Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 20:48

Эту тушь мне впарила распространительница косметики Эйвон. Утверждала, что эта тушь одна из самых лучших. На неё была акция и обошлась она мне 99р. Но мучений с ней было на все 299:(

Тушь
Тушь

После нанесения туши ресницы склеиваются пучками, долго сохнет, оставляет отпечатки на веках, и к концу дня просто напросто осыпается:(

Силиконавая щеточка
Силиконавая щеточка

Всегда приходилось носить с собой ватный диск, зеркало и пудру. Каждый час подтирать и поправлять макияж, а это очень неудобно.

Тушь заявлена как удлиняющая и разделяющая реснички, но с этим она явно не справлялась! Я не скажу что я спец в тушах, но из той же ценовой категории есть с чем сравнить. Можете посмотреть мой отзыв на действительно хорошую и недорогую Тушь и отзыв на ужасную тушьSmile

Думаю вы не станете совершать мою ошибку, и не купите эту чудесную тушь.

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Опечатывается на веках
  • Осыпается
  • Склеивает реснички
Alizeyне рекомендует
  • 26.07.2018 - 08:15
    Мой первый отзыв... На Avon.🌸Еще боитесь пробовать туши от Avon?✨ Я тоже боялась, но мне понравилась.😏 За 200 с лишним рублей неплоха, но я подскажу варианты подешевле. 😁😁😁
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Вот не знаю, чего проперло меня на отзывы о декоративной косметике. То ли арсенал фоток скопился нужный, то ли рука набита до того уровня, что не так уж и стыдно показать. В общем, интересно стало мне творить отзывы на декоративку.
  • 26.05.2013 - 18:58
    Хорошая тушь, главное знать способ окрашивания!!!
    Эта тушь у меня уже пол года, купила я ее чисто случайно(подруги заказывала и я тудаже)Что хочу сказать, тушь не плохая, за эти пол года я ее немножко разбавляла(капелька кипяченой водички или крем любой который не вызовет аллергии силиконовый к примеру, а вот от масла тушь начинает крошиться так…
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 03.01.2016 - 14:42
    Удлиняющая бюджетная тушь от Color Trend со своими нюансами. Только дайте ей немного подсохнуть! ЛАЙФХАК для туши.
    Когда покупаешь недорогую тушь, то многого от нее не ждешь. Тяжело сравнивать туши слишком разной ценовой категории. Когда тушь дешевая, то ей можно простить то, чего не простишь туши за 500 или 1000 рублей. Цена: 100 руб.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 17.01.2017 - 19:16
    Что можно ждать от бюджетной туши?
    Сегодня хочу рассказать о туши Avon SuperShock blackest black mascara. Тушь была мне подарена, поэтому, точную ее цену я не знаю. Посмотрела по каталогу, примерно 200 рублей. Но давно уже известно, что даже самая дешевая тушь может сделать реснички такими, какими не сделает их самая дорогая.
  • 21.07.2014 - 13:54
    Хорошая тушь на каждый день за 99руб.? Конечно, это же AVON.
    Я уже давно использую туши Color trend Avon. Мне всё нравится. Туши хорошие, стоят немного. Для подростка самое то. И тут появилась новинка "Магия изгиба". Конечно же, я решила попробовать. Для начала вы можете посмотреть на мои естественные реснички, без туши.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 18.01.2021 - 07:44
    "А что ты нарастила ресницы" - спрашивают меня работе? Нет, это просто шикарная белорусская тушь, которая разделяет и удлиняет. Но не выдерживает "масочный режим".
    О белорусских тушах для ресниц слагают легенды. Зачем переплачивать, когда наши-братья белорусы создают такие шедевры? Даже Наталья Шик производит свою тушь на белорусском производстве. Мне очень понравилась в 2020 году "белая" тушь из линейки PERFECT COLOR.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 13.03.2021 - 07:30
    На что способна бюджетная белорусская тушь? Спойлер: для своей цены она просто отличная! Но, увы, больше не куплю.
    О белорусской туши у меня сложилось самое хорошее впечатление. Прежде всего, оно основано на личном опыте: своей тушью «Panoramic Lashes» (Белита Витэкс) я пользовалась… почти полгода!
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.