Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 20:04

Здравствуйте! Долго, очень долго мы ждали момента, когда шары-сюрпризы, ранее представленные только великим разнообразием кукол LOL, доберутся и до мальчиков.

Наконец, случилось. Радость эта пришла с неожиданной стороны - от компании ZURU, которую ранее я знала исключительно по роботизированным игрушкам вроде роборыбок, интерактивных змей и ящериц.

ZURU подсуетились и выпустили шар сюрприз, который, если не видеть рекламу, и не знать, что это оригинал, запросто можно спутать с подделкой кукол LOL. Поскольку оформление ну очень похоже. Разница лишь в том, что розовый шар 5 surprise - для девочек, а голубой шар 5 сюрпризов - для мальчиков. Набор возможных игрушек в нем - абсолютно разный.

Перейдём к официальной части

✔️ ШАР СЮРПРИЗ 5 SURPRISE - ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА

Сейчас этот шар представлен не во всех местах, поскольку новинка.

В данный момент купить Zuru 5 surprise можно купить преимущественно в интернет-магазинах (я купила за 670 рублей), из оффлайн магазинов всех опередил Кораблик, этот товар уже есть там в наличии (по цене 999 рублей). Предполагаю, что в будущем этот шар с 5 сюрпризами можно будет купить везде, где представлена марка Zuru.

✔️ ZURU 5 SURPRISE. ОРИГИНАЛ И ПОДДЕЛКА, КАК ОТЛИЧИТЬ?

Несмотря на то, что это новинка, ещё даже не особо отрекламированная и не появившаяся в широком доступе, я уже успела убедиться, что подделки 5 сюрпризов уже существуют и активно продаются. В основном предлагают их на всяких досках объявлений.

Так как даже оригинал Zuru 5 surprise выглядит, прямо скажем, не очень, то перепутать легко. Наверняка вы узнаете, что у вас подделка, только тогда, когда раскроете и доставшиеся игрушки будут отличаться от тех, что есть в буклете коллекционера.

Ещё одна разница между оригиналом и подделкой zuru 5 surprise - в цене. Если оригинал стоит больше 600 рублей, то предложения по цене ниже пока что все оказывались фейками. Приблизительная цена подделки мяча 5 сюрпризов - 250 рублей.

На всякий случай в следующем пункте я вам покажу отличительные особенности оригинала.

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ ОРИГИНАЛА ШАРА 5 СЮРПРИЗОВ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Шар 5 сюрпризов
Шар 5 сюрпризов

На обратной стороне наклейка на русском языке:

Вверху надпись производителя - ZURU TM

Обратите внимание на выбитый код:

Раскрывать шар-сюрприз положено здесь. Мне эта перфорация не далась, поэтому я, по традиции, ножничками.

Шар сюрприз для мальчиков
Шар сюрприз для мальчиков

Под первой пленкой располагается ещё одна пленка, которую следует убрать тем же способом (я-ножницами).

Голый шар-сюрприз напоминает то ли мяч, то ли апельсинку)

Обратите внимание на неказистую пимпочку вверху (и это у оригинала, хочу заметить). Ее необходимо вытащить после того, как защитная плёнка будет снята. И тогда шарик распадается на дольки, ещё больше напоминая что-то цитрусовое.

✔️ ОБЗОР РАСПАКОВКИ ШАРА СЮРПРИЗА 5 SURPRISE ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Здесь все достаточно быстро, без сложностей и эффектов - бери, тяни за выступы и смотри что внутри. Вот и все.

Если хочется добавить загадочности и интриги - небольшой вариант все же имеется, это обнаружил сын.

Если присмотреться к фото выше, то можно заметить, что на конце каждой «дольки» есть дырочки. В них можно заглянуть и попытаться угадать, что внутри. Так себе развлечение, я знаю) Но сын потребовал растянуть удовольствие и мы минут 10 заглядывали внутрь, предполагая, что же там такого может быть внутри) Ни разу не угадали, ничего, кроме цвета.

Ну вот мы наигрались в экстрасенсов, начался непосредственно процесс распаковки шара сюрприза для мальчиков.

Zuru 5 surprise для мальчиков
Zuru 5 surprise для мальчиков

Сама пленка прочная, не рвётся. Хоть это хорошо. Поэтому после распаковки всех 5 отделений можно не выбрасывать бесполезный шар, а использовать его снова и снова для различных игр. С этим все нормально, главное резиновую пимпочку не выкинуть, которая удерживает дольки.

☑️ 1 ОТДЕЛЕНИЕ ZURU 5 SURPRISE

Нам попалась игрушка из разряда «остальные», которая не входит в буклет коллекционера. Это лизун. Ну по крайней мере таким он задумывался, я полагаю.

По факту это жесткая застывшая масса, которая заветрилась по причине, что пакетик, в который она упаковала, оказался порван. Прелестно.

