Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 11:43

Для меня Цирк Дю Солей был мечтой последние лет 10, но стоимость билетом просто гигантская, поэтому приходилось довольствоваться только роликам на ютюбе, представляя насколько сказочно смотреть это в живую на сцене.

И вот новое шоу OVO, и муж зная мою мечту дарит мне билеты на это шоу. Билеты стоимостью 5 т за билет, и это на партер а далекие места на галерке, но мне было все равно. В назначенный день, за три часа до начала, я уже ехала на метро. До начала представления актеры выходили и заигрывали с зрителями, задавая общую атмосферу. Вот только это касалось только тех, кто был в партере, и отдал за билеты по 20т. , мимо нас на галерки даже маленькая букашка не пробежала, а жаль, очень хотелось тоже, что бы уделили внимание и зрителям, которые заплатили меньше, но тоже жаждали окунуться в сказу.

А дальше началось полное разочарование. Громкая музыка, частично с живым звуком, которая напоминала африканские мотивы и совершенно не подходила к теме насекомых. Шоу акробатов не были настолько уникальными и их было мало, могу сказать, что в обычном цирке акробаты выступают гораздо интереснее и без страховки. Костюмы красивые и яркие, и по большей части персонажи просто ходили туда-сюда в них. Есть общая идея про насекомых, но какой-то общей истории не случилось, просто какая-то жизнь насекомых без цели и смысла.

В перерыве продавали брошюрки, но была такая давка, что что-то купить было сложно. Холл маленький, народу много. В целом организация хромала во всем.

Домой я пришла опустошенная, было ощущение, что вся многолетняя сказка к которой я рвалась и стремилась в один момент рухнула. Не было ощущения магии и чего-то волшебного, как все описывали, ну или как я себе это придумала. Не стоит это шоу даже 5000, лучше бы за эти деньги я бы всей семьей сходила в обычный цирк, и посмотрела на таких же акробатов.

nealnasha87не рекомендует
28.08.2019
Как точно вы описали, очень похоже на мои впечатления, эх, если бы я прочла отзывы реальных людей, а не отталкивалась от рекламы.
01.09.2019
Вот и мне так обидно было (