Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 17:57

Приветствую всех!

Сегодня я хочу показать вам помаду, которую я своё время сильно ждала и возлагала на неё большие надежды. Но, по закону подлости, мерзее этой помады у меня, пожалуй, не было и, надеюсь, не будет. Сейчас эта линейка от Nyx появилась в продаже в России, и, возможно, многие любители всякого экстравагантного захотят заиметь такой экземпляр в своей коллекции. Поэтому и пишу о ней здесь и сейчас, чтобы предостеречь единомышленников от пустой траты денег на эту помаду. Добро пожаловать в мой отзыв!

Место покупки: американский интернет-магазин Beautyjoint (прямая ссылка на товар)

Цена: в данный момент 451 руб (колеблется из-за нестабильного курса валют)

Страна-производитель: P.R.C. (наш дорогой Китай)

Этичность: не тестируется на животных

Вес: 3 гр

Собственно, вот такая красота ко мне приехала в начале апреля этого года. Как я её ждала - кто бы знал. Очень хотелось весной погонять с фиолетовыми губами.

Упаковка

Задумка производителя очень хороша: помада-карандаш. Это и правда удобно, особенно если помада тёмная или яркая - контур можно прокрасить одним лёгким движением руки.

Пластиковая туба повторяет оттенок стика. Вся необходимая информация имеется, читается легко.

В первый же вечер я сломала "палец" Smile Просто выкрутила его до конца, чтобы посмотреть, насколько он длинный. Закрутить обратно нормально уже не вышло - стик сломался у основания. Теперь он болтается на честном слове и иногда выпадает. Ну и выглядит, разумеется, не очень-то эстетично.

Минус один балл за это.

Оттенок

Как я уже писала в заголовке, у меня оттенок SV02 Temptress. Кстати, переводится как "искусительница". Не знаю, почему именно такое название пришло в голову производителю. По-моему, тут мрак и готика чистой воды. Ну да ладно...

В стике оттенок смотрится тёмно-фиолетовым (прошу прощение за "погрызенный" стик, он живёт своей жизнью)

На коже уходит в спелую чернику

пасмурно
пасмурно

На свотче помада нанесена в два слоя.

Оттенок мне очень понравился, я именно такой и хотела. Мы могли бы быть счастливы вместе с этой помадой, НО...

Качество

И тут-то начинается трэш Smile

С этой помадой я использую карандаш (для глаз, если что). Смотрим "великолепие" на губах.

Помада имеет очень мягкую маслянистую текстуру, поэтому при нанесении плешивит безбожно. Лучше бы она была "сухой" и имела матовый или полу-матовый финиш, чем то, что вы видели на фото выше.

Ложится кусками, оседает в складках губ, на краевой линии смотрится крайне неопрятно и стирается именно там от любого дуновения ветерка.

Думаете, при искусственном свете ситуация не такая плачевная? Увы, нет. Даже при тусклом свете лампы помада смотрится пятнистой и какой-то "поплывшей".

Кстати, на губах оттенок выглядит уже не таким фиолетовым, появляется какой-то синий подтон. Тут даже не нужно макро, чтоб увидеть, насколько плохо помада легла.

У меня не то чтобы проблемные губы, просто мне со многими помадами не комфортно, я чувствую сухость. Здесь сухости нет, но малейшее движение губами приводит к смазыванию и проплешинам. Образуются пятна малинового цвета.

Даже за время сегодняшнего 15-минутного фотосета помада смазалась. Сейчас покажу фото на мне, которое было сделано через несколько минут после тех, что я показывала выше. За это время я ни с кем не разговаривала, и, разумеется не пила и не ела. Вот что получилось:

Даже с похожим экземпляром от Essence (который, к слову, стоит на порядок дешевле) таких проблем не было. Та помада на фото и при искусственном свете смотрелась хорошо, а здесь же ВСЁ плохо.

Как ясно из всего сказанного:

• нанесение более чем проблемное
  • стойкость никакая
  • и вообще у меня ни разу не получилось нанести её так, чтоб хотя бы какое-то время Nyx Simply Vamp смотрелась более-менее нормально

Итог:

Nyx Simply Vamp в оттенке Temptress получает моё категорическое "НЕТ!"

Девочки, она не стоит 400 руб! Я бы за неё даже сотню не отдала Smile Помада абсолютно не фотогенична и более того - я не найду для неё применения и в обычной жизни, даже в качестве тинта, даже на Хэллоуин, даже для выходов на рок-пати...

