Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 16:01

один раз
    890 рублей

Начитавшись восторженных отзывов, заказала этот дорожный горшок за 890 руб. К нему ещё отдельно нужно заказывать силиконовую вставку, цена её 500 руб. И пакеты стоимостью 500 руб. За 30 шт, что далеко не дёшево. А впрочем, пакеты можно использовать самые обыкновенные. Суть не в этом, а в том, что после первого и единственного посещения данного чуда ребёнком, при складывании (надо сказать, довольно аккуратном) у него отломилась ножка. За эту цену горшка можно было бы предусмотреть более прочные пластиковые детальки. Теперь одна надежда на клей момент, но осадочек от покупки неприятный.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Многофункциональный
  • Мобильный
Недостатки
  • Легко ломаютсяножки заменить нельзя, только новый покупать
Ирина Казаковане рекомендует
  • 08.06.2018
    Горшок неплох, в комплекте шло 3 пакетика. Мы не стали покупать спец пакеты, а просто пеленку одноразовую резала как на фото ниже и в обычный небольшой мусорный пакет клали, эффект такой же как от "родного" пакетика) Делает Россия, сборка вроде внушает доверие.
  • Дорожный горшок HandyPotty от Roxy kids нас очень выручил. Однажды мой ребенок переболел ротовирусом (никто не застрахован). После выздоровления нам нужно было поехать в деревню к бабушке с дедушкой.
  • После того как мы купили путевки на море, встал вопрос о горшке в дорогу. Брать обычный домашний огромный горшок я не хотела и стала искать варианты. Горшок с АлиЭкспресс отпал сразу - не хотела Китай, казался не надежным.
  • 12.06.2017
    Приобрели горшок Roxy Kids HandyPotty 2в1 для ребенка. Но пока мы маленькие, его оценила наша племянница, сейчас взяли в дорогу на море. Остались в полном восторге, племянница с удовольствием ходила в туалет, очень удобно,есть одноразовые пакеты, даже сумочка для самого горшка!
  • 08.07.2019 - 17:14
    Прелесть, как для волос, так и для тела! А аромат..
    Здравствуйте! Люблю я детские шампуни, ну что с этим поделать?! Мне кажется, это не лечится:D Проходя мимо детского отсека в большом магните я наткнулась именно на этот яркий флакончик. Но далеко не из-за симпатичного дизайна я его купила!
  • 19.12.2017 - 16:58
    На средство для купания Honey kid отзывы я не нашла, поэтому пишу... Не ведитесь на надпись "для детей", "детское" и т.д. на упаковках. Там такого могут понаписать.
    Всем доброго времени суток, этот отзыв хотелось бы посвятить спонтанной покупке средства для купания малышей. Средство было куплено на бегу, поэтому возле витрины я ее долго не рассматривала, просто кинула в корзину, разбираться с ним стала дома!
  • 27.09.2019 - 18:43
    Горшок, накладка на унитаз со ступенькой и просто накладка на унитаз в одном.
    Всем привет! В первую очередь, хочу отметить, что это не обзорный отзыв. Данный горшок я получила по сертификату, выигранному в конкурсе. Но по правилам сайта irecommend вынуждена поставить обзорную плашку.
  • 04.03.2019 - 23:05
    Ничему меня жизнь не учит!
    Все девушки хотят быть красивыми,поэтому у большинства сейчас масса косметики в косметичке. От изобилия кружится голова, не всегда и знаешь,что это и для чего. Красота красотой дней,а вечером это нужно смыть. Да смыть так,чтобы кожа была тщательно очищена,увлажнена и напитана.
  • 18.08.2019 - 21:11
    Для обладательниц жирной и комбинированной кожи рекомендую прочитать!
    Всем приветик!   Сегодня речь пойдет снова о белорусах) Я очень люблю ухаживать за своей кожей тела, лица особенно. Ведь уже пора начинать пытаться сохранить молодость, часики то тикают. Мне уже 26 лет, при покупке взрослых вкусняшек все реже спрашивают паспорт, так что надо брать все в свои руки.
  • 14.09.2011 - 19:31
    Хороший недорогой шампунь
    Нам шампунь очень понравился! Уже год пользуемся и никаких нареканий к нему нет. Пахнет очень вкусно, едкого химического запаха лично я не чувствую, просто аромат ягод.
  • 07.10.2012 - 10:15
    пузырящаяся жижа
    Зачем, зачем я его купила? Как им можно пользоваться непонятно. Средство это очень жидкое , налить на ладошку определённое количество очень сложно, оно бесконтрольно вытекает. Такое ощущение, что большой объем - 200 мл получили просто разбавив средство водой в два раза.
  • 13.12.2014 - 23:19
    Жирные корни и сухие кончики волос излечимо ли шампунем? (+ состав, коды, цены)
    Данный шампунь впервые я решила заказать именно увидев его здесь, раньше и не замечала в каталогах, а как опомнилась, он был только в дополнительном распродажном то бишь с производства сняли и со складов остатки продают.
  • 14.12.2011 - 23:50
    Средство для зимнего ухода и удовольствия :о) (+ фотки)
    Идёт в серии "Красное яблоко и овёс" вместе с бальзамом для губ ( irecommend.rucontentpriyatnyi-fotki ) и кремом для лица ( irecommend.rucontentnormalnyi-kremchik-fotki )Очищающее средство данное - это довольно густое молочко без Содиум лаурета.
  • 23.06.2022 - 16:00
    В очередь, словно за лакомством. Как помогает эта паста для выведения шерсти у кошек Cliny моим котяткам-ребяткам? А для нас ("человеков") случайно такой пасты не найдется?
    Уже и не помню, как и кто порекомендовал пасту для выведения шерсти у кошек . Но, по-моему, продавец в зоомагазине в очередной мой приход за кормом. Так как у меня три шерстяные шкурки, одна из которых особо пушистая, то я решила попробовать. Почему нет? Выбор был среди нескольких паст.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 20.04.2022 - 15:06
    Маска с мощнейшим составом - глина, уголь, ниацинамид, два вида кислот. Находка для проблемной кожи.
    Меня, как обладателя проблемной кожи с широкими порами и сальными нитями, очень выручают различные очищающие маски. Расскажу про одну из них - Глубоко очищающая поры угольная маска для лица с ниацинамидом 2 , серой 1,5 , миндальной и молочной кислотой Art&Fact .   Описание от производителя.
  • 06.04.2022 - 14:53
    "У Вас 4 клеща на одной реснице прыгают", - сказал мне лаборант. Привезла эту гадость из санатория. Как сдать анализ, и как лечить. Мутная история медицинских назначений.
    Здравствуйте. Приехав из санатория, я практически сразу заметила, что после пробуждения стали появляться какие-то чешуйки на глазах. Дискомфорта особенно не доставляли. После умывания все проходило.