Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 16:19

Долго пользовался услугами Спортмастера, всё устраивало. Разместил очередной заказ через самовывоз на товар, который есть в наличии в магазине, т.е. без предоплаты. Через полчаса приходит смс, что товара нет в магазине: окей, я готов заказать товар по предоплате, но магазин никакой обратной связи не даёт и статус заказа не обновляет. Чтобы дозвониться, нужно прождать 10-15 минут. Когда заказ наконец уходит в отменённый (хоть что-то, хотя поддержка обещала просто поправить заказ), 2.500 бонусов исчезают, как я думал, потому что магазин долго не обновлял статус заказа. Как мне казалось, потом бонусы восстановятся, товар мне нужен сейчас, поэтому заказал замену, предварительно уточнив по телефону, что товар есть в наличии. Магазин почти сразу отменяет его с формулировкой "Нет наличии" и списывает ещё 2.500 бонусов! Итого -5.000 списанных бонусов, которые Спортмастер не восстановил. Бонусная программа почти никогда не приоритезирует посещение магазина, но если Спортмастер активно её продвигает, обман - это самое малое, что я почувствовал. Никому не советую пользоваться самовывозом в Спортмастере, а покупать только тот товар, который есть в конкретном магазине, сам же вряд ли ещё раз зайду в Спортмастер, настолько откровенно забивающим на своих покупателей, а также в его клоны Остин и Funday.

Достоинства
  • Большой ассортимент
Недостатки
  • Большие очереди у касс
  • Дурацкая бонусная система скидок
  • Крайне низкое качество обслуживания
  • На некоторые товары цены завышены
  • Не на все можно потратить бонусы
  • Обслуживания нет вообще
  • Плохой сервис
Evg13nyне рекомендует
Здравствуйте!
По данному вопросу рекомендуем зарегистрировать обращение , перейдя по ссылке [ссылка]
По результатам рассмотрения обращения Вам будет предоставлена обратная связь.
  • А меня вчера не пустили в магазин спортмастер в меге. Сказав, что людям с металическими конструкциями нельзя проходить. У меня была тележка и костыли. Очень обидно, учитывая, что я человек с ограниченными возможностями.
  • Описывать товары, купленные в спортмастере в отзыве о магазине нет никакого смысла. Конечно, если вы покупаете штаны Демикс в спортмастере за 999 рублей, при том, что все остальные-найк, аутвенча, миррел начинаются от 2500, а потом ваши дешевые штаники трещат по швам, в этом виноват не магазин.
  • 13.10.2018
    Речь идет о магазине Спорт Мастер в ТРЦ Караван в г.Днер. Первое впечатление о магазине хорошее. Магазин просторный, светлый, широкий ассортимент и представлены известные бренды, заслуживающие доверие. На этом положительные моменты заканчиваются.
  • 06.10.2018
    Две недели назад купил демисезонные ботинки. Пошли первые дожди и при походе в ближайший магазин, ноги оказались мокрыми. Ну думаю, Спортмастер федеральная сеть. Проблем с гарантией быть не должно.
  • 22.09.2016 - 23:19
    Отличный магазин для тех кто любит спорт и не только!!!
    Здравствуйте все кто читай данный отзыв.Очень странно,что я не нашла отзыв про магазин в просторах irecommend. Первое знакомство с данным магазином у меня состоялось еще 6 лет назад,когда я училась в колледже.
  • 18.03.2014 - 16:25
    Красивые украшения! Но... увы бриллианты ненастоящие и низкое качество.
    В первую очередь сеть магазинов Valtera заинтересовало меня красотой и оригинальностью украшений. Ну и несомненно низкими ценами ( в отличие от других ювелирных). Каждой девушке хочется хоть одно украшение с бриллиантами.
  • 19.03.2013 - 15:31
    Если вам действительно нужен качественный чай, то вам НЕ сюда (фото)
    "Не все то золото, что блестит" - эта пословица как нельзя лучше характеризует сеть чайных магазинов "Унция". Да, они создали стиль, атмосферу, но качеству чая это не помогает.
  • 21.02.2018 - 21:38
    ♥♥♥ Нет навязчивых консультантов! Но есть адекватные стилисты.
    В моем городе нет данной торговой сети, поэтому я захожу в VS когда приезжаю в Москву. Когда я там была впервые, я вбила в 2гисе название магазина, и поехала в тот, который был ближе всего на карте, но на месте оказалось что магазины Виктории Сикрет делятся на 2 варианта: Отдел парфюмерии - тут…
  • 14.11.2016 - 20:40
    Безграмотное серебро
    Я уже писала о Сети 585 , сегодня расскажу об украшениях из магазина Наше Серебро. Близкое знакомство с этой сетью началось после того, как мне подарили подарочный сертификат. Сертификат, мягко говоря, удивил! Срок действия всего 6 месяца, да еще и ошибки. Буква ладно, Обменен? Эм, что?
