Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 02:04

Я в поиске идеальной туши для ресниц. Раньше мне нравились некоторые экземпляры из масс-маркета, но их сняли с производства и я в поиске. Стоит ли писать, что Люкс как-то магически притягивает и хочется что-то очень качественное, чтобы реснички были прям «Ах».

Изучая различные бьютиблоги и постоянно читая отзывы, в лидерах среди Люкса были Lancome HYPNOSE, тушь Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц и некоторые другие. Yves Saint Laurent ранее мною опробованная особого восторга не вызвала и очень хотелось ее сравнить с бестселлером от Lancome.

К покупке туши для ресниц Lancome HYPNOSE, я шла долго, жаба душила её приобретать за не малые деньги, но очень хотелось попробовать. Восторженные отзывы про эту тушь, не давали мне покоя, я думала, а вдруг она та самая тушь, которая даст моим ресничкам невероятный объем, а взгляду глубину.

Как -то в моих руках оказалась кредитная карточка мужа и ноги сами понесли в Летуаль за этой тушью. Покупка обошлась в 1700р., купила в экстра черном цвете(Extra Black)

Lancome HYPNOSE

После первого нанесения я поняла, что сильно ошиблась и пожалела о покупке. Тушь очень сильно склеивает ресницы в два-три пучка, лишая ресницы какого-то объема и оставляет куски туши (наношу всегда один слой, не сложно представить, что получиться, если несколько раз наносить). Разделить ресницы крайне сложно, склеивает как будто супер клей. За счет экстра-черного оттенка и большого количества туши на ресницах издалека, кажется, что ресницы густые, но если смотреть в зеркало с такими ресницами нельзя выходить на улицу.

Lancome HYPNOSE, один слой

ВЫВОД

Yves Saint Laurent мне понравилась больше, она меньше склеивает и не оставляет такой грязи, но и засыхать стала через пару недель.

Yves Saint Laurent с эффектом накладных ресниц, один слой
Я бы никакую из них не повторила. После этой покупки желание искать тушь среди Люкса полностью исчезла, от Фаберлик тушь за 100 руб.,такой же, а иногда и лучше эффект. Поставила максимально низкую оценку, потому что считаю, что такая тушь не нужна никому. Замечу, что свои ресницы от природы хорошие, имеют изгиб, длину и средний объем. Девушкам с короткими ресницами с этой тушью ловить нечего.

....Рада если отзыв был Вам полезен....

Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирные комки на щетке
  • Не удлиняет
  • Нет объема
  • Оставляет следы
  • Слипаются ресницы
Ange250286не рекомендует
28.09.2016
У меня коллега такой пользуется, очень хвалит, а меня жабка душит отдавать за тушь на пробу почти две тысячи
28.09.2016
Для такого эффекта чересчур дорого.
28.09.2016
Ланком была моей любимицей, до того как я попробовала YSL, теперь только она, ни одна тушь с ней не сравниться, тем более масс маркет
28.09.2016
подруга тоже разочарована тушью этой Sad

кстати, у меня вот практически всегда так, найдешь что-то бюджетное и супер-мега классное и его тут же снимают с производства Drunk
28.09.2016
Тоже не восторге от тушей Ланком. Качество ужасное для люкса конечно.
28.09.2016
маме дарили набор люксовой косметики, среди который оказалась и эта тушь. она сразу отдала всё мне, даже пробовать ничего не стала) мне сразу не понравилась щёточка у этой туши, да и дальше были сплошные разочарования - согласна, что тот же фаберлик (в моём случае - эйвон Smile ) даёт куда более приличный результат. а за такие деньги я бы сама ни за что не купила тушь.
28.09.2016
У меня тоже была такая чёрная в миниатюре, хорошо удлиняла. Я тоже сейчас больше масс-маркетом пользуюсь, мэйбилен например. Не вижу смысла переплачивать за тушь.
01.10.2016
Хотела взять Ланком, но теперь уж точно не буду!)