Опубликовано 27 Март, 2020 - 16:00

Всем доброго дня,

хочу сегодня поделиться с вами своим большим разочарованием от бренда Embryolisse, а именно их ВВ кремом.
Редко я так расстраиваюсь из-за косметики, но тут прям бомбануло)

Заказала я его попробовать на весну, так как от многих источников слышала и читала, что крем крутой, его любят все визажисты, очень круто перекрывает недостатки, при своем среднем покрытии и выравнивает тон.
Имела так же радость приобрести их знаменитый питательный крем, который понравился очень и особо не раздумывая заказала этот биби. К слову, биби кремом я пользуюсь на выходных или когда дома, для тяжелый рабочих будней я использую более плотное и стойкое покрытие, мой любимчик это Erborian, который умудряется при своей легкости маскировать покраснения и несовершенства очень достойно.

Ну что ж, ближе к сути:

1. Упаковка хороша, тут без комментариев, идет объёмом 30мл

2. Оттенок как видно сразу - желтый, но если его интенсивно втереть в лицо, он растворяется, не сливается с тоном как все пишут, а он именно растворяется, исчезает, будто это просто увлажняющий крем такого цвета, а не биби с перекрывающим пигментом.

3. Консистенция - вот тут меня прям злость взяла, ну как крем за 660 грн может так ужасно наноситься, ну я не могу...

он масляно-силиконовый и при нанесении такое ощущение, будто он не «цепляется» за кожу, не наносится, а просто размазывается. Сначала я подумала, что может дело в креме уходовом, который я нанесла за 10 минут до, но нет, на руке тот же эффект.
В общем, чтобы получить

какое-то впечатление от данного средства, пришлось выдавить две такие приличные горошины и интенсивно втереть в лицо, активно растушёвывая желтые разводы.

4. Запах - мне в принципе не так важно пахнет ли средство фиалками, если оно рабочее, но тут аромат бабушкиной пудры какой-то...не очень приятный, хотелось умыться.

5. Собственно эффект

А точнее его отсутсвие. Я даже выждала минут 15, так как есть средства, которым нужно время для усадки. Но нет, будто ничего и не наносила.

Кожа сейчас меня переживает не лучшие времена и я не жду что легкий биби крем сделает мне идеальный тон, ни в коем случае. Но опять таки, если сравнивать с Erborian или даже с бюджетной Holika Holika, это просто фиаско...

Однозначно не рекомендую, лучше присмотритесь к двум позициям указанным выше.

Недостатки
  • ! Не бюджетное средство
  • *неприятный запах
  • Абсолютно ничего не перекрывает
bettybetне рекомендует