Опубликовано 25 Август, 2015 - 13:45

Очень любим суши и всегда заказываем в одном месте, тут нам в ящик кинули проспектик с Суши шоп и мы подумали, а почему нет!!! Цены приятно удивили своим минимумом. Пакетик с заказом тоже приятно тянул руку и мы бегом шли домой в предвкушении. Но когда дома открыли пакет и увидели содержимое контейнеров, то я мягко говоря испытала шок от увиденного (есть с чем сравнивать). Содержимое контейнеров не радовало глаз, роллы неопрятные, с выкладкой никто не заморачивается и особенно ужасал скатанный комок вассаби, я такое видела впервые.Икра летучей рыбы почему то была смешана с рисом, начинка была местами, зато риса хоть отбавляй, я дома сделала бы в сто раз красивее. В общем не знаю как будет утром, но в этот магазин мы больше не ногой и никому не советую!!!

Недостатки
  • Мало начинки
  • Не лучшее качество
  • Роллы разваливаются
olga kurilenkoне рекомендует
  • 15.09.2015
    Когда только открылись с опаской смотрел на это заведение. Не знаю почему, было какое-то недоверие. Но попробовал 1 раз, потом ещё 1, и понял что это моё. Классные наборы. Действительно интересные и качественные. Есть конечно менее выигрышные варианты, типа XXL.
  • 31.08.2015
    Купила несколько наборов в этом "замечательном" магазине. Из плюсов только относительно невысокая стоимость за наборы и приветливость продавца на кассе. Благополучно придя домой и съев один из наборов (а всего-то 6 штучек филадельфии) через часа пол стало испытываться чувство дискомфорта.
  • 24.08.2015
    Помимо того, что я обожаю вкусняшки и сладости, я также являюсь фанатом японской еды. А суши и роллы для меня - это любовь с первого укуса. Так как я живу в Санкт-Петербурге, то выбор здесь очень большой, и поэтому я уже успела оценить качество обслуживания и предлагаемой продукции во многих…
  • 06.08.2015 - 02:27
    Я желаю им зла! Каждый раз после покупки их "ролов" давала себе обещание больше не делать у них заказ, но такое безобразие уже ни в какие ворота!
    Постараюсь лаконично рассказать о том, как СушиWok однозначно и навсегда лишились своего клиента из-за своей наглости и безалаберности. Начнем с того, что я люблю готовить сама, но роллы я всё же предпочитаю заказывать на дом, и мне есть с чем сравнить СушиWok.
  • 26.05.2015 - 15:58
    Очень вкусно,быстро и дешево! Я подсела...)) (ФОТО роллов прилагаются)
    Всем привет. Наверно уже все знают о таких сетях магазинов,как "Суши Шоп, Суши Порт" и др. Вот появился еще один такой магазин Суши WEST..- такой небольшой магазинчик,в котором продают недорогие наборы роллов..и не только наборы.
  • 02.06.2018 - 19:08
    МАГАЗИН СУШИ ШОП В ЛЮБЕРЦАХ - ВКУСНЫЕ РОЛЛЫ ПО ДЕШЕВОЙ ЦЕНЕ: ТАК ЛИ ЭТО? ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ
    Не привыкла я писать отзывы на магазины, в основном на косметическую продукцию, но, сходив недавно в Суши Шоп, я решила, что обязательно должна рассказать про это место!) Итак, приступим к самому отзыву!)   Расположение. Сам магазин, собственно, находится в городе Люберцы по адресу: Пр.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 31.08.2020 - 14:18
    ❤ Леди-бомж или стильная штучка? O'STIN - мои модные удачи и модные провалы🐒 Почему я туда всё-таки захожу? ❤
    В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла. Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве.
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44