Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 13:44

43600 рублей

Купили матрас Olymp Plus в январе 2016 г. за неслабые 43 тыс.руб. Консультанты в фирменном салоне Hilding Anders Аскона заливались соловьями: шведское качество! качественные материалы! никакого сравнения с аналогами!

Матрас и вправду на первых порах произвел впечатление. Сделан добротно, спать удобно. Казалось бы - живи, да радуйся покупке! Но не тут-то было... Ровно через месяц после завершения гарантийного срока в 18 месяцев из недр матраса внезапно стали выпирать пружины. Сначала с одной стороны, затем с другой. Предвижу возражения - мол, за 18 месяцев любой матрас можно ушатать, особенно супружеской паре Smile. Но я вас уверяю, тут совершенно не тот случай! Просто хваленое шведское качество на поверку оказалось заурядной поделкой, коих вокруг пруд пруди. Разница только во внешнем оформлении да хорошем промо. Стоит ли платить только за это? Решать, конечно, вам. Лично я ни в Аскону, ни к "шведам" за матрасом больше не пойду.

P.S. Кстати, почти одновременно заказали матрас попроще сыну в обычном интернет-магазине. В 7 раз дешевле, на секундочку! До сих пор как новый, придраться не к чему.

7keyskне рекомендует
29.10.2019
Напишите пожалуйста на каком сайте вы заказывали матрас ребенку? Мы вчера были в этом салоне, там так красиво поют, что муж уже готов купить там матрац...
04.12.2019
К сожалению не сразу увидел ваш запрос, поэтому отвечаю с большим опозданием. Но, как говорится, лучше поздно..., может на будущее пригодится. Сыну делали заказ на портале Спим ру. Это обычный интернет-магазин, каких достаточно много. Цены как везде, выбор большой. В тот момент были акции на беспружинные матрасы DreamLine поэтому наша покупка обошлась в весьма демократичную цену. Консультанты ничего не навязывали, даже наоборот, отговорили от чрезмерных трат за излишние "удобства" в виде "конского волоса", "дышащих чехлов", "эффекта памяти" и пр. Естественно, замену нашему "шведскому" мешку с выпирающими пружинами мы выбирали там.
04.12.2019
спасибо. Мы уже купили ИКЕА ховог. Много похвал на него Smile))
20.12.2019
Облачных вам снов Innocent
  • 15.09.2020
    27июля 2020 года - я заказал матрас на сайте [ссылка] Приветливая девушка оформила мой заказ и при этом предложила кучу допов, из которых я охотно взял наматрасник.
  • Всем привет!Всю жизнь я спала на кривых-косых диванах в малометражках и тешилась надеждой, что когда-нибудь обязательно смогу позволить себе кровать в собственной спальне. Этот день настал!)Мы с семьей купили долгожданную двушку и я сразу же отправилась на поиски кровати.
  • 08.06.2018
    Хотел купить матрас с анонсированной НА ВЕСЬ апрель 50 скидкой (не пугайтесь, полной цены не бывает никогда - за такие цены вообще никто ничего не покупал бы), но в конце апреля оказалось, что объявленной скидки уже нет!
  • 02.09.2017
    После ремонта спальной комнаты решили закупить новые элементы для здорового и качественного сна. Начали конечно с матраса, наиболее заманчивым оказался Andre Renault Nancy. Скидка в 40 стимулирует к срочной покупке этого французского творения.
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 16.02.2010 - 17:51
    Влюбилась в этот магазин
    Попали в магазин "Оранжевый слон" не так давно и стали частыми его посетителями. Для нашего возраста наиболее подходящая продукция это масса для лепки. Первоначально купили набор из шести цветов, налепили из него все что можно и нельзя!
  • 14.06.2019 - 17:25
    Хороший маркетинг, в остальном один негатив.
    На первый взгляд и впечатление, это просто рай для тех кто в ожидании малыша, есть детки или хочет выбрать хороший нужный подарок. Красивая страница в инстаграм, интересный канал на ютуб, лозунги о том, что Олант - семья, создается впечатление, что здесь действительно собраны нужные, качественные…
  • 06.02.2019 - 23:28
    Фирменный магазин фабрики "Новая Заря", основанной в 1864 году. Покажу два магазина на Арбате. Рекомендую каждому!
    На парфюм Новой Зари я подсела не так давно, но уже собрала маленькую коллекцию ароматов:)   Новая Заря была основана в 1864- м году, её парфюм пользовался бешеной популярностью в Советское время и актуален до сих пор!
  • 12.07.2016 - 19:18
    "Чай-кофе" на Мясницкой - один из самых знаменитых и необычных магазинов Москвы
    Чайный магазинчик, оформленный в ярком китайском стиле, сложно не заметить проходя мимо, не смотря на то, что находится он на одной из самых оживленных улиц города, в окружении кучи других магазинов.
  • 18.06.2009 - 15:10
    Магазин автозапчастей+автосервис
    Узнала от своего соседа про этот магазинчик авто запчастей "Польга", находится в районе метро Алтуфьева, улица Лескова. Хороший магазин, широкий выбор различных штучек для машины, в которых не очень то разбираюсь.
  • 17.08.2010 - 22:25
    ЖЕСТЬ
    16.08.2010 мы с дочерью были задержаны сотрудниками охраны ТК Принц Плаза (Москва, ул. Профсоюзная, 129а)мы объяснили,что у нас грудной ребенок (менее 2 мес.) Продавщице павильона "Секо"(-1этаж)показалась,что после нас у нее пропала коробка с обувью.Этого было достаточно для вызова наряда милиции и …
  • 18.11.2011 - 17:52
    Пишу Вам на следующий день после "Скорой" %)
    Добрый день, дорогие друзья))Пишу я Вам на следующий день после покупки из Квартала ветчины со сроком годности, вроде как, нормальным, я всегда его проверяю.Черт его знает, что там с условиями хранения или сроками годности, бывает же, что переклеивают их, но вчера с этой ветчиной я сделала чудо -…
  • 31.07.2009 - 19:47
    Непрофессионалы уродуют людей
    Зашла в парикмахерскую "ООО Корона" по адресу: 15 парковая,дом 58,хотела подравнять волосы и подстричь чёлку-самое элементарное. В этой парикмахерской работают одни пенсионерки, думала хорошо, опытные мастера-рука набита.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 25.03.2021 - 17:07
    Прикольное место! А продуктов видимо не видимо! Гастрономический рай! И еще одежда, хоз.товары, игрушки и даже парикмахерские и рестораны! Город в городе!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлением об одном известном оптово-продовольственном центра ФУД СИТИ (FOOD CITY) г. Москва. Если честно, отзыв этот я давно хотела написать, но все никак руки не доходили, так как впечатлений море, хочется о многом написать.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 24.02.2021 - 16:47
    Вдохновение на каждый день + фото моих покупок. Расскажу о своем опыте онлайн и оффлайн шоппинга.
    Приветствую всех читающих этот отзыв! Думаю, магазин H&M Home многим известен и ему не требуется особого представления. В различных ТЦ обычно делит свое пространство с H&M.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 18.03.2021 - 21:38
    Один из самых интересных российских брендов, за которым слежу и буду следить! SHI-SHI от слова шикарно? Мои впечатления от прогулки по шоу-руму, а также фото с примерками и покупками.
    SHI-SHI - отечественный бренд, появившийся на рынке в 2015 году. Я узнала о нем примерно полгода-год назад, в то время искала пальто и увидела на просторах интернета искомую вещь именно этого бренда, с тех пор периодически интересуюсь тем, что они выпускают.
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.