Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 16:56

Я никогда нигде не писала отзывов))). Но, сейчас у меня не сколько отзыв, а сколько призыв о помощи в поиске нормальной прогулочной коляски. Покупая данную модель, в первую очередь хотели комфорт ребёнку, а уже потом все остальное. Поэтому отдалили большие для нас деньги и купили новую Бугабусю. Выбирали очень долго и тщательно... Изучили кучу отзывов и в нете и у продавцов и у людей со

стороны, которые являлись владельцами данной модели. В результате шок и разочарование... Минусы: очень трясётся везде! Если асфальт или плитка немного не ровные, то сразу проблема. На ровном асфальте будет ехать любая! Коляска. В положении лёжа у ребёнка задраны ноги вверх и голова внизу!! Это без комментариев. И, покупая я не учла, что сиденье сидячее и в этом положении опрокидывается назад. Тоесть ребёнок не может вытянуть ножки, вытянуть спинку, потянуться... То, что заявлено, что сиденье ортопедическое- полный бред! Ребёнку комфортно там, где позвоночник ровненько лежит, а не скован в позе зю. Для меня это огромные, не позволительные минусы....Плюсы: лёгкая, по моему вкусу дизайн. Все!!! А, деньги то какие!! Мир сошёл с ума.... Дорогие мамочки! Если кто то имеет такой же негативный опыт в использовании данной модели, пожалуйста посоветуйте модель прогулочной коляска которая стала для вас радостью по сравнению с Bugaboo cameleon.