Но зато сильно светится в темноте, прям очень.

В этом же отделении лежал и вкладыш к шару 5 surprise. Покажу вам все то, что может попасться в шаре Zuru для мальчиков:

Скейтборды и машинки (хотел машинку)

Морские создания и динозавры (ничего из этого не хотел)

Светящиеся зомби и сквиши осьминоги (осминожек очень хотел, в видео обзорах они классные)

Мячи и солдатики (не заинтересовали)

Ниндзя и ручки (не заинтересовали)

Насекомые, какашки и зомби собачки (эти 3 разворота прям все в цель, сын очень хотел получить любую вещь из этих разделов)

Ну и напоследок, самый неоднозначный раздел. Как по мне, самый неудачный.

Стикеры, резинки-браслетики и опарыши, которые можно подкидывать в еду в качестве розыгрыша. Фи.

ПС. Обратите внимание на качество печати. Это просто ужас какой- то. На красках экономили как могли. Огроооомные пиксели. Как по мне - это прошлый век и явное желание сэкономить.

☑️ 2 ОТДЕЛЕНИЕ ШАРА СЮРПРИЗА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

Нам попалась доска. Неплохая по качеству, шершавая как наждачка. Но моему ребёнку неинтересна. Мне тоже)

☑️ 3 ОТДЕЛЕНИЕ 5 SURPRISE

Ручка. Сын даже и смотреть ее не стал, сразу приступил к распаковке следующей секции. Ручка малюююсенькая, я ее кинула себе в карман. При неожиданных посещениях всяких гос учреждений может выручить. Пишет без нареканий, колпачок сидит плотно, не отваливается. Я довольна.

☑️ 4 СЕКЦИЯ

Повезло. То, что он хотел. Улитка из раздела с насекомыми. Но развлечение буквально на 5 минут. Повертел, поиграл и забыл.

☑️ 5 ОТДЕЛЕНИЕ

И тут подфартило. Прямо таки несказанно. Потому что досталось то, что ребёнок хотел больше всего. Собака - зомби.

Не особенно красивая, не особенно качественная, но зато при сжатии вываливаются глаза.

Заиграл эту игруху до смерти, в буквальном смысле: собачкины глаза продырявились и больше не функционируют. Хватило 3 дней.

PS

На обратной стороне каждой коллекционной игрушки у нас есть гравировка Zuru, это чтоб понимали, что точно не подделка)

✔️ ИТОГ

• Сын повторить игрушку не просит, а это о многом говорит)
  • Звезду накидываю лишь за собачку, с которой радостно играл. А в остальном сплошная халтура:
  • Игрушки не сильно качественные, печать отвратительная, разнообразие так себе. Цена завышенная.
  • Я за этот шар вместе с доставкой отдала 970 рублей. За эту же сумму 5 Surprise от ZURU сейчас продаётся и в обычном магазине (кораблик). Считай по 200 рублей за каждую игрушку. И оно того не стоит однозначно.

Плохая попытка повторить успех кукол ЛОЛ.

Ставлю 3 звезды и не рекомендую.

✔️ ПОВЫСИТЬ КОНЦЕНТРАЦИЮ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ РЕБЁНКА В ШКОЛЕ? ВОЗМОЖНО!

—————ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ ИГРУШКАХ——————

✔️ ТЕ САМЫЕ КУКЛЫ ЛОЛ. КЛАССИКА

✔️ ЛОЛ КОНФЕТТИ. ВЗРЫВЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПОВТОРЯТЬ СНОВА И СНОВА

✔️ ОНА НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО О ГРАВИТАЦИИ. МАШИНА, КОТОРАЯ ГОНЯЕТ ПО СТЕНАМ

✔️ ДЖОННИ ЧЕРЕПОК. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ХЭЛЛОУИНА. ПРИГЛАСИ ПРИЗРАКОВ В ДОМ)

✔️ АРОМАТИЗИРОВАННАЯ МЯГКАЯ ИГРУШКА-СЮРПРИЗ ИЗ ОГРОМНОГО ЧУПА-ЧУПС. PIKMI POP!

✔️ FINGERLINGS-ОБНИМАШКИ. ОЖИДАЛИ МНОГО, А ПОЛУЧИЛИ МАЛО)

Спасибо за внимание!

