Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:23

В ноябре этого года купили ребёнку зимний костюм - штанишки и куртку. Синий в полоску, с меховыми ушками на капюшоне. 98-ой размер. После 10 дней носки швы на штанах разошлись, при этом, ткань по строчке безнадёжно прорвалась. Я бы даже сказала, разлезлась... Очень печально, учитывая, что купили не летние шортики... В магазине (Москва "Филион")сделать обмен или вернуть деньгами отказались.

Оксана111не рекомендует
  • 11.02.2019
    Часто покупаем для детей верхнюю одежду в фирменных магазинах Orby.Это действительно качественный бренд, куртки, пуховики сшиты идеально, радуют яркие расцветки, интересный дизайн, настоящая одежда для маленьких модниц!В магазине встречает обходительный персонал, всегда помогут с выбором, дизайн…
  • у нас было два комплекта верхней одежды Орби.. первый- комбинезон, с сумочкой через плечо.. мягкий, удобный, тонкий, но на удивление теплый.. материал очень насыщенного цвета, немного с блеском, шуршащий слегка.. как ходит маленький ребенок, думаю, все в курсе- два шага и падает..
  • 07.05.2017
    Только войдя в магазине и увидев детский зимний костюм Orby Boom я сразу воскликнула «берем!», очень красивый, яркий как раз что надо для моей принцессы: белая с синими цветами куртка, однотонные, синие штаны, белый мех на капюшоне.
  • Приобрела эту курточку действительно за смешную цену в 1200р. Данная марка меня всегда привлекала своим дизайном, эта куртка исключением не стала, дочка так вообще в нее просто влюбилась. При -20 носим на тонкую водолазку, ребенку тепло.
  • 14.06.2015 - 21:40
    Пустая трата денег. Пожалела о покупке. Подробный обзор с детальными фото, в том числе многочисленных дефектов.
    Всем доброго времени суток! Детскую непромокаемую одежду фирмы ТИМ я покупала сыну несколько лет назад в совместных закупках по очень выгодной цене. В итоге, очень пожалела об этой покупке, но обо всём по порядку.
  • 31.08.2016 - 11:59
    Сложно угадать, для какой погоды костюм!!!
    Сегодня хочу рассказать о комплекте одежды на осень-весну Лесси, которому я не смогла выбрать температурный режим для подходящей в нем прогулки. Комплект долгое время оставался новым, в итоге я его продала. Купила этот костюм на распродаже, думала, будем носить в прохладную дождливую погоду.
  • 29.01.2020 - 18:46
    Импорт, импорт... У нас и тут неплохо шьют!
    Всем привет! В поисках нового комбинезона на веснуосень приглянулся вот этот вот замечательный комплект. Заказала я его на [ссылка] , по цене 2000 руб вместе со всеми скидками ( цена без скидки 6500 руб).
  • 24.02.2017 - 20:30
    Симпатичная курточка, но есть и нюансы + фото на ребенке.
    Курточку ООО "Дашенька" подарила бабушка старшей дочке. Она носила ее один сезон с осени по весну, а теперь она перешла и младшей. Хочу в этом отзыве рассказать о ней. Куртка блестящего серебристого цвета, изначально в ней был поясок-резинка, но с ним носить не удобно, его не используем.
  • 02.10.2011 - 12:04
    скупой платит дважды
    Я заказывала у Варенцова в "Детизим" зимний костюм "Аляска". Очень недовольна покупкой. Заявленная производителем водоотталкивающая ткань на самом деле хорошо впитывает воду, промокает моментально. Да и сама по себе является очень тонкой. Неудачно сшита горловина куртки: высоко и узко, т.е.
  • Хорошая зимняя детская одежда
    Для покупки в розницу одежда представлена на официальном сайте и в интернет-магазинах. Касаемо качества пошива. После сезона носки молния не расходится, кольцо и подвеска на бегунке не отваливается. Кнопки тоже прочные. Швы также прочные, поэтому торчащих ниток не было и нет.
