Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 12:55

Закончилась любимая жидкая подводка, а стрелки карандашами слишком "ползучие" и мажут веко (такие уж видимо продукты попались)

Прикупила себе для разнообразия капилярную подводку, так как советовали и стрелки рисовать удобнее и никакой возни с кисточкой, на словах просто прелесть. Так как я светленькая соответсвенно и подводку коричневую приобрела. Пробник был хорош упруг в магазине, но как только принесла это чудо домой тут прокол за проколом!

1. Слишком быстро сохнет кончик и царапает веко (потому разминаю на руке перед нанесением, чтоб хоть как-то увлажнился стержень)

Тускловатым и слишком слабеньким он получается в первый слой, а во второй по цвету вполне приемлимый, но тут нас поджидает второй косяк

2. Слой пожирнее, смываясь,оставляет за собой УЖАСНЫЙ синий след!! Какими бы средствами я не пыталась избавиться - не выходит ни с первого, ни со второго раза (с одним тонким слоем такой Эффект ели заметен и не так страшен) демонстрация на руке:

Верхний ряд в 1 тоненький слой, нижний в 2

со вспышечкой
со вспышечкой
А так ваши глазки будут выглядить в помещении с освещением
А так ваши глазки будут выглядить в помещении с освещением

на лице смотрится кошмарней, как полноценные синяки, если прям стрелки из 60-х рисовать

3. Запах спирта

4. ДОРОГОДОРОГОДОРОГО! за такую цену и такое .....качество ужасное.

Однозначно не советую. Пусть лучше карандаш с моих век ползет и я смахну его движением пальца, чем с синяками на следующий день от подводки ходить и растирать чувствительную и нежную кожу век до красноты, чтоб избавиться от этой подводки....

