Опубликовано 3 Январь, 2022 - 14:30

24 990 рублей

Как вы уже поняли, мой отзыв будет про apple watch SE 40мм

Долго я думала, стоит ли оно того или нет, но пересмотрев миллион видео обзоров и распаковок решила, что оно мне нужно. Поехав в Эльдорадо сразу выбрала понравившейся мне цвет (конечно розовенькие, что тут думать?!?!). Урааааа, они мои! Теперь я счастливая обладательница часов. (до apple watch у меня был Miband 4)

Дотерпев до дома и дождавшись вечера (родителям было интересно посмотреть распаковку) я наконец-то их открыла! Конечно же, за месяц до этого я приобрела силиконовую защиту, уж слишком за них переживаю)

Часы в силиконовой защите

И вот, момент истины, *барабанная дробь и визги счастья* какие они шикарные

но тут меня ждал облом….

Не буду писать характеристики, ведь их можно прочитать в интернете на том же сайте Apple)

Какой же облом? -спросите вы, а я отвечу: совсем забыла, что в коробе нет того самого БЛОКА НА 20ВТ!!!! И часы были полностью разряжены…. пришлось ждать еще 3 дня, когда придет блок, чтобы наконец их подключить.

Наступил тот самый день, когда приехал с озона блок и я уже радостная бегу домой включать часики, и о чудо, после зарядки я их включила🎉

На этом обломы не заканчиваются…😀

Скачав приложение и включив часы, я начала подключать, но тут «выскакивает» уведомление на часах, что их можно подключить только к айфону с оперативной системой выше, чем 14.1 (у меня стояла 13.2). Ну что поделать? Ждала около часа-полтора, чтобы телефон обновился до версии 15.1.

Есть, часы подключены, я счастлива!! Конечно же прикупила 2 ремешка (синий и лавандовый), чтобы оригинальный не трепать🙃

А теперь полезные штучки, которыми я пользуюсь постоянно. Конечно же это галерея, потому что классно списывать😊😅 (списывать плохо!!)

Кольца активности-мне нравится следить за этим, т. к. я занимаюсь танцами и мне это важно. Классно получать награды за все закрытые кольца🤗

Переключение музыки- музыка это вообще неотъемлемая часть моей жизни. Особенно, если у вас есть Airpods, то можно забыть про телефон с музыкой и переключать все на часах.

Apple Pay- еще одна нужная функция, т.к. телефон бывает спрятан далеко и лезть за ним не очень удобно, но на руке моей всегда есть мини-прибор, который выручит😬😬

Дополнительно я установила приложение Shazam, ибо когда идешь по улице и играет классная песня, но не знаешь какая, то можно «зашазамить» прям с часов.

И еще очень и очень много функций😇😍

Ой, я совсем забыла, батарея, точно! Заряд держит ровно 2 дня, чему я несказанно рада🤤

Достоинства
  • Множество различных функций
  • Нет глюков и зависаний
  • Стильные
  • Удобные
kseeeeeeeniaрекомендует