Опубликовано 5 Февраль, 2015 - 11:35

Часто заходила в эту аптеку раньше, когда только открылась первая из сети.Цены не намного ниже чем в других аптеках, но те же 10-15 рублей экономии радовали, особенно пожилых людей. Недавно пришлось снова побывать в одной из аптек на улице Г.Титова .Цены меня повергли в шок! Детский нормобакт 300р, энтерофурил 370!!зашла в соседнюю аптеку № не помню, тот же нормобакт 230, энтерофурил 270. Фармацевт вообще ничего не знает,спросила аналог лекарства , того же энтерофурила, нет говорит,я ей называю стопдиар (слава интернету),оказывается есть,обслуживает медленно, неохотно дает недорогие лекарства, называя их "подделкой" , а не "аналогом". Это что же совсем обнаглели!Позиционируют себя аптекой дешевой, медикаменты со склада, а разница в цене на 70, а то и больше рублей!!Ну ладно на 10,20р но не 70,хотя для какой-нибудь бабули эти 10 рублей дорого.Больше туда ни ногой!И вам не советую,это мое мнение, основанное на собственном сравнении цен!

Недостатки
  • Цены заметно повысились
skripochkaне рекомендует
  • 24.09.2014 - 12:42
    Деньги - это главное.
    Данный отзыв больше крик души, так как нынешнее ситуация, когда деньги правят миром, делает людей максимально безразличными к проблемам других, но то что аптека не может оказать малейшую мед помощь, это уже страшно. А история произошла такая.
  • 21.05.2018 - 18:23
    Сомнительная экономия. Будьте осторожны, персонал не всегда добросовестный.
    На днях купила в этой аптеке препарат Бак сет беби. Я никогда не думала, что такое возможно, тем более в аптеках, для меня это очень большой шок, причём доказать ничего я не могу.У ребенка дисбактериоз, у маленькой моей лялечки. И педиатр порекомендовала купить Барсик Бэби и пропить 14 дней.
  • 11.01.2015 - 12:26
    Аптека Дискаунтер? – находка нашей семьи! Ведь на здоровье не сэкономишь, а на лекарствах – можно! +ФОТО купленных лекарств, цен и витрин
    Таблетки, сиропы, косметические масла , за всем этим я раньше ходила в соседнюю аптеку, где у меня есть скидка 5, но однажды попав в аптеку-дискаунтер Фармакопейка, я закупаюсь только там.
  • 28.10.2015 - 17:54
    Чужая среди своих, или как я оказалась в клинике репродуктивного здоровья...
    После того как весной-летом этого года меня окончательно подкосили неприятности со здоровьем, в моей жизни начался длительный этап хождения по мукам гастроэнтерологам.
  • 01.04.2018 - 20:04
    Детский диагностический центр «МАЛЫШ». Теперь только туда!
    В три года ребенку в районной поликлинике поставили диагноз аденоиды второй степени и сказали срочно удалять. Но так как операцию делать совсем не хотелось, тем более никакого особого дискомфорта они не создавали, начались поиски адекватного врача, который бы смог помочь без хирургического…
  • 23.06.2016 - 05:32
    В больницу без очереди и хамства!!! Центр " Детское здоровье " покорил меня и моего ребенка! Цены конечно высоки, НО это не больница-это рай! +ФОТО
    Добрый день! Я расскажу о детском центре в г. Барнуал, Алтайский край.   КДЦ " ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" Ул. Партизанская 92( торец здания) 1 этаж ссылка на сайт тут   Я живу в близлежащем районе.
  • 26.02.2016 - 08:34
    Лучшая клиника в городе
    Клиника "Антуриум" для меня самое лучшее медицинское учреждение в городе. Обращалась сюда по разным причинам: сдавала анализы, посещала специалистов (лор, ортопед, терапевт), делала операцию. Анализы готовы в срок, очередей нет, врачи грамотные.
  • 04.06.2016 - 09:48
    ☆★☆"Я не знаю, где ещё на этом свете есть такая же весна!" (+много фото)☆★☆
    Приветики! Это, пожалуй, будет мой самый необычный отзыв на этом сайте))) Начну я с того, что о данном санатории я слышала ещё в начале нулевых, моя сестра работала там массажисткой.