Разочарование и только две звёздочки от меня: за этичность и красивый оттенок.

Благодарю за внимание и уделённое на прочтение отзыва время! До новых встреч в декабре!

Другие мои отзывы на средства для губ необычных оттенков:

сливово-кирпичная помада Face Stockholm

нестандартный нюд Lime Crime Velvetines в оттенке Cashmere

упомянутая выше помада от Essence

2 красивых оттенка Nyx Butter Gloss

винно-сливовый блеск для губ Nyx

красивый, но проблемный блеск от Sleek

красно-коричневая матовая помада Seventeen

потрясающие жидкие матовые помады L.A. Girl

"Russian Violet" от Catrice

матовая помада цвета пыльной розы Seventeen

корейский тинт для губ

Knifes In Your Eyesне рекомендует
08.12.2015
помада, что называется "чисто для фото")
08.12.2015
Жаль, что по свойствам помада оказалась такой Sick оттенок твой! Star
08.12.2015
Жаль, что в нанесении помада такая проблемная, а цвет ух, очень классный Evil
08.12.2015
Все цвета - на любителя, но дизайн красивый
08.12.2015
Я думала только светлые оттенки карандашных помад плешивят, оказывается с темными проблем не меньше может быть Puzzled В любом случае, я решила больше не рисковать и такие помадки вообще не покупаю.
08.12.2015
У вас очень красивая форма губ и поэтому на фото помада вполне неплохо смотрится!
Sad( я хотела всю линейку купить
Чёт нету тут рыдающего смайлика
Может это проблема оттенка?? Фиолетовые цвета во многих линейках позорные, особенно у никс - вспомните трансильванию...
Sad( я хотела всю линейку купить
Чёт нету тут рыдающего смайлика
08.12.2015
Маркер какой то. Слова в тексте выделять.
08.12.2015
Kotio, нет, на фото тоже безобразно смотрится, как и в жизни
innerLight, дааа уж. придётся на Мас раскошеливаться, наверное)
Prelestnaya, согласна с Вами
Mika_Shapovalova, у Люмене помада-карандаш хорошая, у Ревлон тоже не плешивит. Дело в оттенке, наверное. И в излишней маслянистости
A_way, красивый и удобный дизайн. А качество подкачало
Reziduha , если увеличить фото, то весь кошмар прекрасно виден. Спасибо за комплимент, мне приятно)
national.pride, я тоже думаю, что проблема в оттенке. Я посмотрела всю линейку, мне кроме этого цвета ни один больше не понравился. Я сейчас снова хочу Лайм Крайм заказать, у них новиночки вельветинов вышли, цвета шикарные. И трансильванию хочу))) хотя знаю, что она проблемная Big smile
Betta Spendler, скорее, писать послания на зеркале таким маркером)
08.12.2015
Knifes In Your Eyes лимитка вельветинов! Я просто плАчу, глядя на неё, мне прямо надо, но и денег жалко, пипец просто))) или металлические у них новые, тоже дайте все срочно Big smile может, успею заказать лимитку, буду бабулек павлиньими губами распугивать))))
08.12.2015
Почему-то по два раза оставляются комментарии... И не удалить ведь))
08.12.2015
national.pride, во-во, эту лимитированную коробчонку и оттенок Jinx. Не хотела покупать вельветины, моим губам не комфортно с ними, но цвета обалденные. А вот новая палетка теней (Венус 2) вообще какая-то странная, я её так ждала и так обломалась, увидев свотчи(
08.12.2015
Knifes In Your Eyes похоже я нашла родственную душу Laughing out loud мне все жидкие матовые помады сушат губы, но ради таких оттенков я готова все простить)))
08.12.2015
Оттенок очень эффектный и смелый, жаль качество подкачало(
08.12.2015
national.pride, я всегда рада найти единомышленников Wink а прощать сухость губ не надо, особенно если помадка с ценником 1000+
DazzlingBrunette, согласна с Вами. спасибо за внимание к отзыву)
08.12.2015
жаль, что такая текстура, а цвет сам очень красивый
Ура , долгожданный отзыв! Laughing out loud
Видно что она маркая и маслянистая, не люблю когда сквозь темный цвет помады просвечивается цвет губ Sick
Спасибо за такие подробности!
(А цвет твой, и не только для фото Wink , но не с этой помадой)
08.12.2015
ArisssshaAmber, согласна с Вами)
Muska , я рада, что отзыв оказался полезным Wink спасибо за приятные слова)
