Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 02:04

У меня жирная кожа. На сайте корейской косметики решила заказать именно эту пенку, т.к. много слышала об этой фирме. Цена очень приемлемая, около 300 руб.

Вначале пенка понравилась. Хорошо пенится, для густой пены достаточно совсем немного средства, в общем, экономно в расходе. Очищала кожу мягко и качественно. Даже лёгкий макияж с глаз смывала. Через неделю кожа очень пересохла, не всяким кремом могла её привести в норму. Кожу глаз ещё больше пересушила, но это уже моя огромная глупость...

В общем,подойдет не всем. Но для любителей чистой кожи до скрипа, вполне понравится)

Достоинства
  • Недорогое средство
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
trofivikiне рекомендует
  • 27.08.2015 - 04:45
    Любимейшая из корейских пенок - подлечила кожу! Фото "до" и "после")
    Я как-то совсем забыла написать о своем давнем фаворите. Между тем, снова увидев ее в продаже (давненько ее не было) на полочке в корейском бутичке, сразу купила, и вот уже недели две наслаждаюсь, так сказать))) Итак, супер нежная пенка для умывания Missha. Стоит сущие копейки , - 270 руб.
  • 22.07.2013 - 10:01
    Такого кошмара с моим лицом еще не было!
    Еще одно приобретение с [ссылка] , на этот раз неудачное. К продукции Мissha я в целом хорошо отношусь, пользовалась их увлажняющим кремом Super Aqua Ultra и была в восторге. В общем, как говорится, ничто не предвещало. Пенка с очень милым вишневым ароматом, блестящая перламутровая.
  • 22.05.2016 - 17:52
    Очищающая пенка от Missha Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea
    Добрый день и хорошего настроения! Сегодня хочу поделится своим впечатлением об очищающей пенки от MISSHA из серии Frui-tea Cleansing Foam Pomegranate Tea. Всего в этой серии четыре вида: с черникой, лимоном, яблоком и гранатом.
  • 20.07.2016 - 12:28
    ~~ Как однажды увидеть в зеркале совсем другую кожу? Нужно потратить кучу денег или купить всего одну пенку? Все ли так просто в отбеливании лица? Разберемся ~~
    Добрый день!   В этот раз я расскажу о пенке для умывания от известной корейской марки Missha. Все мы знаем, что пенка для умывания у азиатов это важная часть многоступенчатого ухода или, например, двухфазного очищения. А именно азиаты приучили меня следить и ухаживать за собой более тщательно.
  • 19.06.2017 - 12:39
    Пенка- ЯБЛОЧНЫЙ САД. Пенка, которая будит по утрам. Пенка, которая подарит новую кожу, сияющую, очищенную, ровную и мягкую.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу подробно рассказать об одной очень крутой пенке для умывания от корейцев, которая, почему-то мало слышна на сайте. Так как у меня и моей кожи начались большие проблемы - обезвоживание, стянутость, куча шелушений, усталый вид, серый цвет лица и много чего еще, я решила …
  • 11.08.2017 - 15:11
    Ожидала большего, но продукт посредственный
    В последнее время начались у меня проблемы с кожей, а именно начали появляться мелкие прыщики. Раньше я пользовалась спиртовой настойкой в качестве лосьона для лица, поэтому, увидев пенку с экстрактом календулы, решила купить. Упаковка самая стандартная для пенок.
  • 21.08.2018 - 21:39
    Качественное очищение = сухость кожи? Пробуем Зелёный Чай на комбинированной и проблемной коже. Купила эту пенку и выбросила... все свои остальные пенки!
    Приветствую заглянувших! Я бы описала свою кожу так: комбинированная, проблемная, чувствительная. Ухаживающую косметику я подбираю исходя из состояния и потребностей кожи в определённый момент времени, а также в зависимости от периода (зимний, летний).
  • 16.12.2018 - 21:13
    Отличная пенка для умывания, как и большинство корейских! Присутствует ли заявленный антивозрастной эффект? Разбор состава
    Попробовав более семи лет назад корейскую косметику, я уже не смогла без неё обходиться. Никак)). Девушка я уже не молодая, даже пенки для умывания стараюсь использовать с антивозрастным эффектом.
  • Сомневаетесь брать ли такого миньона в свою команду удодовых средств? Я развею ваши сомнения
    Я пользуюсь этой пенкой для умывания уже несколько лет, поэтому смогла составить о ней определенное мнение. Насколько я знаю, от этой же корейской фирмы (Missha) продается целая коллекция продуктов для умывания, в том числе такого как в моем отзыве, но у меня пенка из лимитированной коллекции,…
  • 16.03.2021 - 16:16
    Пенка-прелесть с нужным для кожи pH. Пощадит чувствительную кожу, но не спасёт от сильной сальности. Зато спасёт гидро-липидный слой.
    Косметика от бренда Dr. Jart очень противоречия. Например, тканевые маски у них просто огонь, а вот ночная маска и альгинатки со своими особенностями. В общем для меня этот бренд очень загадочный. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования знаменитой пенки Dr.Jart+ Dermaclear Micro Foam.
  • 01.03.2021 - 16:32
    Корейская пенка Piggi Pink Energy Foam Cleansing ❤ Подходит ли проблемной коже? ❤ Рассказываю в отзыве.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от знакомства с одной корейской пенкой для умывания. Раньше я уже пользовалась подобными средствами для очищения кожи и большинство из них мне нравились.   Очищение кожи для меня очень важный этап в уходе за ней, т.к.
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 15.03.2021 - 18:17
    ✨ Корейская пенка с керамидами и экстрактом риса Eyenlip Ceramide Rice Cleansing Foam ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв о корейской пенке для очищения лица от бюджетного производителя Eyenlip - Ceramide Rice Cleansing Foam (Нежная кремовая пенка для умывания с керамидами и экстрактом риса).
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 21:05
    Золотые улитки или улиточное золото?🥇🐌 Это уже не важно, т.к. такие сочетания в составе всегда благоприятно влияют на кожу! Обожаю корейские пенки для умывания уже много лет и эта смогла стать одной из лучших!
    Здравствуйте!   Я полюбила пенки для умывания с того момента, как стала увлекаться корейской косметикой. А это было в далеком 2012 году) И за это время я перепробовала огромное количество разных пенок) Но еще список хотелок все равно растет и растет, т.к.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 09.04.2021 - 16:53
    Очень нежная, мягкая, деликатная пенка, но с очищения до скрипа ⚗️ Мицеллярная пенка Blagovkus, тот вариант, который я советую всем типам кожи и на любой период года 💜
    Всем привет! Я очень редко пишу об очищающих средствах, но это не говорит о том, что я ими не пользуюсь . Это такой, очень быстрый расходный материал, который расходуется со "скоростью света", да и по функциям они практически одинаковые.
  • 07.03.2021 - 09:22
    Подарок мужа удался! Как снова поверить средствам с алоэ Holika Holika после провального универсального геля? Мои впечатления спустя почти месяц ежедневного применения.
    На день всех влюбленных муж протянул мне пакетик с разными корейскими косметическими штучками (явно у меня в комоде подсмотрел!). И среди прочих подарков там была пенка для умывания Holika Holika Aloe Cleansing Foam.