Опубликовано 17 Март, 2019 - 13:35

несколько дней
    398 руб

Приморский Кондитер (г. Владивосток) наверное известен каждому.

Не знаю как представлен ассортимент в центрпльной части, а на Дальнем Востоке он очень разнообразен:

- мармелад разных видов, форм, вкусов,

- большой выбор печенья

- вафли

- шоколад в плитках и на развес

- огромный выбор конфет (шиучные и весовые)

- знаменитое "птичье молоко"

- конфеты ручной работы - это отдельная любовь, о них расскажу как-нибудь отдельно)

А данный отзыв будет о том, что пробовать не советую: конфеты чернослив с грецким орехом в шоколаде.

Цена - 398 р. (г.Хабаровск)

Вес - 130 гр.

Как всегда простой и лаконичный дизайн коробочки, сравнительно не большой срок годности, аккуратные на вид конфетки...

Главный недостаток этих конфет - чернослив. Он очень жесткий, просто дубовый, укусить его невозможно, проще разжевать грецкий орех. При этом чернослив безвкусный, как кусок резины. В коробке 10 конфет, из них съесть целиком получилось всего 3, остальные 7 пришлось делить на съедобный орех и не съедобный чернослив.

-Дашулька-не рекомендует
  • 17.06.2014 - 13:20
    Конфеты SLADKO вкусно и полезно.
    Сколько пробовала анологичные конфеты других производителей не устраивали то вкус шоколадной глазури, то качество и вкус чернослива и грецкого ореха. Честно говоря, первый раз купила конфеты этого производителя потому, что они были самые дешевые среди конфет с черносливом и грецким орехом.
  • 05.03.2015 - 17:15
    Лучше самому сделать чернослив с орехами, чем такое покупать.
    Маму потянуло на чернослив и мы купили такие вот конфеты. Производятся они в г. Николаеве, Украина. Конфеты по размеру довольно крупные, почти с палец. Не смотря на не очень плотную начинку, конфета не потрескалась и не помялась, благодаря плотному слою шоколада, а точнее кондитерской глазури.
  • 28.06.2013 - 12:09
    Любимые конфетки. Фото.
    Я не фанат чернослива и грецких орехов, но конфеты Астерик "Чернослив с грецким орехом в шоколадной глазури" меня покорили!!! Эти конфетки продаются в магазинах Магнит. Их цена около 280руб . Производит их ООО"Астерик" в Московской обл.
  • 11.07.2015 - 17:08
    Прекрасный дуэт чернослива и глазури! Ну а орешек уволился из труппы (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    На днях душа вопила: "Хочу сухофруктов в шоколаде!", и я, привыкшая жить в гармонии с собой, потопала в кондитерскую лавку и затоварилась там от души. Помимо героя сегодняшнего отзыва - чернослива в шоколадной глазури с грецким орехом от Микаелло - среди моих покупок был и чернослив в шоколадной…
  • 16.05.2020 - 18:30
    Полезные сладости помогут не только правильно худеть, но и поднимут настроение!
    Я уже попробовала конфеты этой марки Курагу с грецким орехом , и конечно же купила и другой формат.   Конфеты Чернослив с грецким орехом в глазури (весовые)   Марка: ООО "Дом сладостей" Производство: Россия, г.
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • 05.11.2021 - 14:27
    Вкусное мороженое с черносливом и грецкими орехами.
    Добрый день, мой ребенок обожает мороженое, готов есть его на завтрак, обед и ужин. Даже в такую, уже холодную, погоду, он с удовольствием его ест. Сегодня я хочу рассказать о мороженом от Фабрики грёз с фруктово-ягодным наполнителем "чернослив с грецким орехом" в вафельном стакане.
  • 19.09.2022 - 12:52
    Тайна мягкого рожка раскрыта
    Как и обещал официальному представителю Вкусвилл - история дегустации нового рожка с пломбиром... Для начала - обычный тактильный контакт - об этом уже было не раз - перевозка мороженого это больное место сети, плюс к тому упаковка новых рожков непрозрачная, то есть оценить визуально больше…
  • 09.11.2013 - 08:31
    Орех Сергеевич Грецкий - ты свмый вкусный!!!
    Покупаю конфеты фабрики "Озерский сувенир" потому, что эта продукция единственная в моем городке, которая имеет значек U. Но конфеты, действительно, потрясающие на вкус!
  • 15.04.2022 - 20:19
    С возвращением, мой любимый сыр! Здорово, что Самокат вернул его в продажу. Насладиться действительно дорогим вкусом и ароматом трюфеля можно и за 250 рублей.
    Приветствую, товарищи! Я очень люблю хороший сыр. И терпеть не могу всякие сырные и сыроподобные продукты (то, чем завалены полки наших магазинов). Увы, практически половину жизни я не знала даже, что такое настоящий сыр.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • Интересный шоколад с морской ноткой.
    Здравствуйте, гости моей странички. На просторах интернет-магазинов решила я посмотреть какой-нибудь "нестандартный" шоколад. Случайно попала на шоколадки от производителя ООО "Приморский кондитер". Ух ты, что-то новое-непознанное....
  • 18.04.2022 - 18:53
    Впервые встречаю конфеты вообще без подсластителя. Так и называются "без сахара" Убедили меня купить. Но это не правдой оказалось)
    Моему старшему сыну нельзя сахар. И фруктозу. На остальные подсластители нормальное реагирует. И на определённые запреты нормально реагирует, так как знает что нынче вкусняшек без сахара ну просто завались. Мы всей семьёй любим пробовать. Лучшее остаётся, с нами надолго.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 11.07.2022 - 16:40
    Это Mercedes среди мороженого - говорили они. Почти 1000 рублей за 298 граммов - да что же в нем такого?
    О существовании этого элитного мороженого я узнала случайно от соседки. Уж больно она его нахваливала, назвав его Мерседесом среди мороженого. Я живу в Беларуси, нашу молочку хорошо знают и хвалят даже за пределами страны, мороженое у нас пока еще делают из молока и для нас нормальный, вкусный…
  • 14.07.2022 - 08:44
    🥛🥣 Ем йогурт и разбираю состав. 🌿 Слобода - живая еда? Проверяю ГОСТ. Рубрика: надо/ не надо
    Вместо предисловия 8 лет назад начался мой путь к здоровому питанию. Я забеременела и это дало толчок к изучению данной темы. Я изменила питание, ввела новые продукты и т.д. Одним из продуктов, которые я исключила были сладкие йогурты. А я их обожала! Пришлось покупать йогурты без добавок - белые.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 31.03.2022 - 09:22
    Упаковка привлекательная, а внутри? Бюджетные конфеты Пензенской области.
    Всем привет! Решила я тут поделиться отзывом о конфетах. Делаю это впервые, даже самой интересно, что же из этого выйдет. На днях всей семьёй зашли в магазин Пятёрочку. Теперь стали ходить в магазины реже, так сказать 1-2 раза в неделю сходить и сразу закупиться.