Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 14:39

Доброго времени суток!

Вот такой вот лосьон мне недавно попался на глаза и был сразу же приобретен мной в магазине белорусской косметики. Ещё перед покупкой, я уточнила у девушки, тот факт, что он с перцем,

не будет ли он воздействовать как перцовый баллончик, ведь его нужно распылять, на что девушка ответила однозначно - "нет конечно!" И в первое моё применение, со мной случилось то, чего опасалась, когда начала распылять на корни волос по проборам, начало першить ужасно в горле, раздражать слизистые оболочки. Так что, для такого применения он категорически не подходит.

Флакон из прозрачного пластика

с хорошим распылителем,

объемом 100 мл. Консистенция лосьона жидкая, как вода; имеет рыжий оттенок.

Если открутить распылитель, то улавливается очень даже интересный аромат.

Применение:

Небольшое количество нанести на корни волос по проборам перед мытьем головы. Для усиления эффекта можно надеть полиэтиленовую шапочку. Тщательно смыть через 15-20 минут.

Меры предосторожности:

Не допускать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Не применять при наличии повреждений на коже.

От производителя:

Для роста волос, предотвращения их выпадения, улучшения кровоснабжения волосяных луковиц и кожи головы. Экстракт красного перца за счет согревающего действия стимулирует микроциркуляцию в коже головы и улучшает питание корней волос. Tricholastyl препятствует потере волос, возвращает им силу и здоровый внешний вид.

Теперь о результатах:

В последующие разы я использовала его не применяя распылитель. Набирала в шприц и наносила непосредственно на кожу головы и корни волос, массировала, накрывала полиэтиленовой шапочкой, утепляла, наносила на влажные корни волос и хочу сказать, что даже если бы плясала, то никакого термо-эффекта, согревающего и разогревающего нет. Считаю что этот лосьон бесполезен и не стоит ни внимания, ни денег.

Спасибо за внимание)

Недостатки
  • Бесполезен
  • Начинается приступ удушья
  • Першит горло
Lesya_Kravchenkoне рекомендует