Достоинства
  • Легкость
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • - дорогие аксессуары
  • Амортизация еле заметная
  • Высокая цена
  • Пластиковые передние колеса
  • Сумка для покупок внизу очень неудобная
  • Хлипкий бампер с легко повреждаемым покрытием
Xvostik1985не рекомендует
Здравствуйте.вот и мы столкнулись с такой проблемой(((одно из вращающихся колёс сломалось(не знаю,но думаю,что поломка не страшная,может какой-то механизм ослаб,но все же).пришлось купить большие колёса,а это-не удобно(((сейчас хочу переставлять из лежачего в сидячее положение,но почитав ваш отзыв,задумалась(у нас ещё и модель Neon Pop,колеса на неё не продают(в общем скорее всего нужно искать другую коляску.вы комментарий уже давно оставили,наверно уже приобрели какую-то другую коляску?напишите пожалуйста какую?а то я уже всю голову сломала((нам почти 7 месяцев
06.07.2021
Это из категории "я хотела комфорта своим ногам и поэтому купила туфли на шпильках".
  • Bugaboo Cameleon - это самая лучшая коляска для меня . Что бы не тратить ваше время на сю-сю ,сразу к делу !! Коляску не страшно брать Бу,качество!! Ручка удобно меняется по высоте, регулируется даже жесткость подвески и установка автомобильного кресла.Если у вас вторая модель ,то адаптеров на…
  • 22.04.2015
    Сразу начну с того, что Bugaboo моя не первая коляска.Есть с чем сравнить и пусть многие скажут, что сравнивать Bugaboo с INGLESINA Vittoria ( irecommend.rucontentotlichnaya-kolyaska-d... ) -это все равно, что танк с ламборджини, я не соглашусь.
  • 21.12.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Речь сегодня пойдет о нашей бывшей в употреблении коляске - Bugaboo Cameleon . Обязательно расскажу обо всех плюсах и минусах, и конечно же почему именно она и почему я даже один раз поссорилась с незнакомой женщиной в отношении этой коляски...
  • 14.09.2017
    Привет мамочкам и будущим мамочкам!Хочу написать отзыв о коляске, одной из моих любимых - Bugaboo Camelion.Конечно же, выбор коляски ооочень индивидуален! При выборе необходимо учитывать много факторов, чтобы эксплуатация выбранной модели приносила удовольствие маме и обеспечивала полный комфорт…
  • 06.05.2017 - 12:49
    Не самая лучшая в мире ) Но самая лучшая из всех моих прежних колясок!
    Несмотря на ее некоторые недостатки - я однозначно полюбила эту колсяку!   Я мама четырех детей и имею огромный опыт с колясками различных марок с 2000 г по 2015г.   После неуданого опыта с Teutonia BeYou irecommend.rucontentuzhas-ne-kolyaska-1 , я случайным образом наткнулась на BugaBoo Donkey.
  • 16.12.2016 - 01:37
    Так и не поняла, за что ее все так любят.
    Приветствую всех, кто решил прочесть отзывы о коляске прежде, чем совершить покупку. К сожалению, мне в своё время попадались исключительно хвалебные оды этой коляске, что и помогло мне решиться в очередной раз сменить детский транспорт.
  • 01.06.2020 - 22:20
    Нет слов, одни эмоции! А вот положительные или отрицательные - разбираемся вместе. Стоит ли она того?
    Доброго времени суток, читатель! И с праздником. В такой день, как день защиты детей, я просто не смогла не написать отзыв на детскую тему, в прочем как обычно. Сегодня героиня моего отзыва прекрасная Bugaboo Bee 3. И кстати в обалденном цвете. Доооолго я к ней присматривалась, думала - а стоит ли?
  • 07.08.2018 - 14:17
    Bugaboo Fox - наша славная лисичка.)) Мечта беременного мозга :)
    Когда забеременела, в колясках не понимала ничего. Предел моей мечты была коляска без поворотных колес, самый классический вариант. Я не думала, что нужно будет столько ломать голову при ее выборе! А самое главное, в жизни бы не подумала, что мы купим коляску за такую боснословную сумму.
  • 30.04.2019 - 22:43
    Самая крутая коляска для погодок и двойни
    коляска BugabooDonkye2 моя любовь с появлением второго малыша. конечно со своими минусами и плюсами.. Плюсы: 1. лёгкая! Ребёнок сам таскает блоки 2. трансформер. можно выйти погулят с одним ребенком, а можно и с двумя. 3. наличие большрй боковой сумки!
  • 20.02.2020 - 22:48
    Работая лошадка
    Долго я решилась на написание этого отзыва, тк понимала, что «букафф» будет много . В своё время , когда я выбирала коляску я не смогла найти актуальные и подробные отзывы, поэтому мой отзыв может кому-нибудь пригодиться.
  • 15.01.2021 - 03:53
    Классная коляска! Сравнение Bee 6 и Bee 5. Расскажу, как получить скидку в 7 тысяч при покупке этой коляски. Подробные фото.
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о новой колясочке Bugaboo Bee 6 в комплекте с люлькой. Мы приобрели ее как вторую коляску. Основная коляска у нас Adamex Verona, она тоже классная и очень нравится! Ничего плохого про нее сказать не могу.
  • 09.08.2020 - 11:15
    Мне было жалко на него денег, но теперь не знаю как без него жила раньше!
    Придется признаться, что я жадная. Я никогда не куплю жвачку в ларьке на остановке, а пойду за ней в магазин, потому что там дешевле. Всегда стараюсь купить товар подешевле:нераскрученную фирму, как вот эту мультиварку ; аналог, как вот эту коляску или через Авито, например, рюкзак ecco.
  • 03.12.2009 - 16:26
    Не только прикольная на вид.......
    Очень удобная колясочка с отстёгивающимся капюшончиком, опускающимся аж до ножек, регулирующейся подножкой и регулирующимися ручками, удобной корзиной и накидкой на ножки. В капюшоне и накидке на ножки есть карманы глубокие и удобные!
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:22
    Ни разу не пожалела, что купила именно коляску Junama Diamond. Обзор использования во все сезоны.
    Ребенок родился в январе 2021года, поэтому коляска нужна года на 1,5 как минимум. Критерии выбора. Ввиду того, что ребенок первый, опыта в использовании колясок не было никакого. Сразу было решено, что это должен быть вариант 3 в 1.
  • Я эту коляску выбирала месяц и не ошиблась. Катаем все лето. Очень КРУТАЯ! Нравится ребенку, мне, семье и другим мамам.
    Всем здравствуйте! Прогулочная коляска CARRELLO Astra Прогулочную коляску я выбирала очень тщательно. Читала всевозможные характеристики и отзывы в интернете. Смотрела модели прогулочных колясок на выставках и шоу-румах.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11