Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:00

В данный клуб первый раз я пришла в 2010 году. Приобретала карту за 28 000 рублей, после чего я сменила свой клуб на Зебру Электрозаводская, так как они только открылись ,были выгодные цены на карты, проходила с удовольствием 2 года, приобрела автомобиль и встал снова вопрос о выборе клуба, так как поблизости нужна была парковка. Накануне Нового года во многих клубах были акции и я начала свой марафон под названием «Найди свой клуб». Что я искала: цену и парковку рядом с клубом. Остановилась на ПФ Измайлово, цена была 23000, бассейн, сауна, парковка и недалеко от дома.

Но что же я получила, когда пришла в клуб: тренажеры переклеены скотчем, недостаточное количество фенов(всего 5 на женскую раздевалку), фены самые обычные, медленно сушат, менеджерам главное продать свои карты на все остальное плевать. Я оставляла свою жалобу по поводу фенов, но мне сообщили, что фенов достаточно. Что же, спасибо что вообще ответили!

Когда приобретала карту, менеджер по продажам, сообщил мне, что со мной свяжется куратор и запишет меня на прием ко врачу, на 1 персональную тренировку в тренажерном зале и в бассейне. Прошел месяц, но звонка так и не поступило. Пришлось через отдел продаж решать данную проблему. Записали только на персоналку, после чего тренер разрывал мой телефон, предлагаю свои великолепные услуги.

Можно много еще говорить моментов о данном клубе, но я считаю, что если карта не в акционный период стоит 28000 рублей, то фитнес клуб должен поддерживаться.

К слову, рядом с гостиничным комплексом, где и находится фитнес, началось строительство 4-го кольца, парковочные места сократились в разы. Зашла в отдел продаж уточнить есть ли возможность ставить машину на территории комплекса, мне сказали не вопрос, плати 2500 рублей в месяц. Парковка стоит дороже самой карты.

Я приняла решение продать карту. Подобрала себе неплохую альтернативу за теже деньги, с парковкой, новыми тренажерами.

Но есть и хорошее, за что я повышу свою оценку. Мне очень нравились групповые занятия, за что спасибо тренерам!

Мой совет, при покупке карты обращайте внимание на все детали, которые могут Вас насторожить при посещении!

Всем спорт!)

