Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 11:39

Приветствую, уважаемый читатель моего отзыва!

Хочу поделиться с тобой опытом использования Taj Sunset от Escada.

Общая информация:

Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фруктовые цветочные.

Выпущен в 2011году

Пирамида композиции:

Верхние ноты: нектарин, манго и красный апельсин.

Ноты сердца: малина, лотос, водяная лилия и звёздное яблоко

Базовые ноты: кокос мускус и сандал

Описание аромата:

Сладкая легкая композиция с фруктовой нотой тропического манго и характерным бархатистым нюансом кокосовых сливок, которые создают контраст, идеально воплощающий эмоции экзотических приключений вот время отдыха на Гоа.

Стойкость:

Невысокая, довольно быстро начинают звучать средние ноты, и аромат становится больше плоской малинкой, чем цельной композицией из спелых экзотических фруктов. Не шлейфовый, довольно близко к коже, не обволакивает, а звучит больше "местно".

Внешний вид.

Флакон я приобрела объемный, по цвету он многообещающий, такой яркий солнечный и сочный, а вот форма флакона мне не понравилась, хотя она вполне продуманная и хорошо ассоциируется с самим ароматом.

Впечатления от использования.

Люблю фруктовые ароматы, хотелось мне найти сладостно сочно фруктовый запах, искала на который звучал бы ярким манго. Искала по описаниям в интернете, и поняла, что Эскада Тай Сансет подойдёт мне. Долго хотела этот аромат, и нашла его, взяла можно сказать вслепую, начитавшись положительных отзывов, и не послушав его при покупке. Как только я донесла желанную водичку до дома, и прослушала ее на себе, сразу же разочаровалась. Ожидала чего то более интересного, поскольку парфюм звучал плоско и дёшево, хотя стоимость его не назвать низкой.

Вначале я слышу какой то мультифруктовый сок, с яркой ноткой, возможно это выходит на первый план красный апельсин, или манго. Но манго особо не разобрать в этой композиции.

Затем я начинаю слышать малиновый компот. На коже становится пудровым.

Аромат однозначно летний, хоть я не приверженец сладких звучаний в жаркую погоду, с ними нужно быть осторожной, чтобы не задушили, но в этом случае все наоборот. Пробовала использовать его зимой - начинает звучать плоско и дёшево, как будто облилась фруктово-ягодным компотом.

Рекомендую молодым девушкам-кокеткам, которые любят сладкие ароматы. Данный парфюм от Escada подчеркнёт юность и беззаботность.

Достоинства
  • Для молодых девушек
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Сладкий
  • Фруктовый аромат
Недостатки
  • Монотонный
  • Простой
Innalisрекомендует