Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 23:30

Коляску нам подарили. Сначала я очень обрадовалась, фирма хорошая, хвалят. Тем более очень уж хотелось чего то полегче, чем наша прогулка. Подарили нам её не в сезон, зимой как то не хотелось коляску мучить. Стояла она, нарадоваться не могла. Пришло время покататься и тут я поняла, что всё нет так уж радужно как мне представлялось. Капюшон, вообще ни какой, ни от чего, кроме как от моего взгляда защитить не может.

Дочке, учитывая, что она у меня худышка, было явно тесновато. Спинка, как я её не регулировала, всё равно была в таком положении, что ребёнок полусидел. И да, кстати, если вы хотите какие либо аксессуары, их надо покупать отдельно, а стоят они не малых денег. Многим деткам не интересно сидеть плотно пристегнутыми, а бампер тут не предусмотрен. Подножка то же какая то куцая. Корзину для покупок сняла, так как прекрасно понимаю, что не та коляска, что бы в неё напихивать лишнего. Складывается и раскладывается коляска достаточно просто. Собственно, как и все трости. Но, у более дешевых моделей, видела ручку, за которую надо тянуть при складывании, для удобства. Тут её очень не хватает.Правда через какое то время, складываться она стала уже не так легко, приходилось прилагать усилия. Но, думаю надо просто смазать где положено. У коляски есть очень удобная ручка для переноски - закинул на плечо и пошел. В багажник то же на ура помещается. Многие жалуются, что ручки коротковаты, мне так не показалось, очень удобно держать. По асфальту гоняли на ура, но если дорога не очень, то тяжеловато её тащить. В общем для меня, коляска хороша оказалась, только при поездках по магазинам, по торговым центрам. Честно говоря наверно не порекомендовала бы её покупать, соотношение цена качество ни куда не годиться. Хотя нет, не так! Качество хорошее, удобства никакого!!!!! Правда коляска очень легкая. Другие модели макларена, которые видела на улице, гораздо интереснее и комфортнее для ребятёнка.

Дополнения, после использования других колясок. Могу сказать, несомненный плюс, это то, что макларен шагает по ступенькам! И в поездках мы тоже предпочитаем её, так как вес, небольшой, и колеса по скользким полам торговых центров не проскальзывают.

Ну а по улице мы гоняем либо на велике, либо на другой коляске.

Skobaне рекомендует