Опубликовано 23 Март, 2022 - 09:43

Пользуюсь данным сервисов около 2 лет.

Раньше, на мой взгляд - это был один из лучших сайтов онлайн заказов лекарств:

Они предоставляют возможность забрать заказ через час, всегда приходят уведомления о готовности заказа, большой охват аптек, приемлемые цены, точность, без задержек ( за исключением предпраздничных и праздничных дней, особенно новый год).

Но в последнее время заметила, что при заказе онлайн на многие лекарства цена в полтора раза выше, чем если купить в аптеке без предварительного заказа.

И, буквально на днях, заказала у них Нормофлорин Д, который хранится в холодильнике. Ну и, к сожалению, он был испорчен. Вернуть не пыталась, т.к. лекарства назад не принимаются. Ну и не будешь же на кассе пробовать на вкус.

Так что этот препарат у них больше заказывать не рискну и, прежде чем сделать любой другой заказ я всегда сравниваю цены.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отлаженная работа
Недостатки
  • Испорченное лекарство
  • Цены выше при заказе онлайн
znatok_не рекомендует
23.03.2022
Здравствуйте!
Большое спасибо, что не оставили без внимания этот случай.
Для нас очень важно оказывать вам должную поддержку и быть на связи, когда ситуация того требует.
Напишите номер заказа, разберёмся во всем и скоро к вам вернёмся.
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
25.03.2022
Я тоже давно пользуюсь Сбер Еаптекой, у меня с ней никаких проблем не возникало, и доставка в срок и все препараты с хорошим сроком годности. Плюс там же сейчас можно бонусы СберСпасибо списывать, так еще выгоднее получается
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нас! Рады стараться )
С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА
02.06.2022
В целом, хорошая аптека. Но у меня опять получился негативный опыт: заказала препарат (пропускать мне его нельзя было) и заказ не пришел в обещанный день.
Я очень переживала, т.к. один день все же пришлось пропустить и заказала в Столичках, там получила во время...
Так что, если мне надо асе четко и в срок я уже закажу в другой аптеке.