Опубликовано 30 Ноябрь, 2013 - 23:31

Предыстория:

Эту маску я купила, будучи уверенной, что она подойдет мне на 100%. Ведь мои волосы полностью соответствуют описанию - сухие, ломкие, требующие питания. Долго не раздумывая, я ее приобрела, но результат оказался совсем не такой, какой я ожидала.

Описание маски:

Маска белого цвета, достаточно густая, что является плюсом поскольку, очень экономичная и 200 мл хватит подольше, чем другие маски такого же объема. Но что сразу бросается в глаза (а точнее в нос), это ее запах! Он просто ужасен, пахнет какой-то химией... Но поскольку в масках главное не это, а результат, я все равно была настроена на лучшее.

Результат:

Ну а теперь перейдем непосредственно к результату. А он оказался, таким же как и ее запах - плохим. Волосы совершенно маска не питает, они как были сухие так и остались. Никакой гладкости, восстановления, питания, ничего... Дала этой маске еще пару шансов, но с каждым разом ничего не менялось. Все-таки от Керастас я ожидала большего, тем более за такую цену ( а стоит 1200 в зарубежных ИМ, в России вообще больше 2000)... Даже не доиспользовала ее, так и лежит на полочке.

Недостатки
  • Запах
  • Не восстанавливает
Krisaне рекомендует
04.03.2015
Вам ,скорее всего, попалась подделка!Попробуйте либо купить у официального дилера ,либо в Европе.Увидите разницу сами
20.03.2015
Я заказывала из Англии. Видимо просто моим волосам не подошло, так как сестре маска понравилась.
14.12.2015
Видимо, у Вас очень сильно поврежденные волосы...хотя у меня такие же ощущения были от маски хромо риш, отдала подруге, ей подошла...