  • 28.05.2018 - 16:14
    Плохо
    Я решила заказать очки в этом магазине оптики. И уже пожалела об этом. Я ношу контактные линзы, но мне надо было очки для ношения дома - старые сломались. Поэтому я выбрала самые дешевые за 3700 руб (примерно). Мне проверили зрение- все было хорошо до этого момента.
  • 22.12.2021 - 15:10
    Роддом 1 Барнаула - "сохранение" и роды двойни, осень 2021
    Осенью 2021 я лежала в роддоме 1 на сохранении и там же родила двойню. Если резюмировать мои впечатления: на vip-условия в роддоме 1 не рассчитывайте, но будьте уверены, что с вами и ребёнком все будет в порядке.
  • 25.11.2021 - 17:20
    Стыд, срам и прочие условия для беременных женщин, заболевших ковидом!!!
    До последнего оттягивала момент написания этого отзыва, в надежде найти хоть какое-то оправдание тому, что произошло... Но увы, этого не случилось! Поэтому рассказываю... Мое путешествие в это адово гнездо началось с положительного теста на ковид.
  • 26.12.2021 - 12:08
    Не разделяю хвалебные отзывы. Здесь тесно, грязно и воняет, а зверей откровенно жаль
    Когда у тебя есть трехлетний ребёнок, ты начинаешь узнавать все новые и новые места в своем городе. Например, много лет мы слышали о Страусином ранчо недалеко от нашего города, но только этим летом наконец добрались сюда.
  • 01.11.2021 - 21:23
    Я была в самом ТИХОМ МЕСТЕ этого заведения. Мой самый грустный отзыв: я была тут посетителем, практикантом, пациентом.
    Здравствуйте! Реально, наверное, это мой самый грустный отзыв из тез, что я когда-либо писала. Потому что речь о больнице, даже самый эмоциональный отзыв о грустной книге не сравнится с теи эмоциями, что я испытываю, вспоминая эту больницу.
  • 12.11.2021 - 23:06
    Аптека Апрель - достоинства и недостатки. Сравнение цен с ценами других аптек. Насколько выгодна клубная аптечная карта.
    Здравствуйте! Последнее время посещение аптек стало также актуально как и посещение магазинов. Сейчас болеющих много, поэтому без аптек не обойтись, но даже если Вы здоровый человек, то наверняка вы посещаете аптеку с целью приобретения витаминов или биологически активных добавок.
  • 05.12.2021 - 16:54
    Это страшное слово - онколог
    Онкология - это не просто болезнь XXI века. Это то, от чего никто не застрахован в любом возрасте - ни в 5, ни в 25, ни в 75. Как и все, я боюсь этого слова, и хоть по родственной линии, т-т-т, у нас все в порядке, кто знает... И вот я в свои 38 с хвостиком вдруг оказалась перед кабинетом онколога.
  • 05.12.2021 - 18:26
  • 08.01.2022 - 20:54
    О плюсах и минусах. Короновирус внес свои неприятные коррективы.
    Начну с того, что данный роддом не рассматривался мной изначально. Да и поехала туда я скорее от безысходности. Так как я рожала 10.07.21, а роддом моей мечты был закрыт на мойку. У меня оставалась не так много вариантов.
  • 30.11.2021 - 15:17
    Мои первые роды по ОМС. Перечисляю что брала с собой. Как проходили роды все 15 часов. Фото род.зала и палаты. Отношение врачей и персонала.
    Добрый день, дорогие читатели. Дочке уже 1,9, а воспоминания о ее появлении свежи как будто произошло все вчера. А многое благодаря этому месту - роддом 1 в городе Казани. Поэтому с удовольствием делюсь своим мнением и воспоминаниями такого значимого события.
  • 24.12.2021 - 14:37
    Есть ли смысл тратить 2 недели на пребывание в больнице или все же лучше дневной стационар? Расскажу о нашем опыте.
    Добрый день! Отзыв будет полезен тем, кто раздумывает стоит ли проходить с ребенком курс реабилитации в круглосуточном стационаре Научно-практического центра детской психоневрологии (филиал на Энергетической ул.). Мы с ребенком 11 мес.