Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:50

•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕВОД! Оригинальное описание можно найти на фото упаковки или ЗДЕСЬ. Крем на 70% состоит из органических компонетов. Безопасный, эффективный, без синтетических отдушек, сульфатов и парабенов. Даже минимальное воздействие ультрафиолета может нанести вред коже в форме свободных радикалов. Это фотостарение, которое ухудшает эластичность кожи, вызывает морщины и пигментацию, а также веснушки. Чтобы бороться с фотостарением мы используем мощную форму витамина С. Он помогает нейтрализовать свободные радикалы, естественным путем стимулирует клеточное восстановление, помогает производить эластин и коллаген.

•••СОСТАВ•••

Aloe barbadensis leaf juice, aqua (water), C10-18 triglycerides, helianthus annuus (sunflower) seed oil, polyglyceryl-6 distearate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, glycerin, glyceryl stearate, cetyl alcohol, theobroma cacao (cocoa) seed butter, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit oil, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, citrus limon (lemon) peel oil, borago officinalis seed oil,linum usitatissimum (linseed) seed oilprunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, rosa canina fruit oil¹, arnica montana flower extract, calendula officinalis flower extract,camellia sinensis leaf extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, citrus limon (lemon) peel extract, lavandula angustifolia (lavender) flower/leaf/stem extract, olea europaea (olive) leaf extract, saccharomyces/xylinum/black tea ferment, algin, ascorbic acid, tocopheryl acetate, xanthan gum, alcohol¹, potassium sorbate, sodium benzoate, citral, limonene, linalool.

•••ЛИРИКА•••

Этот крем с огромным количеством отзывов на хербе. Достаточно хороший рейтинг, в общем один из бестселлеров сайта. Состав впечатляющий. Кроме того, в тот момент, когда я решала что же попробовать для лица с сайта, мне попалось видео Сони Есьман, где она рассказывала о том, как привела свою кожу в порядок, избавилась от прыщей. Рассказывала о простых вещах, о том, что любой коже нужно хорошее увлажнение, и в общем показала свой крем. Это был вот такой апельсиновый. Решила взять его на осень. Жаль, но у нас не сложилось.

•••МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ•••

Кожа нормального типа, воспаления бывают редко, в основном перед днями Х. принимаю различные БАДы курсами, сейчас покупаю такие на Iherb, обязательно после консультации с дерматологом. Поры не расширены, имеется небольшое количество «серых точек» на носу. Моя кожа меня очень радует в последнее время, причины- правильные БАДы, подходящий уход и полный отказ трогать свое лицо руками. Еще одно простейшее действие помогает поддерживать кожу- каждый день стелю на подушку чистую детскую пеленку.

•••УПАКОВКА•••

Вполне добротная. Картонная красочная коробочка, есть описание крема и его состав. Внутри яркая оранжевая округлая баночка с аналогичным оформлением. Внутри баночки есть защитная тонкая мембрана. В общем нареканий нет.

общий вид коробочки
общий вид коробочки
СОСТАВ
СОСТАВ
баночка
баночка

•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••

Крем плотный по первому ощущению. Похож на сливочное масло. Цвет красивый, натуральный,- чут-чуть желтоватый. Аромат мне понравился, хотя я не поклонник цитрусовых. Это апельсиновые корки с ароматом какой-то пудры. В общем он не сильный и достаточно приятный, настроение поднимает.

свотчи
свотчи

•••ПРИМЕНЕНИЕ•••

Вообще я планировала этот крем на осень, но когда в конце лета пришла посылка, не смогла устоять. Как обычно после очищения и тонизирования. Нанесла крем. Впитывается он отлично, его консистенция сливочного плотного масла как-то трансформируется, и при нанесении крем мгновенно съедается кожей. Жирности абсолютно никакой не оставляет.

•••ЭФФЕКТ•••

Фото скажет все за меня. Но для тех, кто читает. Крем не подошел. После нанесения 5-10 минут лицо пылало красным пламенем. Всего я испытала его 3 раза, больше не смогла. Первый раз не смыла, через 10 минут лицо перестало пылать, но осталось чуть розовым. Никаких негативных последствий, кроме жжения на коже не было. Отмечу, что при использовании нового продукта, все остальные средства ухода- проверенные временем. Так мне легче отследить врага. Поэтому перед кремом я умывалась как обычно, протирала лицо гидролатом. После я исключила гидролат, подумала может они не дружат, но ситуация такая же. Крем мне внешне очень понравился, и применят его одно удовольствие. И мне очень жаль, что мне вот так не подошел. В линейке есть еще сыворотка, гель для век (видела такую же реакция под глазами у одной девушки), тоник и гель для умывания. Рада, что начала с крема. Конечно дальше из этой серии ничего пробовать не буду. Честно, верю, что тем, кому крем подошел, он что-то делает. Состав у него хороший.