dushessikне рекомендует
  • 06.12.2014
    Купила абонемент в августе 2014 года в планета фитнес ТРУД (на Варшавском ш.). По макету показали очень красивый зал и в итоге заплатила 17 000 руб. за абонемент на год (с ограниченным расписанием в бассейн и на групповые занятия).
  • 08.01.2014
    Вам не хватает в жизни острых ощущений? Идите в «Планету Фитнес» - там вам их обеспечат. Несмотря на многочисленные жалобы обманутых членов клубов этой сети (несколько уже закрыто), мы в один дурной день с мужем купили абонементы в «Планету Фитнес - Алтуфьево».
  • Причинение непоправимого вреда здоровью!Моя дочь в сентябре 2015 г. оплатила годовой абонемент и 10 персональных тренировок с тренером в Планета фитнес Измайлово. По непонятной причине 1-я (она же последняя) тренировка была до встречи с врачом клуба, что обычно в других клубах не допускается.
  • 03.06.2015
    Купила абонемент в фитнесс-клуб и даже немного пожалела. Тренажеры еще в порядке, но для такой стоимости абонемента, должны быть, я считаю, получше. В целом, к работе инструктора претензий никаких - показывает какие упражнения на какие группы мышц рассчитаны, поясняет какое количество упражнений…
  • 16.02.2014 - 18:31
    Фитнес клуб на Сходненской. Дешево и сердито. Не для пафосных и гламурных) Для тех, кто пришел работать, потеть и получать результат.
    Давно хотела заняться собой. Дочке уже почти 3,5 года, а я все никак не уберу округлый животик и свисающую попу!) Решилась - возьму себе абонемент в спортзал. Для начала на месяц - так, на пробу.
  • 07.11.2014 - 20:06
    скупой платит дважды (3 года назад и сейчас)
    Добрый вечер! Первое знакомство с этим фитнес-залом произошло 3 года назад. Тогда еще это заведение было открыто в многих местах, в т.ч около м.Алтуфьево, что было недалеко возле моего дома. В этот фитнес зал ходили многие мои знакомые, и были довольны.
  • 26.09.2011 - 09:49
    Тренировки без мужчин+ инфракрасная сауна
    Я ходила в этот маленький уютный клуб весь 2008 год. Привела меня туда хорошая подруга - сказала, отличное место, ничего лишнего - только спорт. В обычных клубах ей приходилось постоянно отвлекаться на то, чтобы отшить очередного назойливого дядечку, считающего, что красивые девушки приходят в зал…
  • Мажорный фитнес, но немного не дотягивает до обозначенной планки
    Посещала Альфа фитнес около года с мужем. Покупали полугодовой абонемент на двоих за 50 тысяч. Ходили регулярно, пока не поменяли место жительства.
  • 16.12.2016 - 03:22
    Не для всех
    Больше года хожу в "Твой фитнес" (м. Тимирязевская). Ну что я могу сказать? 1. Загруженность. Если вбить в гугле одноименный запрос, отобразится удобный для понимания график с посещаемостью зала (с наглядной разбивкой по часам).
  • 16.03.2021 - 21:16
    Неплохо, но пыльно
    Фитнес клуб небольшой, народу ходит немного, администраторы знают всех постоянно приходящих посетителей по именам. В женской раздевалке 2 небольшие лавочки, если там больше 2 человек, то откровенно тесно, хотя шкафчиков много и есть душ и фен.
  • 16.01.2020 - 21:57
    Жалею о приобретении клубной карты
    Территория фитнеса Жулебино скажу сразу - уровень на средний эконом класс. Единственное, чем этот фитнес-клуб тянет на премиум, так это НЕОБОСНОВАННО ВЫСОКАЯ СТОИМОСТЬ клубной карты.
  • 05.02.2017 - 10:22
    Отношение к клиентам просто невероятное
    Этот зал находится в районе Сабурово, и прямо рядом с моим домом, поэтому я решила купить туда абонемент, когда начала новую жизнь, ну ту что с понедельника.
  • 29.04.2018 - 15:57
    Средний фитнес-клуб
    Выбирала фитнес-клуб, решили попробовать этот. Из плюсов для меня: удобно расположен, можно купить карту на месяц (т.к. хотела понять, насколько меня устроит все прежде, чем заключать договор на год). Есть бесплатные полотенца, душ, фены, все в рабочем состоянии, чисто.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 21.08.2021 - 17:50
    Атмосферно, красиво и от ярких десертов повышается нерешительность
    Привет, мои солнышки! Сильно ли вы любите сладкое? Наверное да раз зашли в этот отзыв. Сегодня я не буду скупиться на восторги и расскажу про чумовое место в Москве. В этом ресторанчике сложно не только выбрать, но и съесть и это не по причине плохого вкуса блюда. Самый центр- Патрики.
  • 29.06.2021 - 00:27
    Хотите словить атмосферу?
    Тогда отправляйтесь одни. Надо доехать до Арбата, перейти на сторону Домжура и нырнуть в переулок. Увидите черные кованные ворота с табличкой. Налево подвал. Вас встретит бледная черноволосая красавица с острыми зубками.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 24.07.2021 - 21:03
    Итальянское кафе "Меркато" в парке Кузьминки → вкусно, атмосферно и дешево!
    Привет!   Ходили недавно гулять в парк Кузьминки, а там спустя месяц почти все открыто и грех было не воспользоваться Итальянским кафе "Меркато", тем более пиццу у нас любят все. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Кафе "Меркато" находится в самом парке Кузьминки (рядом с каруселями и аттракционами).