Опубликовано 17 Март, 2013 - 21:58

Как заявляет производитель, эта супер - пупер тушь увеличивает объем ресниц, делает их объемнее и длиннее, разрекламировали так, что там чуть ли не нарощенные ресницы появляются. Ну да, конечно, нарощенные... Даже с моими ресницами то толком объемных не получилось. Этой покупкой я не довольна! Покупала в наборе с карандашом для глаз, за 159 рублей. Карандаш я отдала, мне он не нужен, покупала из - за дешевой туши для ресниц. Дешевая и есть дешевая.
Тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara Роковой эффект

Что меня не устраивает в этой туши в первую очередь? Этот сиреневый вентилятор вместо щеточки, какие то общипанные крылья или обрубки... Очень неудобная щеточка. Наверное, хочется начать с недостатков.
Недостатки:
- Очень сильно склеивает ресницы. Приходиться разделять щеточкой для расчесывания ресниц.
- 4-5 слоев для заметного эффекта, что тушь вообще на глазах есть.
- Щеточка! Оригинальнее Avon.
- Осыпается уже через 5-6 часов после применения.
- Заявленного эффекта нету!
- Нужно минуты 3 походить с открытым глазом, или же ваше веко будет черно - угольным, как эта тушь.
- Нифига она ничего не подкручивает.
- Приходиться стоять около 15 минут, чтобы нормально накрасить ресницы.
- Комочки.
Достоинства
- Насыщенный цвет, черно - угольный.
- Хорошо прокрашивает ресницы.
- Низкая цена
- Отличная консистенция, не жидкая и не густая.
- Нету запаха.

В общем, мне не понравилась тушь, есть одна хорошая тушь от Avon, которая мне нравится очень, и от Oriflame, практически той же ценовой категории, только намного лучше!
Фото приложены! Делайте выводы сами.
леськаНяне рекомендует
17.03.2013
она никакая... +++
17.03.2013
Нееееееее,не буду брать эту тушь))))+++++++++++
18.03.2013
Smile спасибо за плюсы!
Полный спектр от Avon хорошая)