Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 13:27

Всем привет!) Вдогонку моему отзыву о беспроблемном и любимом тинте для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint, мне хотелось бы рассказать и о тинте, который меня разочаровал: Tony Moly Liptone Get It Tint Water Bar ... все-таки Tony Moly умеет быть разным Laughing out loud

Оформление вроде и симпатичное, но меж тем довольно простое, скажу больше - напоминает avon, мне кажется у них было что-то в похожих стиках. Мне, как любителю всяких корейских интересностей, стик показался так себе.

Русифицированная наклейка:

Аромат: пахнет вкусненько, апельсинами Love

У меня тинт в оттенке 01 Pinky In Pink:

Вот честно? Я не ожидала такой подставы Laughing out loud

Оттенок просто невероятный вырви-глаз, отдающий аж неоном. По мне так никому не подойдет. по крайней мере мне тяжело представить человека с таким цветом губ...

ДО→ПОСЛЕ:

Итак, тинт очень сложно распределить по губам, контур также сложно прорисовать. Ложится он не очень хорошо, может ложиться пятнами, если есть шелушения, то все подчеркнет... Стойкость у него хорошая (но не отличная) для тинта - часов 5, но сходит он отвратительно: стирается по центру губ, оставляя яркий контур. Самое странное, что первое время он немного липковат, хотя уже с первых минут кажется матовым на губах, вот где чудеса. Цвет опять же - очень и очень не нравится, и ни на ком не вижу, и не представляю куда такой можно "надеть"...

Я покупала Tony Moly Liptone Get It Tint Water Bar давным давно в Подружке, тогда он стоил чуть больше 600 рублей, сейчас глянула в интернет-магазинах он стоит 900 рублей. Не стоит он таких денег, и я его не рекомендую, очень проблемный и очень неносибельный.

Infantyне рекомендует
09.11.2016
По-моему, Вы чудесно справились с нанесением.
Губки у Вас очень красивые.
09.11.2016
ох, только вчера о нем узнала и уже хотела бежать покупать, хорошо, что увидела ваш отзыв )
09.11.2016
оттенок невероятный! Но сложность в нанесении отпугивает
09.11.2016
Даша1988, спасибо Shy Долго приходится возиться ради более менее сносного результата к сожалению Sad
09.11.2016
Яренький оттеночек Laughing out loud такой вариант для дискотеки 80х. Цена завышена безусловно!
09.11.2016
Ну, совсем уж какой-то неудачный тинт(
09.11.2016
Оттенок красивый, жаль что тинт неудачный(
09.11.2016
Оттенок красивый, но качество самого тинта, конечно, оставляет желать лучшего...
кошмар...
Обойду его стороной.
09.11.2016
900 рублей, этот батон как-то слишком ядрен Big smile но оттенок ядрен еще больше - прям точно пинки ин пинк, хотя, увидев свотч, я подумала, что на губах он еще ярче будет, вроде как более приглушенно сидит, но все равно, какой-то он мягко сказать нестандартный О_о хотя, нанесение, просто идеальное, на мой взгляд. а глядя на стик у меня бы вообще ни мысли не возникло о розовом цвете, если честно Puzzled
09.11.2016
Да уж, цвет очень неоднозначный
09.11.2016
Но на ваших губах тинт смотрится хорошо, оттенок не каждому подойдет)
09.11.2016
Тинт пробовала я всего один раз и больше покупать желание не возникло)
09.11.2016
А мне цвет понравился)) Но, конечно, на каждый день не подойдет)
да уж,цена явно завышена(
09.11.2016
Обычно тинты в стиках мне нравятся больше, чем жидкие. Но тут с цветом действительно перебор(
09.11.2016
Цвет правда яркий, но и текстура не радует. Спасибо, что предупредили. Shy
09.11.2016
совсем печальный тинт, да и дорогой
Наверное юным модницам цвет будет интересен Puzzled .
В стике цвет разительно отличается по насыщенности от того, что на губах. Оттенок своеобразный, может, для каких-то арт-фотосессий он задуман? Smile
09.11.2016
На твоем фото смотрится красиво. Даже думаю, что кому-нибудь такой цвет может понравиться) Но с его поведением не каждый смирится.
09.11.2016
Жаль, что тинт не очень хорош, а вот цвет него красивый. И ещё мне нравится, как вы делаете фото губ!!!
Но цвет приятный)
09.11.2016
Поэтому пока и не рискую знакомиться с тинтами с моими вечно проблемными губами)
09.11.2016
Оттенок жаль немного не мой Sad
Слишком яркий оттенок. Puzzled
09.11.2016
За эти деньги я бы точно его не купила Smile
09.11.2016
Оттенок и правда какой-то вырвиглазный Stare
09.11.2016
вот не зря я опасаюсь тинтов(
Заметно на фото, что ложится "не очень", жаль Puzzled
09.11.2016
Но цвет, конечно, потрясающий...мне очень понравился
09.11.2016
Смотрится хорошо! Жаль, что он Вас разочаровал...
09.11.2016
А мне кажется на лето классный оттенок Innocent
09.11.2016
Неудачный тинт, буду знать, что покупать его не стоит. Тем более, цена на него явно завышена Stare
09.11.2016
оттенок и правда вырви глаз, очень кукольный Smile прошлый тинт куда приятнее смотрится Wink
Не очень удачный тинт((
Я бы тоже разочаровалась Puzzled
09.11.2016
Оттенок, конечно, слишком уж яркий. Я тоже не знаю, куда с таким можно пойти.
А в целом на фото смотрится хорошо.
09.11.2016
Плохо, что он так некрасиво сходит. Терпеть этого не могу.
Ещё 45 комментариев