08.12.2015
какой интересный и неординарный оттенок Shock
09.12.2015
в предыдущем отзыве этот оттенок как-то посимпатичнее на губах лежит более матовый что-ли. Puzzled вы раскрыли его темную сторону Big smile
09.12.2015
Такие оттенки обожаю. Love Правда больше на других. Laughing out loud
Вам очень идет. Smile
По качеству - неожиданно от Nyx. Sad
10.12.2015
красивый, насыщенный оттенок, жаль что не важное качество у этой помады
04.06.2016
Жаль, я не прочла ваш отзыв до того, как нарвалась на ближайшую "родственницу" этой помады.
30.03.2017
Мда, вот это поведение...а на руке такой красивый цвет =\
  • Добрый день, а может и вечер! Очень хочу показать помаду, цвет которой меня покорил и поразил. Это чудо от NYX в цвете 01. Я большой любитель всего темного, мрачного и оттенков вина, что собственно и оказалось в этой помаде. Упаковка более чем удобная - выкручивающийся стик, плотный колпачок.
  • 26.01.2016
    Идеальный оттенок помады нашелся у Nyx Simply Vamp в оттенке Temptress. Выходя на улицу с этой помадой, нанесенной на губы, услышала, как маленькая девочка сказала: "смотри, синие губы". К счастью, синего подтона так и не заметила.Стик не очень удобный.
  • Эта серия помад в формате толстого карандаша вообще славится нетривиальными оттенками, с которыми просто так с утра в булочную не отправишься. Все окрестные старушки будут в лучшем случае креститься, в худшем - еще и плюнут в след. И тем не менее - оттенок прекрасен.
  • 21.09.2016 - 17:14
    Оттенок "Sable" идеален для меня, но...
    Всем здравствуйте! Сегодня хотелось бы поведать миру о моих впечатлениях по поводу помады от NYX линейки Simly Nude. Когда я увидела оттенок Sable (перевод: темный, мрачный, хотя на мой взгляд он вовсе не такой), то поняла, что это точно моё, нет никаких сомнений, оттенок мне пойдёт со 100…
  • 25.02.2016 - 00:37
    ✿ ✿ ✿ Если б читала отзывы до покупки! ✿ ✿ ✿ Попробую сравнить NYX Simply™ PINK LIP CREAM SP04 с PUPA ✿ SEVENTEEN ✿ MARYA K
    Позарилась на яркий насыщенный оттенок и прикупила помаду-стик NYX Simply PINK LIP CREAM SP04 French Kiss Doux Baiser по цене 580 руб. И чего-то сильно пожалела о приобретении покупочки.
  • 28.12.2016 - 16:40
    Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES
    Всем большой привет! Как только узнала об этой новинке у Никс, я захотела эту помаду, уж очень сильно привлек вариант омбре на губах. Конечно, я попробовала сделать его в домашних условиях с помощью черного карандаша для глаз, но увы и ах, ничего вообще не получилось, поэтому все надежды…
  • 13.03.2020 - 18:15
    НОВИНКА от NYX! Идеальный нюд, разве такое возможно? Оттенок GIRLS TRIP 01 ★ Достоинства и недостатки помады + Фото на губах
    NYX выпустил очередную новинку и я, почитав отзывы на англоязычном сайте, сделала вывод, что продукт получился весьма удачным, ведь он уже пользуется популярностью у зарубежных девушек! Негативных отзывов крайне мало, так что смею предположить, что и в России новинка будет иметь успех.
  • 23.03.2017 - 18:50
    Nyx Suede Matte Lip Liner - мой ласковый и нежный ТАУП. Как можно не полюбить оттенок под названием "Doux MurMure"?? У меня не было шансов :D Карандаш вместо матовой помады, и он устраивает меня во ВСЕМ, даже подозрительно.
    Привет! Матовые помады в последнее время очень популярны, а мне они всегда нравились больше перламутровых и глянцевых. И, под стать помадам, NYX выпускают отличные бархатистые карандаши Nyx Suede Matte Lip Liner для контура губ. Как я использую этот карандаш? Сколько он держится и как наносится?
  • 29.08.2019 - 13:18
    Мои губы, только больше! Отзыв о карандаше для губ в оттенке, который порекомендовала Оксана Самойлова - SLLP14 NUDE SUEDE SHOES. Фото-эксперимент: попробуем увеличить губы?
