Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 14:02

560 рублей

Всем привет!

Пришло время рассказать о помадах, которые стали разочарованием для меня и начну я, пожалуй, с лимитированной коллекции KIKO Less Is Better.

Это мое первое знакомство с данной маркой, которое началось не очень хорошо. Купила эту помаду в официальном магазине в Москве за 560 рублей.

Упаковка у помады очень красивая. Картонная коробка матовая голубого цвета с глянцевыми розовыми разводами. Сам тюбик помады матовый розового цвета, его очень приятно держать в руках.

Объем помады 5,5 мл.

Аппликатор удобный, спокойно можно нанести помаду ровно без помощи консилера или посторонних кистей.

Текстура у помады приятная. Не могу сказать, что она жидкая, она боле похожа на какое-то суфле.

Перейдем к самой помаде.

У меня самый светлый оттенок под номером 01. Этот цвет похож на консилер для смуглой кожи.

Помада плешивит, ее надо наносить как минимум в 2, а то и 3 слоя. Когда она застывает, вы чувствуете на губах, что доставляет дискомфорт.

Она абсолютно не стойкая. Уже через полчаса она начинает скатываться и крошки этой помады везде.

Ах, да, совсем забыла написать про запах. Вот смотришь на тюбик помады и сразу представляешь запах ягод, цветов или конфет. Но на деле же она пахнет химией, а именно какой-то резиной или пластиком.

В общем, если увидите эту помаду в данном оттенке (возможно другие оттенки лучше), то обходите ее стороной.

Спасибо за внимание!

Ps. Девочки, скажите, на какие помады вам хотелось бы почитать отзыв? Если есть какие-нибудь пожелания, то пишите в комментариях.

Другие отзывы:

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Плешивит
  • Стойкость
  • Текстура
  • Химический запах
liii3не рекомендует
Такой оттенок красивый. Чистый беж. И такое разочарование Sad
08.09.2017
Наверно губы сушит нереально Shock Хотя оттенок красивый и дизайн у помады не дешево выглядит, а вот эффект(
Помада с алиэксресс за 50 рублей была намного комфортнее, чем эта
08.09.2017
Интересно было бы увидеть на лице в целом, потому что для меня цвет неожиданный, не представляю помаду в таком оттенке.
Учту, спасибо Wink
08.09.2017
Ну вот про нестойкость, конечно, огорчение — такие помады ради долгой носки обычно и покупаются :с Но как на губах выглядит, кстати, мне нравится) Ну и упаковка огонь.
08.09.2017
само покрытие мне понравилось) но не представляю, как этот оттенок смотрится в макияже в целом) он вроде бы и красивый, но такой сложный)
  • 12.01.2018 - 11:25
    Вааауу.. такой помады у меня еще не было!
    Добрый день заглянувшим! Хочу поделится своим мнение о помаде KIKO Milano FALL2.0 в оттенке 03. Является лимитированной осенней коллекцией 2017 года. Так же хочу поделится предысторией..
  • Почему на нее так мало отзывов? Держите меня семеро - я хочу все оттенки! Помада, в которую я влюбилась! История о том, как я сделала полностью весь макияж одной помадой, или 1000 и 1 признание в любви!
    Привет, красотки!   Если вы знакомитесь со мной впервые, то меня зовут Света и я косметический маньяк. В моей коллекции насчитывается более 300 косметических продуктов, включая на сегодняшний день около 60 матовых помад.
  • 🍂Берем самую дешевую помаду на Aliexpress и смотрим что из этого получится. Обзор LIPSTICK BESTLAND в шоколадном оттенке 01🍂
    Всем привет! Я пока нахожусь в поиске своего идеального цвета губ, поэтому люблю покупать недорогие помады и экспериментировать с палитрой. В этот раз мне захотелось чего-то тёплого и насыщенного.
  • 07.08.2018 - 10:31
    Настя — женщина противоречивая: одной рукой дает, другой отбирает. Почему божественных оттенков миниатюры не попали в хит-парад любимых средств для губ? Сейчас разберемся...
    Вместо предисловия: когда я увидела свотчи этой помады впервые — у меня помутился рассудок. Это было очень гладко, красиво и по оттенкам просто великолепно.
  • Темно-нюдовый оттенок матовой помады для губ ABSOLUTE NEW YORK MODEST MATTE (WHISPER). Ощущение на губах, нанесение. Как прошло знакомство с новой для меня маркой?
    Всем привет! Я очень люблю матовые помады нюдовых, темно-нюдовых и сливово-коричневых оттенков, поэтому не могла пройти мимо любопытной новинки. Поэтому героем отзыва стала матовая помада для губ ABNY MODEST MATTE. Оттенок: WHISPER В палитре на данный момент представлено 12 красивых цветов.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 30.09.2019 - 15:38
    И на этот раз с новинкой не сраслось 😣. Помада luxury velvet matt оказалась провальной по всем пунктам, видимо мат по-белорусски от Белиты не способен быть 💥 Оттенок 324 "Сливочный тирамису"
    Всем привет! Пришла осень, а с ней и моё желания отдать большее внимание матовым оттенкам. В коллекции матовых помад не мало и в основном все белорусских производителей, качество на высоте, но вот от Белиты брала только одну и то в карандаше, решила попробовать новинку, помаду LUXURY VELVET MATT,…
  • 11.06.2021 - 00:45
    Обзор лучшей матовой помады с AliExpress
    Недорогая матовая помада, которая не сушит губы, из Китая? Да, это возможно! Teayason Lipstick разработали 12 теплых оттенков, которые подойдут любой. Всем доброго времени суток!
  • 16.09.2019 - 13:03
    Colour Intense Waterproof Velvet Kiss - бархатно-матовое недоразумение, а не помада
    В последнее время я очень сильно полюбила помады. Раньше казалось, что они мне как-то мешают на губах и чувствую себя не комфортно. А про блески вообще молчу - очень часто они до жути липкие.
  • Отличная, стойкая, матовая помада за небольшие деньги. Мой оттенок 01 Дежавю. Теперь у меня губы мертвенно-бледного оттенка.
    Добрый день, дорогой читатель. Я очень люблю матовые помады. Даже не так. Где-то с осени я подарила все свои блески дочери и пользуюсь фактически только матовым помадами. Возможно, эта "безумная любовь" скоро пройдёт, но я хочу вспомнить с чего она начиналась.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 23.03.2021 - 14:45
    Я в чудеснейшем трансе от помады! Она просто невероятная воздушная матовая! (ФОТО) Оттенок: Femmebot 020
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Сегодня расскажу о своих впечатлениях от матовой помады с провокационным ярким и заманивающим названием от нашумевшего бренда, который наконец-то дошёл и до меня) Сразу отмечу, что это мой первый попробованный продукт от этого бренда, но в коллекции имеется уже немало всего…
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 11.06.2021 - 00:45
    Обзор лучшей матовой помады с AliExpress
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 30.03.2021 - 17:23
    Совершенно не матовая, а скорее кремовая... ну и от этого и стойкость у нее гораздо хуже
    В последнее время матовые помады составляют наверное не менее 80 моих помад, я очень люблю их стойкие текстуры, которые использую наверное гораздо чаще чем обычные губные помады )) Расходуются они значительно экономнее, да и стойкость как вы понимаете у них гораздо лучше )) В общем я всегда рада…
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 28.05.2021 - 10:36
    Помада Marc Jacobs Beauty Le Marc 282 Vinyl Dream ➺ люксовая кремовая формула отменного качества в тяжёлом стильном футляре.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наверное, уже моя 101-я помада в коллекцию, но ничего не могу с собой поделать. И не хочу Безумно люблю помады, и вообще всё, что как-то связано с губами. Пытаюсь как-то сдерживать себя и не покупать все время одни и те же околонюдовые оттенки, а экспериментировать.