Достоинства
  • А они есть вообще?
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жуткий запах спирта
  • Не смывается
  • Твердый аппликатор
Buriak.Tне рекомендует
  • 26.08.2015 - 11:50
    Капиллярная подводка для век Л'Этуаль EMANCIPEE. Случайная покупка стала разочарованием! Хороший цвет, цена и исполнение, но стойкостью макияжа не отличается. +ФОТО
    Привет, красавицы! Стрелочки на глазах я рисую давно, ну очень давно, и как только появились подводки-фломастеры я стала пользоваться только ими . Безумно удобно! Моей любимой подводкой была и остается Chanel, которая в итоге прослужила мне около года частого, ну очень частого использования.
  • 16.05.2019 - 14:55
    Ожидание и реальность. Подводка от Л'Этуаль, которая могла бы быть лучше
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами отзывом на капиллярную подводку для век Л'Этуаль Psychotropical. Подводка представлена в двух оттенках: красно-коричневом и синем. Мой оттенок: 302 Man-made paradise Рукотворный рай. Вес: 1,5 грамм. Общая информация.
  • 23.03.2020 - 16:16
    Про тушь сказали, а подводку забыли. Femme romantique Капиллярная подводка для век Л'Этуаль
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Упаковка : в данном случае, один из самых важных пунктов. На формате выпуска я долго останавливаться не буду - это классический маркер с не очень запоминающимся оформлением.
  • 27.01.2018 - 02:03
    Хорошая!
    Здравствуйте! Вот удивлена что не нашла этой жидкой подводки в каталоге! И напишу я свое мнение о ней. Жидкая подводка для век от Л'етуаль, мерцающая, стойкая, но слава Богу не водостойкая и нет проблемы осыпания кусочками и крошками!
  • 16.08.2014 - 01:15
    Очень удобная в нанесении гель-подводка для глаз!!!
    Гель-подводка для век "Черная" в летней коллекции Mary Kay я её купила вместе с белой подводкой в оттенке "Белая маргаритка". Тем более когда увидела в каталоге надпись "ограниченная коллекция" поспешила быстрее приобрести и ни разу не пожалела!
  • 26.12.2016 - 17:32
    качественная вещь
    Ровно год прослужила мне верой и правдой эта приятная подводка от итало-французского бренда Mosqueta's. Большая часть продукции этого бренда сделана на основе масла чилийской розы, технология получения которого очень бережная, что позволяет сохранить всего его качества.
  • 12.01.2018 - 09:16
    Аромат яблок в подводке для глаз? Это что-то новенькое! | Расскажу о всех "+" и небольшом "-" данного экземпляра
    Стрелочки - мой любимый макияж глаз от повседневного до вечернего. Предпочитаю жидкие подводки, т.к. именно с помощью них можно прорисовать линию максимально близко к ресничному ряду, ширина легко варьируется, а стрелочка получается очень графичной.
  • 01.10.2018 - 06:18
    Минус только один, но за потрясающую стойкость я его готова простить. Оттенок Темно-коричневый
    Жидкая подводка для глаз #Glamline - новинка последнего каталога Фаберлик. Представлена она в трех оттенках. Я для себя выбрала Темно-коричневый . Упаковка симпатичная выполнена в стиле других продуктов серии BeautyBox. Объем подводки - 6,5 мл. Стоимость - 229 рублей.
  • 31.08.2019 - 17:56
    Мне не очень понравилась
    Выглядеть красиво мечтает каждая девушка и женщина. Для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту, мы почти всегда пользуемся декоративной косметикой. Конечно, всего нужно в меру, но накрасить губы, подкрасить реснички и нарисовать стрелки можно в любой день и для любого торжества.
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 23.05.2020 - 11:03
    Eveline Ruby Glamour - призвана убивать желание делать макияж. 6 вариантов макияжа и последующее желание выкинуть в окно.
    Приветствую!   О покупке данной палетки я думала сразу после анонса, уж больно хороша по отзывам была предыдущая Eveline Charming Моcha. Тем более ее начали хвалить на YouYube. Теперь, забегая вперед, я не буду столь спешить и бежать за бюджетными палетками.
  • 19.05.2020 - 10:43
    Да, я снова купила рыже-коричневую палетку. Плюсы и минусы Eveline Charming Mocha.
    Здравствуйте! Люблю я рыжие палетки теней, ничего не могу с собой поделать. И на Eveline Charming Mocha засматривалась давно, больше полугода: блогеры хвалят, цена приятная, цветовая гамма - моя на все 100. В итоге, покупка состоялась, и я о ней не жалею.
  • 21.06.2020 - 15:31
    ☆ Бюджетная палетка с Али Beauty glazed "Mint", вдохновленная Huda Beauty "Neon Green" ☆ Одна из любимых палеток, к которой тянется рука! + 5 вариантов макияжа ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про палетку теней с сайта Aliexpress, которая мне очень нравится. Тени для век Beauty glazed "Mint": Где купить: Aliexpress. Стоимость: около 250 рублей. Количество оттенков: 9, вес одного 1,4 грамма.
  • 12.06.2020 - 19:06
    На грани разочарования, возможно я слишком многого от них ждала... ✨ Хайповые тени в двух самых популярных оттенках 3 Розовый жемчуг и 6 Античная бронза. Свотчи, макияжи, о характеристиках, поведении Luxvisage Metal Hype во время носки.
    Всем привет!) Ух и давно же у меня лежал отзыв на одни из самых популярных теней в черновиках, все никак руки не доходили, потому что до сих пор, несмотря на то, что пользуюсь этими тенями с прошлого августа, мнение о них какое-то неоднозначное, я не в таком восторге, как большинство их…
  • 05.06.2020 - 15:10
    Палетка теней STELLARY White Collection безумно меня удивила. Разве могут быть такими качественными столь бюджетные тени? Свотчи, варианты макияжа.
    Приветствую!   Изначально я не засматривалась на лимитированную коллекцию STELLARY White Collection. Но, после того, как я попробовала палетку для лица и помаду , то решила, что мне нужна и палетка для глаз.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 07.05.2020 - 11:31
    Бюджетные и неплохие сияшки, но чудес не произойдёт🙅🏻‍♀️| Лавандовый Неон #05 и богическая морская волна Мята #14 в 5️⃣ макияжах.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Люблю работать с пигментами и всякими такими рассыпушками, хоть ты тресни Только от них можно добиться уникальных переливов и оттенков, которыми не располагают даже самые круиейшие сухие тени (за некоторым исключением) И…
  • 25.07.2020 - 19:02
    👁️Тени, которые не исчезли в полдень! Прекрасная палетка для ежедневного макияжа. Много фото макияжа и свотчи.👩‍🎨
    Всем привет!   Как частенько бывает, во всяком случае со мной, открываешь косметичку, а накраситься нечем. Хотя этих теней уже мульен и маленькая тележка. Я в основном покупаю декоративную косметику, а именно тени, в палетках. Но пользуюсь только парочкой рефилов.
  • Палетка красивый томных оттенков, на которые можно смотреть бесконечно. Подробный обзор+фото макияжа
    Всем добрый день! Если Вас заинтересовал обзор на палетку от Джеффри, то Вы явно не случайный читатель. Давайте угадаю, что скорее всего есть в вашей коллекции?)) Anastasia Beverly Hills, Melt, KVD, Natasha Denona, Becca, Colourpop, JP, MJ, Morphe, Pat McGrath и прочие косметические производители…