Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 12:40

Перепробовав несколько бомбочек для ванн от кафе красоты, остановила свой выбор на Розовом сорбете, который единственный из всех произвел на меня впечатление и который я периодически с большим удовольствием использую. Увидев в магазине ранее не опробованный мною ванильный сорбет, не раздумывая его купила, надеясь на лучшее (люблю ваниль, а придя домой, обнаружила так же в составе миндальное масло - запах миндаля я люблю еще больше). В этот же вечер набрала ванну в надежде на ароматные водные процедуры.

Но. Как только я начала распаковывать целлофановую упаковку, с виду целый шарик, развалился на 2 части и частично посыпался. Ну ладно, всякое бывает, подумала я. Бросила в воду. Шарик просто мгновенно вспенился и растворился от силы за 10 секунд! Тогда когда обычно растворяется примерно хотя бы за минуту. В нос ударила какая то химическая дрянь, но запах быстро исчез. Однако и желанных благоуханий тоже не появилось? Ну и где обещанная ваниль, где обещанный миндаль? Мой нос не уловил ничего! Единственное, на поверхности появился (как и у остальных бомбочках от этого производителя) небольшой масляный слой(значит, какое то масло все-таки в составе есть).

В общем, я не поняла, за что были заплачены деньги. Пусть 53 рубля и небольшая сумма, но все же они выкинуты на ветер. Даже обидно, уж лучше бы купила свой любимый сорбет с розой, от него хоть какое то удовольствие, а тут сплошное разочарование.

Кстати сказать, из всей линейки мне оставалось еще попробовать бомбочки с персиком и с шоколадом,но что-то расхотелось. Но, повторю, от розы все-таки не откажусь)

Marinishnaне рекомендует
  • Собирала на Новый год подруге в Читу посылочку со всякими штучками для лица и наткнулась на эти бурлящие шарики. Купила три разные штучки. Одну подарила подруге (запах не помню какой), другую (черничную) кинула в посылку и вот эту оставила себе. Меня привлек их аромат.
  • 09.03.2015
    Несколько бурлящих шаров от Кафе красоты я прикупила спонтанно - были бы другие варианты, приобрела бы их, но в магазине на том момент были только не впечатлившие меня бурлящие соли и невнятные "детские" бурлящие шары этого же производителя.