Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 14:18

полгода или более

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о спальном гарнитуре Tiffany ясень, который я приобрела этой зимой.

Выбирала между данным гарнитуром и Лючия светлая. Гарнитур имеет интересный дизайн, чем и привлек свое внимание.

Кровать в спальне Tiffany имеется в разных размерах. Я взяла самую маленькую, без подъемного механизма.

У комода шкафы с доводчиками, что очень удобно.

И тут плюсы заканчиваются, начинаются минусы.

У данной спальни ужасный запах, который выветривался два месяца. Хотя у родителей спальный гарнитур Tiffany в цвете орех, не имел такого запаха.

В зеркале имеются мелкие пузырьки.

Двери у шкафа поведенные.

На комоде под лаком сколы, которые днем не видны, но которые заметны вечером.

Комод с острыми углами, хотя витринный образец (который мы и заказывали) с закругленными.

Однако в магазине сказали, что данная модель теперь вот такая, и не суть важно, что вы заказывали с не острыми углами (?!).

Учитывая, недешевую стоимость данного спального гарнитура, хотелось бы и рассчитывать и на соответствующее качество.

*Отзыв отражает исключительно собственное мнение.

Удобно, красиво! Но красота требует жертв (фото после снятия ) Новогодний маникюр. Обновлено 07.01.2018г.

Массажер-мочалка. Идеально глубокое очищение!

Эффект ламинирования! Бальзам прост в применении, недорогая цена, окрашивание и блеск! Оттенки 5.0 натуральный русый, 6,3 капучино

Быстрое восстановление ресниц после наращивания! А также должно помочь лысеющим мужчинам.

Вы его полюбите и не только за блеск ваших волос! А кому-то он не понравится вовсе.

Светлый блонд 8.0

Вот оно простое и действенное средство для проблемной кожи. Обновлено: последствия долгого использования. Важно.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дороговато
  • Некачественно
Nuriushaне рекомендует
23.06.2017
Красивый гарнитур, жаль, что такие явные недочеты!
23.06.2017
Да, действительно жаль. Всегда о Шатуре было хорошее мнение, но в последнее время качество их продукции подводит.
28.06.2017
Добрый день. Нам искренне жаль, что у Вас остались негативные впечатления от покупки. По факту брака Вы всегда можете обратиться в бюро сервисного обслуживания по электронной почте [ссылка]. В письме подробно изложите суть претензии и прикрепите фотографии имеющихся дефектов, будьте также готовы назвать номер договора. По факту поведенных дверей у шкафа, пожалуйста, уточните кто производил сборку? Неправильная сборка могла повлиять на то, что он покосился.
28.06.2017
Платная сборка, была осуществлена работниками магазина, где приобреталась мебель.
29.06.2017
Тогда тем более необходимо обращаться с претензией в магазин по поводу сборки, по поводу замены брака Вы можете тоже написать заявление либо в магазин, либо напрямую нам - в бюро сервисного обслуживания.