Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 15:47

Очень хорошее средство,если нужен разогревающий компресс!!! Узнала о нем недавно .когда продуло мне шею,что даже голову было не повернуть.

Пришла в аптеку за какой-нибудь мазью разогревающей мазью,а аптекарь мне посоветовала это копеечное , замечательное средство , рассказала как применять , налить немного на марлю,или бинт и подержать минут 10 - 15.

И правда очень приятно разогревает , с ментолом. Мне понравилось и боль сняло быстро . И не дорого. Запах конечно резкий , пахнет спиртом , но это ерунда ))))

Состав Меновазина: левоментол , навокаина гидрохлорид , бензокаин (анастезин), и спирт

Достоинства
  • не дорогой
  • очень эффективен
  • снимает болевой синдром
  • согревает, прогревает
Светлана ПТрекомендует
  • 02.04.2016
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом средстве, может кому пригодится. Начну с того, что страдаю от остеохондроза с самой школы. И мне как никому известны все разогревающие мази, что есть сегодня в продаже.
  • 05.08.2013
    Меновазин всегда был в аптечке у моего папы, в юном возрасте я использовала его, прижигая прыщики.Недавно подруга посоветовала мазать им растяжения, я как-то не поверила, что это может помочь.
  • 03.03.2014
    С Меновазином знакома не понаслышке. Не только при обострении остеохондрозе, но и еще в других местах. Назначили мне уколы гентамицина (антибиотик). Очень болючий зараза. Уколы мне делали дома, а спирта не оказалось. Перед уколом протерли меновазином. Укол был не такой болючий.
  • 11.02.2014
    Как и многим людям меновазин понадобился мне когда продуло шею. На удивление недорогое средство. И понятный состав. Открав его я просто влюбилась) Кому то его запах не нравится, а я с него балдею) Мята... Так вот, по моему мнению он пахнет здорово, намазывается легко ( как водичка ).