Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:20

Бальзам купила когда поясницу "продуло".Чисто ради эксперимента,потому что мазала в тот момент Капсикам. Бальзам очень густой консистенции, оранжеватого цвета, пахнет сильно,хвоей и китайской "звездочкой".Несмотря на густую консистенцию, наносится легко,впитывается плохо, на коже долго остается жирная пленка. Через некоторое время после нанесения начинает греть, даже пощипывать (может много нанесла) , приятное тепло,но боль снимает буквально на пару часов, потом поясница как болела,так и продолжила, наносила несколько раз. Думаю как просто средство для прогрева,когда ничего не болит,подойдет,но вылечить боль в суставах этим бальзамом не получится. Стоит около 110 р. Содержит много полезных трав,а так же отчищенный медвежий жир.

m@rgowaрекомендует
  • 11.12.2012
    Наступили холода и вот, как и многие, что-нибудь да простужаем. У меня давно суставчик на ноге мучается и мучает меня. Ноги замерзли - всё, начинает ныть. И вот с конца осени моими друзьями становятся растирки-кремы-гели. Испробовано несколько десятков точно.
  • 28.07.2011
    Эта растирка попалась мне на глаза совершенно случайно, а так как Бабушка Агафья уже давно и надолго заняла мое сердце, не раздумывая я его приобрела и не пожалела! Этот разогревающий бальзам наносится на спину или что-там еще, что у вас болит, греет, приятно покалывает и снимает боль!
  • Превратиться за несколько часов из молодой девушки в 100-летнюю старушку, думаете, это из области фантастики? Я раньше тоже так считала... В начале ноября поехала на дачу закрыть сезон: прибраться в доме, подрезать цветы, пересадить пару кустов и тд. Вернулась из поездки уставшая, но довольная.
  • 16.06.2013
    Появилась какая-то непонятная боль, сразу решила намазать растиркой Агафьи, сразу скажу не думала что так поможет, на ночь намазала, а утром боль как рукой сняло. С этой растиркой я уже сталкивалась не так давно. Занималась на тренажере с непривычки заболел низ спины и поясницы.