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

•••ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ? •••

14,78$ (492 руб.), интернет- магазин Iherb (прямая ссылка на крем)

•••ВЫВОД И ОЦЕНКА•••

Я ставлю только 2 балла. Хороший состав. Рекомендовать не могу, так как крем не такой уж и бюджетный, если вам также не подойдет, согласитесь, будет обидно.

•••ПРИМЕЧАНИЯ•••

Еще разочаровал такой крем с Алоэ.

Спасибо а прочтение!!! Выбирайте только лучшее!!!

TreFLeне рекомендует
11.09.2013
Аделечка, привет! Вот это реакция! Angry У меня было то же на крем с витамином С от Лиерак Drunk Обидно, куда его теперь...у меня-то был пробник! Stare
11.09.2013
ОЛЯпривет! Sexy у меня были до этого крема с витамином С, но похоже там его не было Big smile не мое совсем это...да, подарю кому-нибудь, но, конечно, с предупреждением Big smile уверена, кому-то он точно подойдет Glasses
11.09.2013
Я слышала, как один косметолог размышляла: "все сейчас помешались на органической косметике и не понимают, что возможность аллергии на нее в разы больше. покажите мне человека, у кого аллергия была бы на силиконы и т.д.". Наверное, твой случай как-то так можно объяснить - просто аллергия. Жалко очень! Мне потом всегда жаль потраченных денег Sad(
11.09.2013
Тоня я поддерживаю, очень разумно..но обратная сторона медали- если тебе органический крем подходит, он со временем преображает кожу, а силиконы на это не способны, дают лишь визуальный эффект...вот поэтому путем опытов хочется все-таки действительно ухаживающее средство, работающее...хотя сейчас у меня есть сыворотка с силиконами, но она тоже работает, даже после умывания утром кожа все равно в прекрасном виде...хотя там и полезностей немало...
Я буквально вчера смотрела на этот крем,слава богу,что решила потерпеть до утра Puzzled Присмотрю,что-нибудь другое!Спасибо уберегли Wink
11.09.2013
Неприятная реакция,похоже на аллергию,что вполне допустимо с органикой Sexy

Красивые фото Wink
11.09.2013
ого! вот это реакция Sexy бедная кожка...

мне витамин С в больших количествах в кремах тоже не подходит!
11.09.2013
Марина рада, что отзыв пригодился! К сожалению рекомендовала не могу Puzzled
Саша согласна, органика вещь такая...есть опасности...фото Big smile да немного голых тел Big smileOups
Инна да такая реакция Sad ладно хоть непродлжительная, и без последствий Ghost

