Опубликовано 2 Май, 2022 - 22:33

неделя или более
    1500 рублей

Доброго времени суток, уважаемые. Сейчас я поделюсь своим опытом использования жиросжигателя Hellfire.

Начну с упаковки. Банка сделана из хорошего материала, не воняет. Закрывается плотно. Дизайн банки характерный для данного вида БАДов, немного пугающий, как будто внутри отрава)) При чем, когда открываешь банку и видишь сами капсулы становится еще страшнее, так как они кроваво-красного цвета.

Сами капсулы
Так же стоит заметить, что сверху производитель положил ватку, чтобы не образовывался конденсат и лишняя влага, из-за чего препарат может испортится. Поэтому не выкидывайте ее и кладите на место каждый раз как закрываете баночку

По цене точно вам сказать не смогу, так как покупал до санкций и тд, но даже тогда препарат стоил около 1500 Руб.

Сами капсулы довольно таки большие, поэтому их иногда сложно проглотить.

Далее я бы хотел перейти к самому главному, а именно составу и эффекту в принципе.

Я не качок и похудеть особо не хотел, так как мне 20 лет, рост 180, а вес 70 мне это просто незачем. Купил я данный препарат, так как пошел в тренажерный зал + регулярно выходил на пробежку и хотел найти способ стать более выносливым. При этом не хотелось прибегать к каким-то серьезным средствам и тем более незаконным. Хотелось препарат, который является не запрещенным в нашей стране + чтобы был стимулирующий эффект. В моем понимании этот препарат должен был быть как амфетамин, только не запрещенный в нашей стране + чтобы так сильно не бил по организму.

По итогу я узнал об этом жиросжигателе и по заявлению производителя он не просто сжигает жир но и стимулирует. При чем в составе имеется экстракт эффедры и некоторые магазины спорт пита даже на полном серьезе заявляют, что эффект 1 в 1 как у стимуляторов (запрещенных в РФ), так как в них есть как раз эфедрин.

эффедра 150mg

Сразу хочу сказать, я не знаю, какой эффект у стимуляторов(запрещенных в РФ), но эффект от этих таблов просто никакой. Даже более того, от этих таблов мне стало плохо! У меня не появилось больше энергии, у меня не улучшилось настроение и не повысилась выносливость. Пробегал я ровно столько же, и подходов делал я столько, сколько и всегда, единственное, что появилось - это тошнота(при чем очень сильная, иногда из-за нее приходилось прекращать тренировку), сильнейшее потоотделение(даже если я вообще ничего не делал и отдыхал, поэтому кто вообще хочет похудеть на халяву и есть эти таблы на работе, возьмите это во внимание), очень быстро работает мозг, но это не круто, так как не успеваешь зацепиться не за одну мысль(состояние какого-то бреда).

Это были главные минусы, а так же иногда кружилась голова, прихватывало живот.

Кстати у меня лично препарат аппетит не снижал, просто не хотелось есть ТАК КАК МЕНЯ БЛИН ОЧЕНЬ ТОШНИЛО.

Так. Тут я прикреплю состав, но сразу скажу самое главное там 150 мг эффедры и 150 мг коффеина, все остальное как по мне какая-то шляпа.

ИТОГ

Из плюсов я не могу выделить вообще ничего. Для меня их просто нет. Возможно от данного препарата реально можно похудеть, но это была не моя цель.

