Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:43

Для меня Цирк Дю Солей был мечтой последние лет 10, но стоимость билетом просто гигантская, поэтому приходилось довольствоваться только роликам на ютюбе, представляя насколько сказочно смотреть это в живую на сцене.

И вот новое шоу OVO, и муж зная мою мечту дарит мне билеты на это шоу. Билеты стоимостью 5 т за билет, и это на партер а далекие места на галерке, но мне было все равно. В назначенный день, за три часа до начала, я уже ехала на метро. До начала представления актеры выходили и заигрывали с зрителями, задавая общую атмосферу. Вот только это касалось только тех, кто был в партере, и отдал за билеты по 20т. , мимо нас на галерки даже маленькая букашка не пробежала, а жаль, очень хотелось тоже, что бы уделили внимание и зрителям, которые заплатили меньше, но тоже жаждали окунуться в сказу.

А дальше началось полное разочарование. Громкая музыка, частично с живым звуком, которая напоминала африканские мотивы и совершенно не подходила к теме насекомых. Шоу акробатов не были настолько уникальными и их было мало, могу сказать, что в обычном цирке акробаты выступают гораздо интереснее и без страховки. Костюмы красивые и яркие, и по большей части персонажи просто ходили туда-сюда в них. Есть общая идея про насекомых, но какой-то общей истории не случилось, просто какая-то жизнь насекомых без цели и смысла.

В перерыве продавали брошюрки, но была такая давка, что что-то купить было сложно. Холл маленький, народу много. В целом организация хромала во всем.

Домой я пришла опустошенная, было ощущение, что вся многолетняя сказка к которой я рвалась и стремилась в один момент рухнула. Не было ощущения магии и чего-то волшебного, как все описывали, ну или как я себе это придумала. Не стоит это шоу даже 5000, лучше бы за эти деньги я бы всей семьей сходила в обычный цирк, и посмотрела на таких же акробатов.

nealnasha87не рекомендует
28.08.2019
Как точно вы описали, очень похоже на мои впечатления, эх, если бы я прочла отзывы реальных людей, а не отталкивалась от рекламы.
01.09.2019
Вот и мне так обидно было (
  • Приветствую, друзья! В непростые для нас всех имена легендарный Цирк дю Солей дарит нам уникальную возможность его посещения не выходя из дома. Очень жаль, что из-за неполадок сайта пришлось разместить отзыв немного позже, чем планировалось.
  • 26.05.2016
    Я не из Москвы, но напишу сюда. Итак, к нам на гастроли приехал цирк Дю-Солей, шоу "Варекай". Сомневалась идти или нет, потому что отзывы противоречивые, а цена на билеты существенная. Решила сходить, что бы судить обо всем самой.
  • 05.08.2019
    Цирк Дю Солей давно у всех на слуху, широко разрекламирован, и я очень хотела посмотреть это шоу. В один из визитов в Питер решила сходить на представление Ovo (от яйца), так оно называлось. Цена на билеты кусалась, я купила за 3300, и это были недорогие билеты сбоку, но недалеко от сцены.
  • Моё знакомство с цирком Du Soleil началось с представления Toruk. Ранее мне не удавалась посетить их шоу, хотя я была наслышана о невероятных акробатических и не только представлениях этого цирка. И вот мне довелось попасть на Toruk поставленным по мотивам Аватара.
  • 12.12.2019 - 16:37
    Сказочный и волшебный мир. История, которая затронет каждого. Два часа с цирком Дю Солей пролетели незаметно.
    Здравствуйте! Вчера я посетила новое шоу Cirque du Soleil - Crysta l. Эта программа будет идти ещё несколько дней в СПб, а потом и в других городах, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг вы ещё думаете, стоит ли покупать билеты?
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 26.03.2017 - 01:11
    Цирк уехал, а клоун остался....
    Всем приветище! ! ! Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее. В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит.
  • 16.08.2018 - 17:57
    Философия и жульничество, мюзикл и цирк. Казалось бы - сочеталось уже не раз, но впечатления неоднозначные.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В прошлые выходные мироздание в лице моей подруги подарило нам с семейством поход на культурно-массовое мероприятие - шоу Маленький принц в театре Аквамарин, он же Цирк чудес.
  • 04.11.2019 - 20:03
    Отличное шоу!!! Было весело, в восторге и дети, и взрослые.
    Цирк Чудес Русалочка меня приятно удивил. Его интересно смотреть и взрослым, и детям. Даже я, прониклась увиденными номерами. И вся сюжетная линия Русалочки шла лаконично, понятно. Не было перегруженности, диалогов не много.
  • 26.12.2019 - 21:03
    Вторая часть шоу понравилась больше
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я уже побывала на двух ёлках, а именно Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина и шоу Вокруг света за новый год в Москвариуме. Исходя из этого, я выделю плюсы и минусы представления Цветик-Семицветик в цирке Танцующих фонтанов.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .