Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 18:38

Задарили мне этого "красавчика" на день Рождения. Яркий такой, желтенький. Звонит - пишет, и ладно. Прошло недели 2, и я начала замечать, что батареи не хватает на сутки даже. Это раз.

Производитель заверяет, что 4G телефон способен поддерживать. Не тут то было. В основном EDGE, даже не 3G... Это два.

А тем временем, проходит около полугода, и у меня зависает сенсор. Да завис так, что ничего с ним делать не могла, около часа. Муж чудесным образом его отключил. Виснущий моноблок, без кнопки("дырки") экстренной перезагрузки - это три.

Где-то через месяц накрывается мой микрофон. Меня слышат, но очень далеко. Это четыре.

Чек найти не могу, куда девала не помню. Разговариваю через наушники ;(

К году его использования все чаще и чаще садится батарея, чаще перегревается, а самое "интересное" - когда ставишь на зарядку на последних издыханиях, а он зависает.и не включается минут 30. Это пять.

Шесть - один динамик, хотя по корпусу так не скажешь.

Кнопочки внизу экрана порой не реагируют на команды. Скайп в режиме ожидания просто показывает, что мне звонили. Сам звонок не показывает. Мессенджеры тоже не сразу принимают сообщения, могут одним скопом прийти сообщения из нескольких чатов. Мало памяти. Приходится постоянно чистить. Если брать файлы с него, как с флешки, ни разу ничего не терялось. Сим-карты и флешка достаются специальным ключиком, что тоже не очень удобно. Сим-карты 2: микро-сим, и нано. Для чего сделаны разные форматы?

Это вот такая мелочь.

Из плюсов. Хорошая камера, но не удобное расположение.

В комплекте идут прозрачный чехол-бампер, и уже наклеенная защитная пленка.

Вакуумные наушники, проволочки которых плоские, не круглые. Мне кажется, так они меньше путаются. Но насадки с наушников быстро слетели, есть запас.

В общем и целом, я не довольна, не рекомендую.

Достоинства
  • )Отличная камера
  • Яркий
Недостатки
  • Мало встроенной памяти
МуммиМамане рекомендует