La_Sireneне рекомендует
Какой мрак Big smile
Девочкам с ЛОЛками больше повезло)
22.10.2018
Игрушки плохо сочетаются между собой, нет общей темы. Выглядит безвкусно, к сожалению Puzzled Не зря ребенок больше не просит...
22.10.2018
Блин. Какая мегахрень. А ЛОЛ такие милые, по сравнению с ними. Не буду изменять беям, в общем. ) Хасбро пока все ещё рулит.
Огромное человеческое спасибо за обзор!
22.10.2018
Куклы LOL и то лучше выглядели, чем это😒
22.10.2018
Да уж, на такую цену шар точно не тянет.. Хорошо хоть собака понравилась, не был разочарован ребенок
Цена, конечно, впечатляет. По факту себестоимость не больше 50 рублей. Puzzled
Цена явно завышена Smile
хорошо, хоть собака пригодилась Big smile
22.10.2018
Я так и не поняла по каким таким признакам вы уверены, что это оригинал. С чего вы взяли, что перечисленных вами признаков оригинала нет на подделке? Выбить надпись на игрушке или проставить на упаковке буковки можно же и на подделке. Нет никаких гарантий, что вам не она попалась. Заказ в интернете ни коем образом не гарантирует качество.
23.10.2018
По мне что лол, что это - полная ерунда.
23.10.2018
Про такие игрушки не знала и не интересовалась раньше, зашла в отзыв просто из интереса, прочла и думаю, что это просто пипец как дорого, почти 1000 рублей за такую хрень, в моем детстве такие ручки в киосках по 5 рублей продавали, собак с глазами за 30-50. Сейчас эта китайшина так вообще подешевела. Детям интересно, понятно, но ведь есть много других нормальных игрушек. Вообще не поняла что тут коллекционного. Лучше на эти деньги машинку хорошую купить.
Какая классная страшилка с глазами Big smile Остальные так себе
23.10.2018
вот это цены за ерундень такую
23.10.2018
Цена чересчур завышена за такие ерундовые игрушки!
23.10.2018
О боги, какая фигня! Я больше не буду жаловаться, что ЛОЛ дорогие, потому что вот ЭТО - это жесть полная!
23.10.2018
Мдааа, я и ЛОЛ не очень понимаю, хотя у дочки уже целая коллекция. А вот это вот... Похоже не игрушки Киндер, только ещё менее качественные и без шоколадки...
Чего только не придумают! Но цена определенно не оправдана!
23.10.2018
с одной стороны интересно, что внутри, а с другой - разочарование
23.10.2018
Цена оочень завышена, ведь наполнение какое-то слабенькое Sad
23.10.2018
Жесть какая-то, просто деньги на ветер!
23.10.2018
фигнюшка) мой про такие не знает.это хорошо Big smile
23.10.2018
Моему сыну не давно подарили такой шарик... Когда узнала цену офигела конечно - абсолютно не стоит того Puzzled
23.10.2018
О, я думала, что ЛОЛ - это полнейшая хрень, но оказывается, бывает и хуже Big smile И я удивлена, что они так дорого стоят! Мой сын до подобного ещё не дорос, но у меня напротив дома Алекс Вилл, и там на фасаде реклама этих шаров рублей за 500, что ли...
23.10.2018
Хорошо, что мой пока в основном киндеры просит)
Довольно дорогой шар, а игрушки вообще не о чем. ЛОЛ гораздо интереснее, девочкам больше с шарами повезло)))
23.10.2018
Не зря значит отказывалась покупать, когда ребёнок меня раскручивал, упрашивая купить этот шар Smile
23.10.2018
Меня бы в детстве такое наполнение точно не обрадовало.
23.10.2018
Собака-зомби мне понравилась больше всего, ну, а в целом игрушки такие себе Drunk
как он интересно раскрывается Smile
Мммдаа...удовольствие сомнительное Puzzled
А мы не подвержены этим массовым сумасшествиям вокруг подобных игрушек)) наверное, как раз из-за большой вероятности нарваться на вот такое неудачное г...
23.10.2018
Да, игрушки совсем не впечатляют Puzzled
23.10.2018
Я такое даже и не встречала Smile
23.10.2018
Как-то мудрено всё очень)
23.10.2018
Я не знала что есть что то кроме лол:)))
23.10.2018
Мда. Ну, неужели не могут ничего нормально придумать для мальчиков
23.10.2018
Да уж, мальчиков явно обделили. Хотя, на мой взгляд, девичьи ЛОЛ тоже явных восторгов не вызывают.
23.10.2018
жесть, конечно. Куклы хоть прикольные, а для мальчиков чего-то не додумано(
Как обидно когда наживаются на детях
24.10.2018
Да уж, сделали недобросовестно и сплошные недостатки, хотя задумка интересная.
Раньше видела только для девочек эти шары Smile
24.10.2018
Вроде и интересная задумка, но как-то не очень в итоге.
24.10.2018
Лол часто берем дочке, а вот мальчишеские шары не брали, да и сын уже вырос из этого возраста. Ну и хорошо
Ещё 7 комментариев
  • 05.01.2019 - 21:11
    Шар-сюрприз для девочек. Что же за 5 сюрпризов ожидают нас внутри?
