Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 14:51

месяц или более

Геля я использовала совсем немного и дальше им умываться нет желания. Вот почему:

Начну с того, что формат баночки неудобный. В этом я давно убедилась и стараюсь такие не покуать. Ну тут же органика... и бренд известный. Набирать пальцами гель неудобно, особенно с длинными ногтями. В добавок в баночку попадает вода.

Гель плотной консистенции, размылить его в пену пальцами сложно, все равно остаются скользкие сгустки. Пены от него немного, на лице эти же липкие сгустки и остаются. Вымывает он тоже не особо легко.

Ну и главное - результат посредственный, который дает почти каждое средство для умывания.

Сама баночка классическая.

Состав.

Запах средний, я для себя вкусным его не считаю.

Консистенция и общий вид

Общее впечатление никакое, разочаровалась. Хорошо, хоть не сушит кожу, не стягивает и не вызывает раздражения. Тем не менее, тушь он не смывает.

Я ожидала лучшего. Гель буду использовать в качестве мыла.

Достоинства
  • Не раздражает кожу
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Склизская текстура
  • Сложно смыть
  • Трудно набирается
Amadiне рекомендует
Да, для геля для умывания не самая удобная упаковка.
  • 07.10.2017
    Доброго времени суток!   Со средствами Organic Kitchen начала знакомство совсем недавно. Ранее я читала только отзывы на сайте о продукции данной торговой марки. Многие отзывы были положительными, поэтому без тени сомнения купила несколько средств, как только увидела их в магазине.
  • С кожей, которая требует каждодневного ухода и очищения трудно. Нужно подбирать такие средства, на которые бы не тратилось слишком много времени и сил, ведь применять их придется очень часто.
  • 23.11.2018
    Всем привет! Я тут рассказывала о различных масках для лица. Пока приостановлю этот цикл, основное рассказала, хотя еще есть экземпляры, о которых я вам поведаю чуть позже. Сегодня мне хотелось бы поднять тему очищения кожи - не менее важного этапа в уходе за кожей лица.
  • 12.11.2018
    Очищающий гель Face Bestseller от Organic Kitchen или долой самый яркий макияж! Сегодня хотелось бы поделиться с вами таким замечательным продуктом, как очищающий гель для умывания на натуральной основе от известного бренда Organic shop Первое знакомство с Face Bestseller .
  • 27.05.2022 - 02:13
    Гель для душа с экзотическим разочарованием. Как проявил себя на сухой коже. Кому подойдёт.
    Всем красавицам привет! Для меня очень важно уход за кожей тела, начиная с базового средства - очищения. Это все возможные гели для душа. Обычно я выбираю крем-гели для душа, они более деликатно очищают и не пересушивают и так сухую кожу.
  • Как очень быстро испортила свою кожу и убиваю время на её восстановление!
    Всем привет!   Сегодня будет очень грустный отзыв для меня о том как быстро избавится от нормальной кожи.   Предыстория: Прогуливаясь по магазину я обратила внимание на акцию, смотрю умывалка и молочко для снятия макияжа по смешной цене (сейчас точно не скажу, но точно до 50 гривен).
  • 03.02.2020 - 18:48
    Черным точкам капут, да здравствует чистая кожа! Мое главное открытие прошлого года.
    Черный угольный гель для умывания Beautific PURE BLACK стал для меня находкой с тех пор, как я после долгого воздержания от шопоголизма естественно отхватила его на распродаже 2 года назад.
  • 29.09.2019 - 12:12
    Мягкое очищение для чувствительной/обезвоженной кожи 🌿 для одних этот гель окажется спасением, для других бесполезной пустышкой. 🌿 Кому подойдёт, а кому лучше пройти мимо?
    Доброго времени суток! Сенодня хочу рассказать о новинке от Organic Kitchen - геле для умывания Don’t touch my face (коллаборация с блогером Адель)   По описанию этого геля сложно сказать, что «да, эта штука мне срочно нужна », более того большинство людей, я уверена, просто пройдут мимо, потому…
  • 16.04.2017 - 14:09
    Окунись в лето с Organic kitchen! Ароматный гель с пушистой пеной Вам обязательно понравится! Но, небольшой нюанс всё же имеется.
    Здравствуйте! Ещё одна пустая баночка от Organic kitchen, а значит уже можно о ней рассказать Вам, дорогие друзья! Это густой гель для душа "Мыльная опера".
  • 14.08.2017 - 12:21