Из минусов я думаю итак понятно. Не то чтобы много побочек, а просто сам эффект полная шляпа, поэтому я не знаю кому он вообще может подойти. Вы не умрете от данных таблеток, как пишут некоторые)) Просто эффект очень отвратный. Мой совет - лучше подыщите что-то получше, если берете данное средство для повышения выносливости на пробежке или в зале.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Вызывает сильное потоотделение
  • Головокружение
  • Не оказывает стимулирующего эффекта
  • Тошнота
ashesRsне рекомендует
Странно. Я давно знаю эти капсулы, у всех отличные впечатления от них. Я их, правда, не использовала ни по прямому назначению, ни по косвенному, — мне предтрена достаточно — так что личного впечатления, увы, не будет. Как говорится, «я знаю одного чувака, а у того кореш есть, так вот он отзывался хорошо».
03.05.2022
Наверное тут все индивидуально, хотя мы брали с другом в 2 и у него те же симптомы что и у меня. Хотя мы ребята крепкие))
  • 06.03.2018
    Всем привет! Меня зовут Анастасия, мне 23 года! Спортом занимаюсь относительно давно, но периодически то бросаю, то начинаю по новой, в основном это силовые нагрузки + правильное питание. Я не толстая, но всё же, лишний жирок есть, который хочется убрать!
  • 03.12.2020
    После своего неудачного опыта с жиросжигателем Lipo Black 6 мой взгляд упал на Hellfire. Этот жиросжигатель я купила в магазине спортивных товаров по рекомендации продавца, который утверждал, что это самый сильный БАД на рынке спортивного питания.
  • 13.11.2015 - 07:44
    Отличный жиросжигатель!
    Всем привет! Решила поделиться своей историей, как приводила свое тело в должный вид после беременности. Итак, мне 29 лет, после беременности (от этого величайшего события в моей жизни прошло почти полгода ) мой вес составлял 63 кг, при моих нынешних 48 кг.
  • 23.02.2016 - 21:23
    Экстремальное похудение с жиросжигателем Black Mamba
    Black Mamba представляет собой один из самых экстремальных способов расстаться с лишними килограммами. Состав, напичканный стимуляторами, вряд ли сгодится для простого человека, желающего похудеть, но если вы обладаете серьезными задачами и вы достаточно целеустремленны, то в грамотных руках…
  • 20.10.2015 - 11:22
    Здоровье важнее
    Начитавшись положительных отзывов, и наслушавшись подругу я решила все таки потратиться и попробовать похудеть таким экстримальным методом. Сразу скажу, что никогда не была толстой. Поправилась я за последний год на 10 кг и сегодня мой вес 55. Это просто необъятный живот и толстые ноги.
  • 30.05.2015 - 19:34
    Сравнение результатов с карнитином и без
    Всем привет! Девочки, пила карнитин и в вариации, что на заглавной картинке и в новой упаковке (с бодибилдером на картинке) - одинаковые на вкус и по ощущениям организма. Скажу честно, пила L-carnitin только данного бренда.
  • Сжигает жир во время физической нагрузки и вырабатывает энергию.Не устаешь!
    Долгое время занималась спортом,фигура была в порядке,но после окончания спортивной карьеры начала набирать вес,причём очень быстро. Вычитала в интернете всё о жиросжигателе L-Carnitine,поехала в аптеку,в отдел спортивного питания.
  • 08.08.2015 - 22:31
    Хорошая вещь за невысокую цену
    Ну что могу сказать по поводу данного L-carnitina?! Данные препарат марки FitMax, 60 капсул, инструкция присутствет, я сразу не нашла, надо отклеить и на русском языке найдете на оборотной стороне. Принимала по 2 капсула за 30-40 минут перед тренировкой...
  • Видимо мне не подходит кофеин в качестве предтренника. Подробности в отзыве. Но это еще не значит, что он плох.
    Всем привет!) Мне посчастливилось стать обладательницей баночки кофеина (и кучи других препаратов) бесплатно, я просто удачно попала на выставку, где это раздавали абсолютно бесплатно.
  • 01.05.2017 - 12:05
    Отличный жиросжигатель и никаких побочек!
    Привет, красавицы! Ну кому из нас не хочется иметь стройное подтянутое тело? Вот и мне захотелось. Эти противные 7 кг, которые прилипли ко мне после вторых родов, никак не хотели уходить. Началось все с того, что я стала бегать 3 раза в неделю. Бегала я около года.
  • 28.01.2016 - 15:37
    Как преобразовать жир в энергию? Как похудеть без диет и физических нагрузок? Результат от приема жиросжигателя.
    Месяц назад приобрела жиросжигатель. Раньше никогда такими вещами не пользовалась, а тут решила попробовать испытать это средство на себе. Выбор пал на "супер сжигатель жира XXL Power". Почему именно он?
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 23.06.2022 - 05:07
    ДЦП не приговор. Реабилитационный велосипед для детей с двигательными нарушениями даст возможность не только самостоятельно изучать мир, но и нарабатывать новые навыки. Видео обзор на велосипед Велостарт.
    Здравствуйте!   Детский церебральный паралич - очень сложное заболевание, которое невозможно вылечить полностью, но при регулярной реабилитации можно значительно улучшить качество жизни ребенка и адаптировать его.
  • 14.04.2022 - 11:13
    Очень удачный набор! Не скользят, не перекручиваются)
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 26.06.2022 - 11:04
    Похудела на 2,9 килограмма за 14 дней! Летний кардио-интенсив с Настей Колсановой ЭТО НАША ВЕЧЕРИНКА! Сквозь боль, слёзы и усталость...
    Всем привет!Долго я шла к тому, чтобы купить какие-то платные тренировки, вполне себе могу заниматься дома по видео с Ютуба и не заморачиваться.Выбираю как правило шейпинг и кардио.Шейпинг мне очень близок, занималась достаточно, чтобы понять, что эта система мне комфортна, как только разберу…
  • 07.06.2022 - 14:41
    Для отдыха: постелили коврик- и пол пляжа в вашем распоряжении 🏖️ Для блогерства - отличный фон для фото и видео📸 Отзыв на коврик для пикника с мешком для хранения из Фикс прайса!
    Приветствую всех заглянувших   Мы любим проводить время на природе всей семьёй. Когда есть возможность едем на рыбалку с ночёвкой и берём с собой трекинговую палатку . В Фикс прайсе увидели коврик для пикника и решили его взять, так как такая вещь нам очень нужна.
  • Новника на рынке протеиновых продуктов! Вафля, покрытая молочным шоколадом со вкусом арахиса🍫🥜 Полезная альтернатива вафельным тортикам из магазина. Делюсь лайфхаком как лучше употреблять!
    Приветствую всех, дорогие читатели! Недавно открыла для себя новинку в мире протеиновых вкусняшек- протеиновые вафли! Первыми на пробу взяла Протеиновые вафли от О12 . Это полезная альтернатива знакомых всем вафельных шоколадных тортиков !
  • 27.04.2022 - 15:49
    Когда лень заниматься спортом- в помощь универсальный тренажёр.
    Всем привет!!!!   Если вы активный спортсмен, регулярно занимаетесь физкультурой, бегаете, прыгаете и танцуете, то проходите мимо. Этот отзыв скорее для тех кто хочет, но не может по тем или иным причинам. Отзыв о МИНИ велотренажере.. Интересно? Заходим и читаем!!!!
  • 01.06.2022 - 14:58
    Безумно хотела его попробовать. Или моя версия «сушки» на протеине.
    Протеин с пломбиром - достаточно частый вкус протеина у марок. Но есть загвоздка, часто вкус такого протеина - та ещё гадость. Пломбир версии у 8 марок для меня оказались не вкусными, но я решила рискнуть и попробовать такой же протеин от МотЭ.
  • 24.04.2022 - 15:50
    Достойная замена известным маркам- ещё одни шикарные кроссовки унисекс от Onemix
    Недавно я уже рассказывала и показывала свои новенькие кроссовки на весну из натуральной и искусственной кожи, модель 1361В, а сегодня покажу "летний" вариант, более лёгкую версию данных кросовкок, уже с тканевым верхом.