Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 22:17

Не перестаю удивляться компании Avon! Вместо того, чтобы выделить деньги на исследование и совершенствование внутреннего наполнения, которое явно несовершенно, они придумывают все новые внешние прибамбасы. Так и с этой тушью. Попробовала один раз у подруги, чтобы, так сказать, не отставать от прогресса. Оказалось, что отставать особо нет от чего. Вечерний вариант отличается от дневного только слоем туши на ваших ресницах, чего можно с легкостью добиться и проверенным дедовским методом - накрасить ресницы двумя слоями.
Недостатки
  • Сплошной недостаток
WinniePoohне рекомендует
  • 02.12.2015
    Эту тушь я купила в порыве желания узнать получше, что же может предложить Эйвон в плане туши. И вначале я не была разочарована - тушь прекрасно лежала, отлично выглядела и вообще была очень комфортной и приятной. Чего нельзя сказать о том, какой она стала потом. Так что же произошло?
  • 13.09.2009
    Пробовала не одну тушь Эйвон, как и год два назад так и сейчас особенно новинки, так как новинки должны быть самыми лучшими ну хотя бы для начала, что бы себя зарекомендовать, потом со временем почем у то качество меняется. Но не одна тушь ни раньше ни сейчас не удовлетворила меня.
  • Тушь от Эйвон "Полный спектр" была настолько широко разрекламирована, что было просто грех её не попробовать. Практика показала, что не надо вестись на рекламу, ну не надо В итоге тушь приобретена, а эффект мои ожидания не превзошел.