    Новый год и много подарков. Среди них дочка получила небольшой шарик розового цвета в красивой яркой обертке. Радости было много - шарик из рекламы.Как понятно по названию в шарике 5 сюрпризов.После вскрытия целлофановой упаковки сверху отстегивается застежка и шарик распадается на 5 долек, которые …
  • 24.08.2018 - 09:15
    Чем закончилось наше знакомство с дешевыми шоколадными яйцами? Цена и качество. Что же в этом забавном сюрпризе?
    Частенько мы сыну покупаем разнообразные Kinder и аналогичные им шоколадные яйца с сюрпризом внутри. Да я и сама не прочь получить такую вкусную сюрпризинку как презент. В среднем Kinder и подобные ему шоколадные яйца стоят в пределах от 60 до 90 рублей. По крайней мере у нас в магазинах.
  • 15.01.2021 - 16:02
    Китайские яйца из Светофора за 13р за штуку. Какие игрушки попались и понравился ли вкус?
    Всем привет! Шоколадных яиц много не бывает. Особенно, для маленького привереды, который ест далеко не все виды. Почему бы не попробовать и бюджетную версию, если не понравится, то хоть выкинуть будет не жалко.
  • 29.06.2017 - 19:03
    Мой морской волк =)
    1. Полное наименование: Футболка с длинным рукавом для мальчика Баркито Barkito "Подводный мир 1", модель S17B2001J(5), артикул 313315. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: нет.   4. Цена: покупала за 349 руб. в апреле 2017 г., сейчас (29.06.17) на сайте она стоит 169 руб. 5.
  • 23.11.2020 - 10:57
    Лучше шапки не найти, сочетание всего что нужно сыну и маме)
    Всем привет! С наступление холодов и взрослением сына, мы пересматриваем нектороые вещи в гардеробе.   И так на смену шапке-шлем пришла уже как говорит наш папа- нормальная взрослая шапка, а не эти твои малышовые). Не знаю как некоторым ,но мне шапка-шлем нравилась. Уши и горло закрыто.
  • 02.11.2009 - 10:27
    просто палочка - выручалочка
    Детскую куртку Сolumbia купили год назад своему сыну можно сказать нечаянно. Перемерив кучу молелей , не могли ничего подобрать, пока не зашли в фирменный магазин. Были опасения, что одежда Columbia более спортивная одежда, чем повседневная. Но опасения оказались напрасными.
  • 22.02.2011 - 22:57
    Куртка для активных мальчиков
    Куртка для мальчика 0557 выпускается исключительно в мальчиковых тонах - черный, хаки, серосиний. Единственное послабление - бежевый. Ткань немнущаяся, с трудом промокаемая, блестящая и скользкая.У нее только один недостаток - иногда забивается в молнию и затрудняет одеваниераздевание.
  • 20.11.2011 - 22:24
    Отличный зимний комплект ++ Фото
    С приходом холодов задумалась о выборе верхней одежды для своего младшего двухгодовалого сыночка. Сначала хотелось что-то не очень дорогое, но все что я смотрела не подходила по тем или иным причинам.
  • Выгоднее брать сразу МНОГО и по акции «2 упаковка -50%»
    Вместе с горшком, в жизнь моего сына вошли они - настоящие трусы как у взрослых Но как выяснилось, найти действительно хорошее нижнее белье для ребёнка это целая история, я смотрела везде, даже на рынке, нигде не устраивало качество белья, где-то ткань неприятная к телу, странный покрой и посадка,…
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 31.05.2021 - 00:19
    💛Классная кукла, даже не хотела писать на нее отзыв, чтобы не раскупили, и я купила бы еще брюнетку).
    Всем доброго дня! Эту куклу я присмотрела давно, очень она мне понравилась своей интересной внешностью, и конечно тем, что она имеет шарнирное тело. Я изначально хотела купить куклу с темными волосами, но их всех разобрали, потому на момент покупки мне досталась только такая блондинка, но и она…
  • Какашки-слайм💩? Легко! Не забудьте только прочистить единорогу кишечник) Детский подарок попался с БРАКОМ! + Фото-Инструкция как какать слаймами.
    Инструкция по слайму для тех, кто не смог прочитать инструкцию на английском... Всем привет! Мой ребенок в 6 лет ОЧЕНЬ просил у Деда Мороза Единорог Poopsie Slime. Ну а ка же еще? Ведь Poopsie Slime рекламирует сам Киркоров!
  • 19.06.2021 - 15:55
    Неубиваемая игрушка от Fisher Price
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о книжке «Стишки для малышей» от Fisher Price. Книжка появилась у нас, когда ребёнку было меньше года, сейчас ему 3,5, а она всё ещё актуальна. Книжка полностью изготовлена из пластика, она средних размеров, и ребенку удобно держать её на коленках.