Опубликовано 19 Июль, 2020 - 12:05

Приветствую всех заглянувших!

Продукцию Эйвон я люблю и пользуюсь ей уже много лет. За все время использования я нашла как свои любимчики, так и совершенно бесполезные средства. Маски для лица перепробовала почти все, серия Planet Spa в этом плане для меня является одной из лучших. Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии" я заказываю уже не первый год, и буду продолжать покупать, пока ее не снимут с производства.

Цена 129 рублей

Обьем 50 мл

Производитель Эйвон

Информация от производителя

Восхитительная маска способствует сужению пор, обладает отшелушивающим действием, при регулярном применении кожа выглядит более молодой и ухоженно

Маска упакована в пластиковую тубу, материал плотный но эластичный, сжав тубу можно извлечь средство. Упаковка не прозрачная, содержимое не видно и расход контролировать проблематично. Дизайн симпотичный, на красивом синем фоне есть эмблема производителя и описание средства.

На обратной стороне присутствует необходимая информация о свойствах маски, составе и способе применения.

Дозатор выполнен в виде флип-топ, крышка достаточно качественая, за счет специальной выемки можно открыть тюбик без вреда для ногтей.

Консистенция очень густая и тягучая, плотная, чем то смахивает на клей. В массе есть мелкие скрабирующие частицы, визуально это не заметно, но при использовании очень хорошо ощущаются.

На сухую кожу распределяется тяжело, цвет маски белый и плотный. При нанесении цвет теряется и на лице обесцвечивается.

Аромат очень яркий и насыщенный, напоминает стойкий мужской парфюм. Но мне нравится такой аромат, к тому же на лице во время применения он ощущается более сдержанным, после смывания не ощущается вовсе. У меня есть маска для тела этой серии, аромат совсем другой, видимо каждое средство из одной серии отличается по аромату.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Т-зона более жирная, особенно летом, имеются расширенные поры, но это не слишком заметно. На носу есть черные точки, я борюсь с ними с помощью этого недорогого средства.

Способ применения

Нанесите средство на влажную кожу лица и массируйте легкими движениями в течении 1 минуты. Смойте теплой водой.

Применение вполне обычное, отличается лишь тем, что данную маску нужно наносить на влажное лицо. Чем влажнее лицо, тем сильнее разогревающий эффект.

Как и положено, я обильно смачиваю лицо и наношу маску, делаю это прямо руками, так удобнее, к тому же средство нужно массировать по лицу.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам

Мне удобнее выдавить из тюбика на лицо по чуть чуть продукта, и уже потом распределить по коже. При соприкосновении с водой маска начинает тут же разогревать, при чем дает именно мягкое тепло, нет чувства жжения.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам

В течение минуты я массирую лицо, чувствуется легкое тепло примерно секунд 30-40, далее разогревающий эффект сходит на нет. Маска подрастворяется и в ход идет скрабирующий эффект. На коже маска почти не заметна, зато мелкие частички очень хорошо чувствуются.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам

Затем я смываю маску прохладной водой, при контакте с влагой остатки маски на очень короткое мгновение разогревает кожу. Смывается маска хорошо, не елозиет по коже а сразу же смывается.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам

Промакиваю лицо полотенцем и оцениваю результат. Визуально особо изменений не видно, но на ощупь кожа очень мягкая и гладкая. Поры немного сузились, но эффект не очень заметный, у меня и так не рыхлые поры, и эффект виден только мне при детальном рассмотрении.

Понравилось то, что тон кожи стал более равномерный. У меня носогубная область отличается по цвету, после применения маски ситуация несколько изменилась.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам

Маска прекрасно очищает кожу лица, я чувствую, что поры открыты и они дышат. Очень люблю использовать эту маску перед скрабом и очищающей маской. Благодаря этой маски кожа разогревается, поры открываются и последующий уход действует более эффективно.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам
Мне очень нравится действие маски на моей коже, я действительно вижу результаты и меня это вполне устраивает. Поры сужены, хоть это и не является моей первоначальной целью, поры чистые и открыты, кожа готова к последующему нанесению масок и это только усиливает эффект.

Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералам я рекомендую к покупке! Может показаться, что обьем небольшой, но расход очень экономичный. Мне одного тюбика хватает на пол года, при использовании 1-2 раза в неделю. Негативного воздействия я не заметила, не было ни жжения, ни аллергической реакции. Единственный минус это стянутость кожи, но мне попалось лишь одно средство, которое не стягивает при умывании. Учитывая цена=качество, это просто отличная находка за низкую стоимость !!

Достоинства
  • Быстро разогревает
  • Выполняет обещания производителя
  • Выравнивает кожу
  • Действительно разогревает кожу
  • Использование не требует больших временных затрат
  • Ну очень интересный способ применения)
  • Сужает поры
  • Сужение пор
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Небольшой объём
  • Стягивает кожу
nazarowa_maрекомендует
19.07.2020
Хороший эффект после применения Laughing out loud
15.02.2022
Я обожаю эту маску, но она куда то похоже пропала. Или можно её заказать как то, может знаете Артикул?