девочки, спасибо за комментарии! И хорошего вам дня! Sexy
11.09.2013
Ого Shock Вот это реакция, наверное, кислот много в креме. Спасибо за информацию GlassesWink
11.09.2013
ужас! какая сильная аллергическая реакция! я аллергик мне такой не подойдёт Wink
"лицо пылало красным пламенем" - Аделя, как же мне это знакомо... такая реакция была у меня на крем от Мери Кей (много времени прошло, не помню из какой серии он был).
11.09.2013
Аделя, ну вот, все самое интересное баночкой прикрыла Big smile Жаль, что у тебя с кремом любви не вышло...но пока не попробуешь не узнаешь. Поскорее тебе поправиться! Sexy
11.09.2013
Аделя,Ты героиня!Три раза наносила,я бы после первого покраснения испугалась и больше к коже бы его не допустила! Wink Обидно ,что не подошел,состав хороший и витамин С есть Smile
11.09.2013
На Айхербе оказывается и разочарования бывают..
У вас так много ухода, я шокирована Shy
11.09.2013
Обидно, что проявилась реакция Sad жаль, что такое бывает.. И как угадать заранее Tired
12.09.2013
Да, витамин С на кожу частенько вызывает такую реакцию Sad, у меня был тоник с витамином С- довольно таки ощутимо щипало лицо после него, но правда быстро проходило все. Видимо кремик неплохой, просто Вам не подошел. Жаль. Хороший отзыв! Smile
12.09.2013
девочки, спасибо всем за комментарии!!! Sexy
12.09.2013
Жалко-то как! Puzzled А весь такой симпотный, приметный, насыщенный - ну очень жаль! Видимо у него не слабая концентрация и без того не слабого витамина С... А на других его не пробовала? Всё-таки больше похоже на индивидуальную реакцию((.
24.10.2013
Спасибо за такой шикарный отзыв!
У меня аллергия на витамин С, а крема от Авалона очень хотелось попробовать, поэтому я заказала такой с лавандой. Вроде пару недель пользуюсь,и никакой аллергии нет, и стала я грешным делом задумываться о приобретении крема, о котором здесь идет речь...Спасибо, удержали от лишних трат Smile
24.10.2013
девочки, спасибо за комментарии!!! Sexy
нат-нат очень рада, что оказалась полезной...крем не самый дешевый, поэтому обидно, если так категорически не подойдет, как и мне Sad
17.11.2013
У моей знакомой была такая реакция на крем с витамином С (правда другой фирмы), хоть она и не аллергик, но у нее кожа сухая очень и обезвоженная..на подобной коже часто реакции нежелательные встречаются.
Жалко что он Вам не подошел, я думаю на такие продукты должны пробники быть, хоть по 10 мл, чтобы понять подходит средство или нет.
Сама я очень люблю сесдермовский C-vit, он прямо преображает лицо, осветляет...думала для разнообразия авалон взять, но боязно после Вашего отзыва, видимо там нехилая концентрация витамина С и прочей органики, которая сама по себе крайне аллергенна.
18.01.2015
Мне все таки кажется, не крем здесь виноват, а вы аллергик. А следовательно, обзор не самый информативный.
22.03.2015
вот прямо сейчас сижу с красным лицом. если бы не подошла к зеркалу, то и не узнала бы, потому что зуда нет, легкое покалывание, наносила до этого уже несколько раз на ночь, но к зеркалу не ходила и не знала, что тут такой ужас. Не думаю, что после покраснения мне стоит его использовать Angry
12.10.2015
Обожаю iherb и мне этот крем вполне подошел. Smile Предполагаю, что подобная реакция у Вас могла быть вызвана высоким содержанием в креме витамина С и масла цитруса, что видно из его состава - для чувствительной кожи это, действительно, опасный коктейль. Smile
Очень жаль, что не подошел, а мне он очень нравится. Приобрела 2 крема, сыворотку и гель для умывания год назад, менять на что то другое не хочу. Буду заказывать еще и еще.
02.11.2017
Хорошо что прочитала ваш отзыв, тоже про Соню Есьман смотрела. Я знаю почему у вас такая реакция. У меня такая же на всю косметику, в составе которой есть бензойные вещества (все что начинается на benzo..).это канцерогены. А в составе этого крема в самом конце указано sodium benzoate.в общем нашла, что эта добавка во-первых аллергенна. Во-вторых, при соединении с витамином С (а его там навалом) образует канцероген!!! "При взаимодействии с витамином C (Е300) даже в пределах рекомендуемой суточной дозы может превращаться в бензол - опасный канцероген"!!!!!!
  • 26.10.2015
    Привет всем! Давно собиралась, но никак не могла решиться написать про крем, который приобрела, полагаясь на восторженные отзывы и совет в одном видео от известного бьют-блоггера. Ну и больше 1000 восторженных (в основном) отзывов на самом iherb . И от которого моё лицо стало пурпурно-красным.
  • 03.01.2017
    Avalon Organics - это достаточно популярный бренд на Iherb. Данный крем был куплен в США в Walmart за 13 долларов без налога. Сделано в СШA. Объем : 2 унции или 57 гр. Крем был упакован в красивую оранжевую коробочку с тысячей обещаний : Сама баночка из легкого пластика с откручивающейся крышкой.
  • 03.11.2013
    Купила этот крем, чтобы по ночам увлажнять кожу. На день он слишком жирный, а вот на ночь в самый раз. Крем находится в пластиковой баночке. Всего в упаковке 57 грамм продукта. Консистенция у крема очень интересное. Первое впечатление было, что крем только что намешан на кухне и залит в баночку.
  • 26.02.2013
    После того, как я бросила курить , встал вопрос о срочном восстановлении кожи лица! Она, за 7 лет моей никотиновой зависимости, приобрела только тусклый землистый цвет, обезвожилась, а в особо уязвимых местах появились мелкие морщинки, сухость и некоторая дряблость.