Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 19:53

несколько дней
    160р

Мой ребёнок на искусственном вскармливании, когда пришла пора купить бутылочку бОльшего объема остановила свой выбор на бутылочке Солнце и луна. Она с ручками, ребёнку ее удобно держать, объем 210мл.

Как же я была разочарована, когда дала смесь ребёнку.

Во-первых разрез на соске сделан крестом и дырка просто огромна, из неё смесь льется ручьем, ребёнок не успевает глотать. Из-за этого смесь срыгивает, глотает воздух.

Во-вторых скорость потока нужно регулировать специальным ключом, который изображен на фото. Инструкция написана оочень мелким шрифтом и понять ее можно наверное лишь человеку с техническим образованием. Ниппельный клапан, вентиляционный - думаю это слова не для мамочек. Еле-еле разобрались, отрегулировали, в чашку капает смесь медленно, развожу смесь ребёнку опять все льется потоком.

Бутылочка заброшена в дальний угол, на ребенке эксперименты больше ставить не хочу.

PS: Сейчас ребёнку 5 месяцев, даю в этой бутылочке разведенную смесью кашу, кушает нормально. Но производитель указывает, что бутылочку можно использовать с рождения.

Виктория12tне рекомендует