    Бюджетная Находка!!!🌸 Гель для Умывания 🌸 Organic Kitchen "Свет Мой Зеркальце" - Это Продукт, Который Завоевал Мое Сердце!🌸 Подробный Отзыв и Фото!🌸
    Здравствуйте, друзья!   Сегодня я расскажу вам про увлажняющий гель для умывания Organic Kitchen "Свет мой Зеркальце" . Это средство мне хотелось попробовать больше всех остальных баночек Organic Shop, так как подобных продуктов у меня в арсенале не было. В общем, не буду долго тянуть вступление...
  • 25.01.2017 - 11:57
    С таким же успехом я могу умываться и настоящим шоколадным маффином. Прекрасная внешность и провальное содержание.
    Популярность линейки Organic kitchen (очень напоминающая мне известную британскую марку свежей косметики) растет. У некоторых девушек уже столько баночек, что ими можно без проблем, сродни Каю из сказки Андерсона, выложить слово "вечность" (но это я просто завидую, потому что у меня их всего две).
  • 18.06.2020 - 16:12
    ✵ Мне понравился гель для умывания с черным углём и ягодами Асаи. ✵ Чем именно - распишу по пунктам! Подробности, описание и фото ДО/после умывания. ✵
    Здравствуйте! На моей полочке в ванной уже есть один черный гель для умывания от Eveline , который хорошо очищает кожу от загрязнений, а сейчас хочу рассказать о похожем, но еще более комфортном продукте того же производителя.
  • 27.08.2020 - 12:56
    Серия La Creme. Манящий аромат, кремовая текстура и потрясающе мягкая и нежная кожа после применения.
    Привет всем! Хочу рассказать сегодня о крем - геле для душа " Абсолютный комфорт " с соком инжира и молочными протеинами от бренда Фаберлик . Крем - гель относится к серии La creme .
  • 30.05.2022 - 21:02
    Колдовской фиолетовый, который стал серым, а потом зелёным. Точно колдовство)) Покажу вам результат окрашивания, а также цвет после каждого мытья
    Всем привет!   Иногда так хочется разнообразия, но окрашивать волосы стойкой краской я пока не хочу. Поэтому на помощь приходят различные красящие маски и бальзамы) Это так удобно, нанёс на волосы, подождал и получил яркий цвет. При этом он смоется бесследно, стоит пару раз помыть голову.
  • 19.06.2022 - 13:13
    НЕзаслуженно НЕразрекламированный.
    Всех приветствую! Относительно недавно открыла для себя марку недорогих, но очень приятных средств по уходу за кожей лица "Я самая". К сожалению, у нас в Белоруссии эта продукция не особенно распространена (точнее- ассортимент представлен точечно, "что-то где-то"), но, тем не менее, найти ее в…
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 16.06.2022 - 00:43
    Крутой помощник при техники Г. Г.. Научу разбираться в лубрикантах и подбирать то, что нужно именно тебе!
    Доброго времени суток, сладкие!   В этом отзыве будут максимально откровенные темы, научимся разбираться в лубрикантах, подберем то что нужно именно вам! И конечно же за основу всего возьмем этот чудо лубрикант, идеальный помощник при технике глубокое горло (далее как гг) , особенно для начинающих.
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 26.04.2022 - 19:34
    Праймер с реальным эффектом подсвечивания или очередная пустышка? Мое мнение об Organic Kitchen Skin Perfector.
    Всем привет! Сияющий праймер Organic Kitchen Skin Perfector появился в продаже достаточно давно, но приобрела я его только в прошлом году. Надо сказать, о покупке не пожалела, но некоторые недочеты у продукта есть.   Где купить : Золотое Яблоко, OZON. Цена : около 300 рублей. Объем : 30 мл.
  • 09.06.2022 - 16:23
    Просто идеален на лето! Гель с ментолом
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гелю для умывания очищающему и освежающему Eveline pure control. В обзоре я подробно расскажу о геле, опишу все его характеристики. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 15.05.2022 - 19:34
    💚🤍💚Деликатный гель для ежедневного очищения чувствительной проблемной кожи, без спиртов, сульфатов, мыла и парабенов. Сравнение с аналогом от другого бренда
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! В этом отзыве хотелось бы поделиться своими впечатлениями об использовании очищающего геля от достаточно известного и популярного бренда Vichy .
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.