  • В этот раз меня не роллы удивили, а подарок от МайБокса! Такого я еще не видела 😹
    Неделю я ходила и мучилась, заказать мне жрачки из доставки или не надо. С одной стороны - ужас как хочется. Роллы самой делать долго, тяжко и результат совсем непредсказуемый. С другой стороны - а вдруг чихнет кто в коробочку, да и отправит к праотцам?
  • 03.03.2015 - 15:31
    качественный алкоголь
    Собираетесь во Францию? И как положено, уже планируете покупки? А уж, если желаете приобрести алкоголь, то не раздумывайте и посетите знаменитую сеть магазинов NICOLAS (созданную в 1882 году). Выбор алкоголя очень большой и каждый найдет для себя вино (либо что-то покрепче) по вкусу и по "карману".
  • 05.02.2020 - 17:45
    Все его ругают, но ходят снова в Магнит! Оказывается, все проще простого и никакой тайны нет, почему мы идем в него! Неправильные ценники, обсчет на кассе, бардак в зале и многое другое! Магнит выручает и выгоден, но не всегда от него остаешься доволен!
    С сетью Магнит я знаком очень давно. Раньше у нас на районе его и не было, что вызывало даже досаду. Приходилось заходить по пути где-то или ехать в него специально. Шло время, менялось все вокруг и Магнит появился совсем недалеко.
  • 20.09.2015 - 10:36
    Магазин окей – в нём не всё окей! А без карты в нём вообще делать нечего. Но он мне всё-таки нравится. И вот почему…
    Есть у этих магазинов и плюсы, и минусы. Я считаю, что плюсы перевешивают. А вы читайте, сравнивайте и выстраивайте своё мнение. В этом отзыве постараюсь быть объективным. «Океев» у нас в городе три.
  • 24.01.2021 - 06:46
  • 29.01.2021 - 04:31
    Мое удивление от примерочной, необычная запаковка покупок, сотрудники с метром на них и прочие "плюшки" посещения фирменных магазинов сети Victoria's Secret.
    Hi! С магазином Victoria's Secret у меня приключилась не менее занятная история, как и с другими сетевыми, с той лишь разницей, что тут сыграло не мое пожизненное "везение", а упертость. Впервые попала я в магазин ВС где-то год назад чисто случайно и ради праздного интереса.
  • 28.01.2021 - 17:58
    «Love Republic» - синтетический рай для коротконожек.
    «Love Republic» - сетевой магазин женской одежды. В Санкт-Петербурге несколько торговых точек, посещаю чаще всего ту, что расположена в торговом комплексе «Мега». Торговая площадь относительно небольшая. Свет теплый и приглушенный. Атмосфера приятная, когда совсем нет покупателей.
  • 27.01.2021 - 06:48
    Фамилия уже не та, но я купила пальто со скидкой 60%. Ребрендинг сказался негативно. Мои недавние покупки.
    Приветствую! Я магазином Фамилия я познакомилась еще когда логотип был зеленым, а покупки там были выгодными. В свое время я там постоянно покупала одежду, да и кроме одежды ассортимент там был небольшой.
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 31.01.2021 - 19:07
    Мы с мужем акционеры! Покупаем не акции, а по акции в Ашане! Половина квартиры из Ашана. 20 причин моей любви и 5 причин моей ненависти. Новогодний Ашан. ❤️
    Всем доброго дня! Сегодня у меня будет ода любимому магазину. Тому, куда я с семьей езжу закупаться минимум дважды в месяц, а иногда хожу туда каждый день. Что-то, да нужно. И тогда я забегаю сюдас коляской, рано поутру.
  • 28.01.2021 - 06:44
    Одежда не самого лучшего качества и не самой привлекательной цены. Что толкает меня называть магазин Reserved любимым и одеваться там?
    Всем доброго дня! Я там,, в предыдущем своем отзыве на магазин одежды LC Waikiki обмолвилась что расскажу о своем любимом магазине одежды. Кажется время, пришло. Не буду откладывать в долгий ящик это дело. Это будет 101 отзыв на этот магазин.
  • 30.01.2021 - 04:44
    Лайфхак: как провтыкать сертификат на 3500 руб. и остаться ни с чем. Lush - это не только бомбочки, маски, гели, но и... декоративка!
    Hi! Мое знакомство с сетью магазинов Lush насчитывает лет 7 и то были времена, когда мне хотелось пробовать средства этой марки, когда был интерес, когда я проходила мимо их отделов и думала "Чего бы такого купить?".
  • 29.01.2021 - 17:38
    Неприятные сюрпризы, которые можно купить в "Л'Этуаль". Время идёт, а в магазине ничего не меняется...
    Всем привет!   С тех пор, как я занялась написанием отзывов на сайте Irecommend, мои затраты на косметику существенно снизились. И я, думаю, все понимают почему) Но я все также периодически покупаю подарки своим друзьям и близким.