено!
    Когда хочется сам не знаешь чего, то можно купить соответствующий товар и попробовать его. А что!? Детям можно же, а почему бы и взрослым не отхлебнуть и не попробовать чего там у детей.
  • 22.06.2020 - 18:03
    каков на вкус веганский сыр? / делюсь впечатлениями о своей первой дегустации "Фета" растительного происхождения
    Моя семья даже близко не веганская). Несколько лет назад я пробовала отказаться от мясных продуктов в пользу вегетарианства. Но надолго меня не хватило) Если летом-осенью легко могу обходиться растительной пищей и мое самочувствие на задорном уровне.
  • 23.05.2020 - 11:14
    Пухлый кролик в кофе/какао/цикорий и в качестве начинки для печенья-сэндвич! (фото большой упаковки, состав)
    Конфеты (суфле) Пухлый кролик впервые я пробовала достаточно давно. Их можно купить также в Фикс Прайсе (небольшие пачки). Мне больше всего нравится со вкусом Ванильный пломбир (он более привычный). Большая упаковка продается у нас в магазине Победа. Стоимость 145 руб.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 16:43
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.