Опубликовано 6 Март, 2018 - 08:31

Доброго времени суток, друзья! В начале карьеры мастера маникюра у многих девушек встаёт вопрос о том, какую же марку закупить, т.к. нужно закупать сразу много цветов, а покупать 40 цветов по 500 рублей уж слишком дорого. Приходится искать более бюджетную альтернативу.

Сегодня мы с вами поговорим о российской марке гель-лаков wula. На пробу я приобрела аж 5 оттенков. Некоторые оказались просто находками, но есть цвета, которые меня откровенно разочаровали, но давайте обо всем по-порядку.

Общие характеристики.

Цена всего 175 рублей, но мне они достались по акции за 157 рублей! Гель-лаки выпускают в стильной стеклянной бутылочке. Объём 10 мл. Сверху на кисточке есть стикер с номером цвета. Это очень удобно. Сама кисточка синтетическая, ровно подстрижена, позволяет равномерно нанести гель-лак на ногтевую пластину. Имеется резкий химический запах. У меня в наличии есть цвета 319, 321, 322, 354, 390.

322 цвет бледно-сиреневый. Очень густой, плотный, наносится в два слоя, можно приловчиться и в один.

390 цвет тёплый, розовато-лиловый. Густой, плотный наносится также в 1-2 слоя

319 лимонный цвет. Пигментация хорошая, но он тоже достаточно жидкий, лучше наносить его в 3 слоя

354 полупрозрачный бледно-розовый. К нему претензий нет. Разве что он жидковат. Для френча нужно нанести 2 тонких слоя, а в однотоночку лучше покрывать в 3. Очень круто смотрится на ногтях, я от него в восторге.

321 фуксия. Этот цвет меня разочаровал. Он хоть и яркий, но полупрозрачный. Самовыравнивается, но чтобы покрыть плотно ноготок необходимо 3!!! Толстых слоя.

Вот пара моих работ с участием этого цвета. Сами лаки мне понравились,т.к. они удобны в нанесении, очень красивые цвета, они очень бюджетные, но в магазине при выборе цвета над быть очень внимательным.

Достоинства
  • ! цена
  • *удобен в использовании
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Имеет резкий запах
  • Некоторые оттенки полупрозрачные
Vikki Niceрекомендует
06.03.2018
Какие работы! Love Жаль, что в моем городе не продают ничего, кроме Коди и "блюскаев" всяческих(
06.03.2018
спасибо Love У нас в городе тоже не так давно это появилось. я раньше заказывала на имкосметик)
08.03.2018
Наверное, и я буду заказывать. А то, разнообразия никакого)
06.03.2018
Сейчас много бюджетных марок глаков, так что можно найти по карману) хорошие роботы у вас, а блики загляденье Smile
06.03.2018
спасибо) не посоветуете марки, которые стоит попробовать?)
06.03.2018
Вы наверное в России, незнаю есть ли у вас ети марки. Опиум (польская марка), Кира нейлс (украина) по цене около $3, а качество отличное. Из российских сама хочу попробовать арнель новую серию май лав. Там цена 200 руб, но у нас их пока нет.
работы супер!
спасибо Love :love:
Красиво смотрится! Не встречала эту марку!
Последний маникюр очень красивый Smile