Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 21:46

Всем привет!

Как и многие девочки люблю декоративную косметику, всякие бальзамы-помадки (: а если она еще ухаживает вообще отлично!

Заказала в новом каталоге Avon бальзам для губ "Сочный цвет", оттенок "Ягодный". Чуда конечно ничего особенного не ожидала, а получила еще меньше...

Упаковка невзрачная, во флаконе цвет насыщенный.

На губах полупрозрачный, плюс для бальзама очень глянцевый и блестящий, это порадовало , но есть ощущение, что кожа по ним не дышит и через какое-то время начинает липнуть.

Пахнет довольно приятно, что-то отдаленно ягодное наверное все же есть, хотя вкуса ягод на губах не ощутила, просто приторная сладость, довольно навязчивая.

Но самое неприятно, что минут через 15 после нанесения почувствовала жжение и дискомфорт... стерла.

После ощущение сухости Sad Так что не для аллергиков, не для чувствительной кожи.

Как итог бальзам не понравился, совсем не бальзам. Хотя цена небольшая, я все равно пожалела, что потратила деньги, он того не стоит.

Достоинства
  • +красивый оттенок
  • Прозрачный оттенок
  • Цена
Недостатки
  • Аллергия
  • Вкус может надоесть
  • Дискомфорт
  • Сухость
Dara_soikaне рекомендует
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 24.04.2020 - 15:49
    Приятный ухаживающий блеск-бальзам, идеальным для меня не стал, расскажу почему.
    Я покупала ранее бальзамы для куб от марки Belweder и мне они нравились. Этой зимой решила прикупить жидкий бальзам для губ с манго и марулой. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ОФОРМЛЕНИЕ: Оформлен бальзам простенько, но приятно.
  • 01.06.2020 - 02:22
    Выпускаем внутреннего розового поросеночка! Прозрачный в стике и яркий на губах тинт-бальзам от Absolute New York Match Maker в цвете Blind Date
    Тинты для меня продукт очень коварный. Я пробовала их множество, но в 9 случаев из 10 все заканчивалось плохо или очень плохо, я зарекалась, но потом руки опять тянулись к тому, что имело на себе надпись "тинт" В этот раз ко мне приехал тинт-бальзам для губ Absolute new york Match maker , цвет…