    Всем большой привет! Расскажу о своей удачной покупке - карандаше для губ, который как-то упомянула в своем инстаграме Оксана Самойлова - она им пользуется, и ей очень нравится именно этот оттенок для создания эффекта нюдовых губ.
  • 23.12.2020 - 15:07
    Моя любимая коллекция помад от NYX! Широкая и шикарная палитра оттенков. Расскажу о моей любимице, которой я готова петь оды. Внутри одни из самых нестандартных оттенков MOON WALK, ALIEN, SMUDGE ME.
    Доброго времени суток, красотки   Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимицах из линейки Suede Matte Lipstick от бренда NYX Professional Makeup. Информация от производителя     Цена   В среднем 700 рублей и более, со скидкой можно урвать дешевле!
  • 21.07.2018 - 20:32
    Я от неё без ума
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о своей любимой красной помаде от NYX Simply Red Lip Cream в оттенке Russian roulette. Не так давно я писала отзыв на набор помад от NYX из адвент календаря ( вот мой отзыв о наборе ). Теперь приступаю к написанию более подробных отзывов.
  • 31.01.2012 - 07:58
    Хороший...но мало! фото
    Здравствуйте! Хочу рассказать о карандаше для губ. Я заказывала косметику Nyx в Америке на их официальном сайте, поэтому подделки быть не может. Карандаш мне понравился, красит без комочков, равномерно,не сухой и не жирный, цвет у меня натуральный, очень хорошо подходит к ньюдовым помадам, довольно …
  • 18.06.2021 - 12:12
    Карандаш для губ NYX популярный оттенок у визажистов. Меня ВСЕ спрашивают "Что за помада у вас?" А это просто карандаш от Никс. Приемы нанесения модного макияжа губ Ротик -котика и классика.
    Привет! Давненько я прошла базовый курс визажиста и переняла некоторые секреты! Время поделится с вами. У меня есть как бюджетные незаменимые средства для макияжа, так и дорогущие (списочек обязательно будет в конце).
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 19.05.2021 - 15:20
    🔥Хитовый ХИТ, карандаш в оттенке 780🔥 Такой ли он потрясающий❓
    Привет любителям декоративной косметики!   Я не очень люблю карандаши для губ, потому что накрасить губы помадой получается в разы быстрее. Да, и красить карандашом это более кропотливая работа) Про карандаши Miss Tais я очень наслышана, мол такие классные и очень бюджетные.
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • Inc аватар
    30.04.2021 - 13:48
    Тени для век NYX Professional Makeup Baked shadow. Оттенки BSH05 KUSH, BSH22 VESPER. Моё разочарование
    На эту коллекцию теней Nyx я покусилась когда-то из-за того, что хотела несколько запечённых теней в свой макияжный гардероб. Запечённые тени, как правило, отличаются минимальным расходом, но при этом неплохой пигментацией, а потому хотелось пару оттенков, которые я могла бы использовать на…
  • 25.05.2021 - 19:59
    Гелевые карандаши для губ от бренда "Ресничка" ⇨ Свотчи и обзор всех десяти оттенков.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про карандаши для губ в гелевой формуле от компании "Ресничка". Ранее я уже была знакома с обычными (не гелевыми) карандаши для губ этой марки - мой отзыв на них. Карандаши для губ Ресничка Longlasting Ultra Intense: Стоимость: 350 рублей на официальном сайте.
  • 03.05.2021 - 17:32
    "Все дороги ведут в Рим!" Универсальный оттенок 💄 известного бренда на все времена 💚
    Всем огромный привет! Марка декоративной косметики NYX не нуждается в представлении, в последнее время она очень популярна, особенно среди молодежи, отличается большим количеством различных линеек и разнообразием цветовых палитр.
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 08.04.2021 - 23:08
    Новый карандаш Eva Mosaic 💕 мягкая текстура, отличная пигментация, эффект матовой помады на губах 👄
    Доброго времени суток, девочки Я несколько лет уже пользуюсь карандашами бренда Eva Mosaic , у них появилась новинка, и мне было очень любопытно попробовать. В данном отзыве расскажу про эту новинку в 06 оттенке и поделюсь своим впечатлением.