  • 28.11.2011 - 07:46
    Теплый и красивый
    Выбирать зимнюю одежду для ребенка начали еще в сентябре. Так как в магазинах города ничего подходящего не нашли, решили обратиться к интернет-магазинам.Уже опускались руки - ничего интересного не находили. Все костюмы для девочек были одинаковые: розовые, серебристые и т.д.
  • Мама, а что это волшебная курточка?  Мой отзыв о куртке после одной зимы +штаны.  (Много фото, отзыв большой). Дополненный отзыв: Курточка Vanessa и кофта из Softshell.
    Здравствуйте! Название моего отзыва со слов дочери, курточка Caimano оказалась и правда немного волшебная)) Таких волшебных конечно много , но я остановила свой выбор в пользу этой марки. Куртка Kelly от Caimano, мембранная ткань 50005000, изософт 300 грамм.
  • 15.01.2012 - 05:07
    Самый легкий и теплый но с одним минусом + 3 Фото
    Даже с минусом о котором ниже, ставлю 5! Этот минусек сильно не влияет на плюсы комплекта. Купила комплект в СП, доче, осенью 2011 года за 2550рублей. Цена очень приятная. Когда забрала комплект он мне показался очень легким хотя он был сложен в пакете почти в 3 раза.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 16.07.2020 - 16:08
    Яркий, летний детский комбинезон из Fix Price. Наша неожиданная находка, и любовь на протяжении многих лет.
    Уже несколько лет сеть магазинов низких цен Fix Price (Фикс прайс) нас радует одеждой, поначалу я сама обходила стороной такие дешевые и не знакомых мне производителей товаров. Но взяв однажды на пробу, убедилась в их достойном качестве.
  • 03.06.2020 - 17:07
    Простое и удобное платье. Мерила сантиметром, размер 116. Стирала в машинке. Помаду украли, туфли отобрали.
    Скажу честно, покупки через интернет-магазины не очень люблю. Дело в том, что мне не хватает картинки, где вещь просто измеряют сантиметром.Ну, не понимаю я эти большемерит или маломерит. У детей просто разное телосложение.
  • 29.06.2020 - 06:25
    Фото и видео. Шикарный комбинезон от The Cave, модель василек с начесом. Теплый, уютный, при этом в нем легко и удобно гулять, бегать и активно двигаться
    Я уже давно хотела познакомиться с маркой The Cave. У них отличные, а главное качественные модели вещей. Мне очень хотелось именно их детские комбинезоны. Я видела их в деле и в других отзывах мамам, конечно же и нам срочно нужен был такой. И вот наконец то появилась такая возможность.
  • 19.05.2020 - 05:34
    Муж говорит, что они ужасны. Мама говорит, что так модно. А я довольна, как слон и ношу почти не снимая :D
    Поиск хороших джинс - это вечная моя проблема. Все не то и сидит плохо, почти всегда покупаю джинсы в Левайсе, но так как сейчас все магазины закрыты, а без примерки брать мне категорически нельзя, то сижу и смотрю только в интернет-магазинах, где есть возможность товар вернуть после примерки.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • Качество куртки на высоте
    Всем привет!!!   Сегодня хочу поделится с вами отзывом о куртке Kuling Shell Jacket Amsterdam Cloudy BlueGrey Изготовитель: Kuling Страна: Швеция Цена: 35Приобрести можно в интернет-магазине Babyshop по прямой ссылке на товар Немного о бренде Куртка прямиком из Швеции около трёх недель.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.05.2020 - 14:10
    Платье по мотивам Пугачевой, которая Алла или Пугачева, который Емельян. Такое же бунтарское и своенравное, живет своей жизнью
    Здравствуйте! Я выбрала аж три вещи марки THE BRAND с сайта Babyshop , так что я, как бы уже знаток этого бренда, и говорить о качестве этих вещей могу на профессиональном уровне)).