Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 16:02

Всем Привет!

С липоевой кислотой, я познакомилась на одном из форумов. Н

ачитавшись положительных отзывов, я решила попробовать. У меня с детства проблемы с излишним весом. Плюс почти 10 лет просидела на гормональных. Кто через это проходил, знает как тяжело сбросить после этого вес.

И что я только не делала, почти не чего не помогало, а что помогало, то на время.

Поэтому решила попробовать и липоевую кислоту, была не была, подумала я, а вдруг поможет.

Упаковка:

Инструкция:

Применение, побочное действие:

Итого, мне липоевая кислота не подошла. Я пропила ее 20 дней, по 2 таблетки 3 раза в день, больше таблеток пить не рискнула из-за побочных .

И вот на днях я решила взвесится и взгрустнула, так как не только не сбросила нечего, так еще и набрала 500 грамм. Незнаю от них ли это, или отчего то другого. Питалась по старому, только неделю назад начала принимать Терафлекс, но из-за них не должна набрать вес. Прием прекратила, не хочу рисковать, допью Терафлекс и посмотрю, что будет дальше, а пока боюсь, что-то еще предпринимать.

Возможно в будущем еще попробую один заход сделать.

Так что смотрите сами, принимать или нет, так как не всем подходит, кому то минус 2 кг., а кому то плюс 500 гр.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Отзыв о препарате для похудания Гарциния Форте Эвалар:

Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Есть побочные эфекты
  • Есть противопоказания
  • Не сочетается с металлами и кальцием
  • Не сочетается с этанолом
  • Самолечение реально опасно!
RinaBonaрекомендует
17.06.2017
Мне рекомендовали ЛК, но боюсь разбудить гастрит.